Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
kalimaz, Навсегда вирус герпеса уже не выгонишь.
Местно-то есть мазать http://www.iherb.com/search?kw=herpes treatment все эти мази с лизином можно брать. L-лизин применяют и внутрь против герпеса.
Системно-это активизировать силы организма. В первом посте под стрелочкой почитайте.про поливитамины, омегу и лецитин.
Хлорофилл уже в дополнение к основному.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ну сайты какие-нибудь, статьи...
например в "шапке" темы от Snow_Maiden:)

5. Рекомендую добавить в закладки библиотеку здоровья . Невзрачный интерфейс и «вкусная» начинка. В поисковике набираете название болезни, витамина, иди действующего вещества на англ. языке, и получаете информацию об особенностях применения со ссылками на исследования. Больше всего мне нравится, что данный сайт далек от рекламы и продвижением конкретных препаратов не занимается.
http://healthlibrary.epnet.com/GetC...3-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=120459


чтобы не навредить малышу (ему 3 месяца мы на ГВ). я вот вообще профан, даже не знаю с чего начать...хочется похудеть,
вот интересно, многие пишут о желании похудеть во время ГВ) а разве в это время не худеется ? ведь столько всего нельзя: сладкого, солёного, мучного... прекрасный повод перейти на правильное питание)))
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Светмоихочей, не устану повторять: спасибо еще раз:) Я заказала все, что вы порекомендовали. И скоро (тьфу-тьфу-тьфу) посылки должны прийти, а я, прочитав добрую половину темы, запуталась как принимать. Точнее не как, типа днем или вечером, месяц или два (это я разобралась), а в каком порядке - что-то раньше начать пить и позже что-то подключить или все, как приехало, там все скопом и принимать?)))

Список заказанных Бадов:
Смотреть далее

История ваших ответов мне:
Смотреть далее
 

Alesta

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
17
5
0
Тольятти
Судя по всему, тут нужна консультация специалиста грамотного. Лично мое мнение, все что в переизбытке, может быть опасно. Без приёма витаминов у меня ведь, не выпадают волосы, ногти не крошатся, не ломаются кости))). Так что для себя возьму под сомнение, что лично мне необходимо так адски печень с почками грузить... А там натощак, не натощак, дело десятое, что за витамины такие от которых копыта можно откинуть?)))) Что за тяжёлая артелерия, для которой организм специально надо к такому стрессу готовить?...))Схожу на следующей неделе к своему знакомому, он врач, очень грамотный человек. Покажу ему свою баночку витаминов, посмотрим, что скажет. Просто интересно даже.
 
  • Like
Реакции: dankors

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
светмоихочей - скажите этот препарат как более легкий вариант для поддержки печени можно брать?

И еще такой вариант показался интересным - клетчатка + поддержка печени.
http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps/14831?at=0
чем хорош: расторопша сразу усилена силимарином. Одуванчик гонит желчь, еще и онкопротектор! Лопух хорошо не только для печени- его очень нежно любит поджелудочная и суставы, кожа. Имбирь и пищеварение улучшает и глистов гонит, и воспаление уменьшает( а для мужчинок это еще и афродизиак). Не нравится- черная редька. У очень небольшого количества людей она вызывает чрезмерное раздражение печени, и совершенно противопоказана при гепатите, циррозе. Остальным можно.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Daily-Cleanse-90-Vcaps/7287?at=0
второй препарат тоже хороший. И опять содержит лакомство для поджелудочной- артишок. А для суставов и пищеварения там куркума.Остальное в составе тоже никаких опасений не вызывает.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Светмоихочей, все поняла, значит лизин не буду брать :) спасибо!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Спасибо большое за рекомендации. Хотела спросить еще, может ли пропасть http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-180-Capsules/11016 Сын две недели пьет, я нос в банку не сувала, сегодня сунула, запах специфический какой то, резковатый, перенюхала все свои "банки" гилауронка http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083 так же пахнет, капсулу вскрыла, внутри запаха нет. Хранятся при комнатной температуре, жары особой в Питере нет.
Запах это нормально или признак испорченности?
Это нормально,они действительно вонючие сами по себе.:ag:Пусть спокойно пьет.
 
