Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Светмоихочей, а за счёт чего идёт похудение на стевии? Вот если употреблять шесть ложек сахара в день, а потом заменить его на стевию, тогда понятно. А я пью чай, кофе без сахара, в каши тоже его не добавляю...У меня похудеть получится, если я буду пить стевию?:ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Lanviny, по этой схеме хлореллу пить на ночь 4 таблетки.Курс 1-1.5 месяца.А перед ужином магний,а после ужина кальций или через 1-1.5 после ужина.

Светмоихочей добавил 27.01.2012 в 11:15
Vanemi, Peter Gillham's Natural Vitality, Natural Calm, The Anti-Stress Drink, 16 oz (453 g) я то же за этого "Петю" голосую.Легко дозировать, нет вкусовых добавок, можно лить в любой сок.А цитрусовый вкус может утомить..Peter Gillham's Natural Vitality, Natural Calm, Organic Sweet Lemon Flavor.
 
Последнее редактирование:

Simonika

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
22
3
0
Bish

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А не вреден? Я знакомой посоветовала пропить его, она в итоге пила Вермокс. Сказала он лучше. Что-нибудь известно о нем?
Нет, не вреден пирантел.Вермокс?Не знаю.У нас от как-то не распространен.По пирантелу еще никто ни на что не жаловался, привычный препарат для всех.Раньше еще хороший был вормин(не путать с вормилом). Но там схема чуть другая.Это был самый дешевый и экономичный препарат.Сначала 7 рублей стоил, потом 11.Сейчас не знаю.Декарис не берите никогда.

Светмоихочей добавил 04.04.2012 в 16:52
Waters, Надо брать и пробовать рутин(из софоры японской лучше). Можно который 250мг. Он все таки будет давать хоть какую-то стабильность эндотелия. Может и бронхам рутин понравится, и слизистой носа.
Цинк и кальций, вит С уже в дороге. Будь ребенок постарше, можно еще дополнительно попробовать ниацин. На постоянной основе можно пить вит С и кальций. Пантотеновая кислота снимает отек носа. Воспаление(бактериальное- вирусное- грибковое) как таковое она не снимает. Снимает ли аллергическое –не на ком проверить.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Девочки посоветуйте йодосодержащий препарат, не сильно противный.
Такой кельп пьем всей семьей- таблетки небольшого размера, не противные, немного пахнут чем-то морским. Цвет таблеток сине-зеленый. Еще брали для добавления в еду такой, хочу для сравнения взять гранулированный.
 
  • Like
Реакции: capri

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
вопрос № 43, стр.790 пост 7898
Светмоихочей
, Светлана, подскажите, пожалуйста!
Ребенок 10 лет, в 6 лет перенесла операцию на сердце, нужно что нибудь для укрепления иммунитета, потому что очень часто болеет простудными и что нибудь для укрепления сердечной мышцы, можно ли ребенку таурин и Q10, и в каких пропорциях?
Забыла добавить, что за 10 лет привыкла пить любые таблетки и сладкие и горькие..
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Светмоихочей,вокруг глаз не потемнело, аскорбинку пью нерегулярно, утром бодрости нет у меня уже давно, у меня астения уже много лет, просто в этот раз было не как обычно, просто могла уснуть стоя - так спать хотелось, и мышцы в бедрах ног болят.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
love apple, я её пью ага) 2 месяца пропила, и закончилась она у меня( посылка моя с ней попала в Новогодний затор(( так что я все праздники без неё, вспомнила, что такое когда с ЖКТ что-то не так, вспомнила про тяжести, вздутие, короче про весь набор...и вообще мне без неё теперь не комфортно жить)) Жду как манну небесную) Небо разразись, ёмоё, посылочкой с Трифалой ко мне))))
 
  • Like
Реакции: love apple и Шушу

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Все таки оптимально было бы пить эту проверенную омегу.http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...Softgels/37790
НО раз ваш врач считает иначе-спорить с ним не буду--ему виднее.:ag:
Жирная она. Очень маленькое содержание EPA/DHA (180/120) на 1g.
В этой темке чаще упоминается этот рыбий жир:
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799
на 1g EPA/DHA (300/200)
НО в обоих нет упоминания, что для беременных. Только предостережение.

