Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Добрый день Светлана! Чтобы Вы посоветовали мужу от давления? Он сейчас проходит курс гинко билобы и готу кола, чередуем месяц одно и месяц другое, но наверное не стоит сейчас пить гинко билобу, вроде как повышает давление, или как?
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Его хвалят, себе такой заказала (ребенку буду давать, в меньшей дозировке), можно заказывать летом.
Лецитин заказала, но говорят, лучше осенью брать, есть вероятность, что приедет испорченный.

Mарина добавил 07.08.2012 в 16:04

Какой биотин брали, а то я никак не выбиру?

Такой брала http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Biotin-High-Potency-5-mg-60-Veggie-Caps/1645
Только 120 капсул в банке (сейчас такой не могу найти).
С другими сравнить не могу. Да и эффективность тоже не могу оценить, так как пью все в комплексе.
Главное покупать д-биотин.

Twig добавил 07.08.2012 в 21:23
Naso4ek, а MSM нужно покупать обязательно с глюкозамином и хондроитином? Я думала они прежде всего для суставов, купила просто MSM 1000 мг.

А что такое вообще этот MSM?
Знаю только, что для волос.
Еще для волос Л-цистин нужен.. Вроде как..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

xripushka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
18
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите -помогите, пожалуйста:
1. я, 35 лет, кормлю грудью. устала, тянет на сладкое. на лице появляются морщинки. лишний вес есть. посоветуйте что нить... можно ли при грудном вскармливании попить препараты типа гиалуронки, и альфа-липоевой кислоты?
2. отец-60 лет, повредил руку, потом началось заражение, сделали операцию, вычистили, но рука плохо заживает. болит все время. чем помочь?
3. мама-60лет. болит нога. ходить больно. болит "от попы " - как она говорит.

спасибо!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
в отзывах женщины приобретают их для своих пожилых мам... может мне пока воздержаться? :au:

нет ли у вас ещё в запасе мультикомплекса?
Это отличный комплекс,его можно брать и молодым и зрелым женщинам, просто не надо пить много таблеток в день, как пишет производитель.Дозу уменьшить- и все( 1-2 таблеток за глаза хватит, при очень тяжелой работе- 3шт.). Мне много комплексов нравится.:ah:
 
  • Like
Реакции: kuz и Малди

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, понятно, что никто не заставляет,просто много постов для очистки рекомендует именно крюгер!вот поэтому я и задалась этим вопросом!
да, Крюгер здесь многими любим)), но пьют его по другой схеме, не месяц. Ну если только Света пропишет, по показаниям. Не забывайте, травками можно и навредить.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&postcount=9730
 
  • Like
Реакции: Ма-Маша

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Светмоихочей,возможно сможете что-то подсказать.У родственницы онкология(удалили матку с придатками),проходит курс химиотерапии,уже третий,очень плохо переносит(проблемы с печенью,пищеварительной системой,стало скакать давление,сильная слабость). Есть ли на хербе добавки,которыми можно в этот период как-то поддержать организм? Знаю также,что есть добавки с экстрактом плавника акулы, который считается ,препятствует размножению раковых клеток,но на хербе не могу ничего подобного найти.
 

МешАня

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
32
22
0
Санкт-Петербург
Светлана, подскажите, пожалуйста. Боюсь сама выбрать. Нужны очень хорошие восстанавливающие витамины сестре после предстоящих двух операций.
На днях будут удалять оба надпочечника (опухоли), потом будут удалять щитовидку (медуллярная карцинома, рак, в общем). 27 лет, худенькая, бледная, всегда переживает из-за чего-то. Сейчас пьет таблетки (кардура) перед операцией и принимает аптечные витамины Супрадин, (врач сказал принимать поливитамины, я ей посоветовала эти, а то с херба ждать, а надо быстро было).
Потом, конечно, она будет очень долго отходить от операций (тем более врачи говорят, может быть придется делать большой надрез, если надпочечники будет нелегко найти, а это значит, что восстановление займет полгода!!!.
Чем могу ей помочь по-минимуму???
Большое количество полезностей, боюсь, не станет она принимать.
Спасибо.

МешАня добавил 08.06.2012 в 17:43
Ах, неумеха я, вообще-то это должен быть скрытый текст, а не цитата.
Простите, что всем придется это читать.:(
 
Последнее редактирование:

Masherochka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
35
9
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, витаминчики для мужа. Работает как заведенный без выходных и нервишки пошаливают. Что-нибудь чтобы сил и выносливости поприбавилось, да для нервной системы, чтоб переживал поменьше, но чтоб и в сон при этом не клонило. Заранее спасибо за помощь)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я не правильно выразилась. Говорила про травку расторопши в чайных пакетиках, для удобства заваривания.
Мне не нравятся всякие настои и чаи, все что заваривается кипятком и булькает на водяной бане.Кроме коры дуба от поноса, шиповника все остальные травы по моему мнению имеют очень низкую эффективность при таком способе приготовления и употребления.
 
  • Like
Реакции: kuz

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Подскажите как это Q10 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...BioPerine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658 ? Хочу маме для профилактики взять (55 лет), да и мож сама когда попить (28 лет). Так как много положительных отзывов от приема кью10, и его Малышева после 20 лет советовала пить, а российский аналог очень дорогой!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
~~~Slada~~~, надо постоянно поддерживать сосуды в хорошем состоянии.Это и рутин и все сосудистые препараты на основе каштана, других флавоноидов и тд. и тп. Массаж лица показан для поддержания мышц в тонусе нормальном.Попробовать эту штуку-есть толк или нет.http://www.nmiff.ru/paradeigma/dmae.htm http://www.iherb.com/Now-Foods-DMAE-250-mg-100-Vcaps/537?at=0 по 1шт х3 раза. Или любого другого производителя.
 
  • Like
Реакции: kuz и ~~~Slada~~~

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Светмоихочей, помогите пожалуйста, подобрать лечение маме (47 лет)
что имеем:
- остеохондроз с болевым синдромом
- меж позвонковые множественные грыжи (протрузии, так называются, если не ошибаюсь)
- приливы (частые)
- остеопороз (руки)
- остеоартрит (ноги)
- язва желудка зарубцевавшаяся (нужно что-то для поддержания в этом направлении)
Заранее очень благодарна!:ax::ax::ax:
 

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург
Светмоихочей добавил 27.07.2012 в 13:41[/color][/i]

Ванадий в комплексе. Не надо его.Я еще ни разу не встречала его дефицит.Это уже если диабет есть--тогда надо пить.
девочке возьмите стевиозид обязательно, просто хром без ванадия, обязательно витамины.Ну и адаптагены.(скоро мозоль на языке будет :ag: от повторения "Адаптагены..адаптагены.."Можно еще карнитин взять.в день по 500мг надо,курс 1-1.5 месяца.[/QUOTE]

Светлана, спасибо!!!
Девушки, а есть пост про адаптогены? Поискала, не нашла. Нашла только упоминания про него
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
: беру таблетки, по 250 мг подойдут?


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.