  • Like
Реакции: kuz и Е*лена

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вопрос к Светлане № 76
Прошу сделать исключение и ответить вне очереди
Ребенок, полтора года. Второй день высокая температура до 38. На дом пришла врач, поставила "герпетическую ангину". Ничего кроме мази на болячки в горле не прописала. Имеет ли смысл давать ребенку лизин и аргинин, безопасно ли и в каких дозах?
Очень жду ответа.
Да, стоит.Лизин и аргинин безопасны. Лизин в порошке по 1\4 чл в день(можно дозу дать всю сразу), можно смешать с сиропом медом вареньем.Можно в капсулах по 500мг по полкапсулы 2-3 раза в день(можно всю дозу сразу дать), если таблетка--растереть. Аргинин 500мг 1 капсула\ таблетка в день.(Вкус ужасный.)
по такой схеме можно давать все до 5 дней. Если аргинин никак не идет-тогда давать только лизин до 7 дней.
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста! Принимаю сейчас крюгер, вернее вчера получила и начала пить. А сегодня до меня дошло, что одной бутылочки не хватит:ai: Хотела 14 дней попринимать, потом после перерыва ещё дней 10. А их хватит только если на 10 дней первыого курса и потом на неделю. Скажите, это нормально будет или нет?
Так долго собиралась начать пить всё по-порядку и вот на тебе:ak:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Света, я вчера прочувствовала прочистительный эффект магния :ag:
что-то устала к вечеру, и сыпанула больше положенного. Живот до сих пор бурчит на меня :ag:
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
3. а не лучше ли не просто рутин, а с витамином С?

3.Лучше.Но если бы он был такой какой надо.А то обычно аскорбинки 1000мг, а рутина всего 250.А нам многим надо 500мг.Витамин С у нас у многих уже есть в составе комплексных витаминов, поэтому считается, что вит С у нас уже заведомо есть, и нам нужно только добавить рутин.
Дело в том, что я не пью мультивитамины..., может мне все-таки попить рутин с витамином С, посоветуйте, пожалуйста.
И еще, есть ли мультивитамины без цинка. ,я не пью их именно из-за цинка, т.к. считается одна из причин возникновения мигреней - повышенное содержание цинка в организме.
спасибо!

ksenchik добавил 18.02.2012 в 14:18
ksenchik, Доза зависит от цели приема коллагена. Лецитин соевый нормальный.Если написано, что он не ГМО, то вряд ли кто будет вас обманывать и подсовывать ГМО.

Хотелось бы попить коллаген для сохранения молодости и красоты:))) мне 34
 
Последнее редактирование:

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Девочки не оставьте, пожалуйста, без внимания или ткните носом, может где-то уже обсуждалось.К сожалению, поиском ничего не нашла.:(


Добрый день! Очень необходима помощь знающих людей. У мамы подруги нашли рак 1 степени. была операция, удалили матку, теперь курс химии ждет ее, метастаз вроде нет.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заказать что-то из бадов с херба для поддержки организма и возможно для дальнейшей профилактики??? заранее всем спасибо откликнувшимся.
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Всем Здравствуйте! Помогите Пожалуйста поправить схему! Света, Вы мне так всё хорошо расписывали, я успокоенная и уверенная принялась по списку оздоровляться и тут оно( непредвиденное) мне всё попутало((( посылки не те и ни тогда(( и прочее..на данный момент принимаю:
Артишок, Липоевую , Индол, Зелёный чай, Рыбий жир, Панкреатин ( иногда во время еды). Пробиотики, Клетчатку.
Пришла посылка с SAMe 400, можно ли мне и его начать принимать одновременно со всем? ( очень надеюсь что поможет решить ряд проблем которые возникли из-за моего отвратительного поведения) и ещё последний вопрос - сейчас каждодневные кардио тренировки и скудная диета ( огурцы и куриная грудка) можно ли добавить витамины Радуга или будет ну совсем перебор? Заранее спасибо Светочке, и каждому кто сможет подсказать!!!
ой)) ещё Карнитин пришел, тоже хотелось бы принимать перед тренировками, можно?
и сразу уже спрошу то что меня навязчиво очень волнует- рыбий жир шел в самую жару, проткнула капсулу вроде пахнет нормально, я так думаю не надо ведь каждую протыкать теперь? простите за паранойю.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
nadinchik,[OFF]с новой авой тебя. давно сменила, а я все никак не похвалю))) Люблю изменения. Из лягушки в прынцессы!!!:aj:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.