Не понял к чему смайл-ржака. Для меня мнение 1 человека не аксиома, поэтому сказал генеколог, написали вы, сказала генеколог в центре планирования семьи приведёт к правильному акценту в вопросе выбора омеги3 для сестры.

На сколько консервант d-alpha tocopherol (представлен в обоих продуктах) можно рассматривать с негативной стороны?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
MamaZita, это хороший Ку 10. Моя мама пьет его более полгода.Положительный эффект заметен с 1-ой капсулы,в том случае ,конечно,если есть проблемы с сердцем,давлением. Наш "Кудесан" не берите,он " как мертвому припарка", принимали 2 месяца, никакого эффекта.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и MamaZita

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Нужен витамин Д в масле, но без каких-либо добавок. Никто не встречал?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-K...lets/1775?at=0 берите эти ребенку.(с)

Светлана, подскажите, пожалуйста, наличие таких форм как кальция карбонат, магния оксид, цинка оксид "перекрывается" другими полезностями в этих витаминах? Т.е. насчёт этих форм (выше перечислила) минералов не стоит переживать? Я просто, видя эти формы минералов, тем более нескольких, сразу же "отметаю" их для себя, а для ребёнка тем более... Не права????:ah:

stellalata добавил 26.02.2012 в 14:24
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...it-Punch-Flavor-90-Chewable-Tablets/1775?at=0 рабочая ссылка
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вопрос 37 пост 7850 стр 785

Светмоихочей
Здравствуйте.
Решил укрепить/восстановить печень.
Купил Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator
В описании к нему производитель предлагает совместить прием с
Now-Foods-Detox-Support
Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin
Now-Foods-Triphala
Если я все правильно понял то принимать их надо так:
Liver-Detoxifier-Regenerator 3 капсулы в день во время еды
Detox Support 3 Vcaps в день с водой до еды
Triphala 3 таблетки с 1 по 3 раза в день между приемами пищи
Modified Citrus Pectin 6 Vcaps 3 раза в день с водой или соком
Triphala + Modified Citrus Pectin можно вместе принимать? Если нет, то какое время между ними соблюдать? Для максимального эффекта еще что то надо? Или этого достаточно? Не смотря на рекомендации производителя может чего-то из этого не стоит совместно принимать? Заранее спасибо за ответ :)
да, удивилась рекомендациям производителей.:ai: такая схема подойдет при алкогольном гепатите, токсическом гепатите, когда ситуация аховая.. Простым советским гражданам достаточно http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483 принимать совместно с клетчаткой любой, или пектином..Сочетание все-всех препаратов в один день(как они рекомендуют) может дать незабываемые ощущения в области кишечника в виде профузного поноса и метеоризма космического масштаба.
Поэтому спокойно принимайте http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483 с пектином или клетчаткой.
Затем при большом желании можно попить отдельно трифалу.Это мягко будет действовать на организм и без стресса.

Светмоихочей добавил 25.07.2012 в 17:33
Вопрос №38

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста: хочу для поддержки организма после родов и во время ГВ заказать себе "тройку" лецитин-омега-кальций (основываясь на этот пост от Светланы и этот пост от Елены,
Смотреть далее но читая тему, обратила внимание, что многие девушки заказывают кальций с магнием. Для чего? Может, мне тоже надо?:ah:
Спасибо!
магний нужен и для нервишек и для того , чтобы запоров не было и для усвоения кальция.Уровень магния быстро падает при физическом и психическом переутомлении и на фоне дефицита магния будет плохое усвоение кальция. А он тоже нужен для нервной системы в том числе. И так образуется порочный круг..Если ребенок не страдает аллергией, то вам бы можно было еще взять аминокислотный коктейль..

Светмоихочей добавил 25.07.2012 в 17:43
Светмоихочей спасибо большое. Немного уточню: их нужно вместе принимать, или чередовать по месяцу?
Не порекомендуете препараты/мультивитамины для ликвидации этого дефицита?
Запутался в айхербовских можжевельниках. Существуют ли хорошие бады для почек? Возможно вы уже описывали лечение почек? Подскажите пожалуйста, кто знает.
ДЛя суставов принимать вместе.Железо принимать только при доказанном дефиците(просто так опасно, особенно мужчинам!). Можжевельник на обострение http://www.iherb.com/Nature-s-Herbs-Juniper-Berry-Combination-100-Capsules/38802 такой, профилактика\ обострение http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Juniper-Berries-425-mg-100-Capsules/1921 такой. Почки кормить вит С 500-1000 мг с рутином 500мг + магний +вит группы В+ любой фитокомплекс для почек.http://www.iherb.com/Natural-Factors-Urinary-Flow-Formula-90-Capsules/2681 http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Kidney-Bladder-465-mg-100-Capsules/1916 http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Urinary-Cleanse-Flush-60-Capsules/3145 И клюкву можно добавлять.Как правило, воспаление происходит на фоне низкого уровня цинка, тогда пить еще и его. И для стойкой ремиссии еще в схему добавить бетакаротин на 2 месяца(при условии, что витамины другие человек не пьет, если пьет, то тогда дозу по бетакаротину скорректировать).

Светмоихочей добавил 25.07.2012 в 17:48
Светмоихочей, девочки, у меня к Вам вот такой вопрос....Когда ГВ завершают, обычно мамочек на гормоны садят, чтобы молоко прекратилось. Может, заранее присмотреться к БАДам? Поиск ответ на мой вопрос не дал. Если где-то обсуждалось, а я прошляпила, ссыль на сообщение киньте, пожалуйста:ax:
Спасибо!:ax:
Ничего не надо.Процесс физиологический.Само уйдет. Если все равно страшно- запастись адаптагенами.Они помогут во всех смыслах пережить сложный период.Закон обратной связи никто не отменял.Невостребованный продукт не будет выпускаться в прежних объемах. И производство постепенно угаснет.Разве не так?
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila
если это этот спрей http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766тот он появились в продаже:) я вот тоже смотрою на них(и те, что указаны в Вашем дневничке)- у нас удаленные аденоиды, перехдный возраст и простуды часто, ну и нос слабое звено.Думаю взять, а они для 13 летних в этой дозировке, как думаете, помогут?

Ага, я только что его заказала. :)
Спрей и взрослым помогает. Хотя тут на форуме кто-то писал, что пошла аллергическая реакция на него. Берите, попробуйте.
У нас слабое звено сейчас горло, трахея. Чуть что - сразу трахеит, ларингит. Но в первые дни вся носоглотка больная. Сразу пшикаю пару раз в день в нос. Нам педиатр говорила, что все вирусы начинает пробираться в организм через нос, поэтому когда нет соплей, противовирусные в нос тоже надо. Пока, т-т-т, затяжных соплей не было, да и легче все как-то, "на ногах".
 
  • Like
Реакции: Lanviny и Jado

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, напомните, пожалуйста, стописятый раз - ка принимать пирантел: через сколько дней повторно ? (У меня в памяти отложилось 10 дней, а в инструкции - 3 недели)

Через 10-14 дней (так Светмоихочей советовала), мы будем пить через 12, как раз тоже планируем на след. неделе начать.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Уже можно! У вас уже жары не будет. А мне ещё 2 месяца ждать.
 
  • Like
Реакции: Asmera

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
areadna, хлорелла 2 утром натощак, запить водой, если получится-стаканом,3 капсулы на ночь, опять водой запить.Лецитин проблемный- малая доза очень.Но чтобы совсем не давиться пейте по 1 капсуле с каждым приемом пищи(3-4 капсулы в день хотя бы.). Выберите энзимы хорошие, обязательно омегу 3, пробиотики.Ну и витамины дамские, конечно!
 
  • Like
Реакции: kuz и areadna

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Свет, стелкор и в порошке есть. А по поводу ГМО в ветоме вот что пишут: "плазмида, встроенная в бактерию и обеспечивающая продукцию интерферона может быть создана только искусственно и не встречается в природе". Короче, идет передел рынка. И то, судя по статейкам в инете, только на Украине
Ма-Маша, а где пишут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.