Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cote_D+Or

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
79
259
0
Saransk
Светмоихочей,
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь полезное для мамы (58 лет). диагноз артрит,ужасные боли припухлость,есть проблемы с сосудами и повышенное давление
какие ей можно пропить витамины для суставов
:ax::ax::ax::aj:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
svetlana_il, тогда Омегу3 не надо , если аллергия. При ВСД давление может и быть в норме, а чувство будет , что повышенное, или может повышаться только во время приступа, надо померять АД именно когда плохо.


ФеяФиалка, я брала себе магний малат и витамин В6 , достаточно пропить 2 недели, очень быстро организм насыщается.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Rogalik

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
6
0
0
Новосибирск
Светмоихочей, здравствуйте.
Посоветуйте,пожалуйста,препараты при таком заключении (не так давно упала на руку,начало болеть запястье,сделала рентген...вот там то мне и написали...) : дегенеративно-дистрофические изменения правого лучезапястного сустава (определяется субхондральный склероз суставной поверхности лучевой кости.) Была у травмотолога,предлагает делать блокады. Сама пока мажу Траумелем,ношу фиксирующую повязку- эластичный бинт.
Спасибо большое за ваши советы :)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо:ax:
Скажите, а отрыжка (пардон) от рыбьего жира (омега 3 науфудовский) - это нормальное явление?
и от него бывает, и от этого бывает http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0. но далеко не у все и не всегда.Надо искать для себя идеальный.Мне кажется от этого нет вообще http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790?at=0.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте, уважаемые ценители айхерба! Снова к вам за советом :)
Мужу назначили Метионин. Я, конечно, полезла на йхерб, а там разброс цен такой - 10 долл. за 100 таблеток от NOW FOODS и 15 долл за 90 таблеток от SOLGAR. Подскажите, опытные товарищи, какой фирме отдать предпочтение? А может какой-то третей? В хвастах противоречивая информация...

И еще вопросик, опять же мужу назначили еще Цистон, есть ли аналог на айхербе? Это же травки вроде бы тоже.
Ту самое главное вот что: не выбор производителя, а особенности приема метионина.А особенность такая:при приеме метионина в отсутствии\дефиците фолиевой кислоты и вит В6 в процессе метаболизма образуется токсичный метаболит метионина--гомоцистеин-- а это высоченный фактор риска сердечно-сосудистой патологии.Не знаю почему, но врачи общей сети об этом часто не задумываются--назначают метионин чистый без поддержки...И получают вместо пользы--вред..Чтобы с пользой все-таки попить метионин, к нему в обязательном порядке надо добавить фолиевую и В6--это сведет риск образования гомоцистеина к нулю.Еще для большей гармонии, рекомендуется прием таурина, цистеина и других серусодержащих АМК, но это менее обязательно.Самое главное-фолиевая и В6.
В зависимости от длительности приема, я бы купила либо
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-L-Methionine-500-mg-60-Tablets/1712?at=0

http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Methionine-500-mg-100-Capsules/706?at=0
Еще есть вариант метионина тоже второй его активный метаболит -SAM-e, но для него тоже рекомендуется прием фолиевой и вит В6.
Если есть проблема с выпиской вит гр В с херба, а вдруг назначили пить метионин аптечный прямо сейчас, можно решить проблему безопасного приема метионина покупкой обыкновенного ундевита в аптеке.Будьте осторожны на будущее!!!
 
  • Like
Реакции: kuz, Iri@ и Фель

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Светлана, большое спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста кто знает эти продукты) я не встречала или не заметила,не могу их найти и какие лучше заказывать?
1) Стевиозид порошок
2)Адоптогены + Боярышник
3)Хондропротекторы

И еще какие лучше брать, Витамин С (солгар?) + Рутин (Солгар?) и коензим Q 10 (Доктор Бест?)

Спасибо!!!

АнгелинаБраун добавил 20.08.2012 в 14:07
Дайте пожалуйста ссылку на стевиозид в порошке, к сожалению не могу найти) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Всем Привет!
У кого от артишока была побочка в виде - тошноты, тяжести с подреберье и одноразовой утренней диареи...
Также начала болеть поджелудочная...

Принимаю 2 капсулы утром и 2 на ночь... уменьшить дозу до 1 капсулы или оставить 2 только на ночь? или вообще убрать?
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Valkiria, если есть сомнения по поводу назначений, обязательно надо сходить к еще одному врачу
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Скажите, кальций от Радуги кот сейчас с скидкой можно брать, он хороший?
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Светмоихочей, почему вы не советуете тот комплекс для печени? Слишком много компонентов?

Чем можно купировать всплеск псориаза у девочки молоденькой?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
спасибо большое, Света!!!!
а продолжительность еще какая, дней 10 или меньше таким маленьким?
10-14 дней. Меньше не получается,у взрослых жидкие противоглистные принимаются вообще 3-4 недели..:ai:

Светмоихочей добавил 08.07.2012 в 20:01
Девочки и мужчины, здравствуйте!
В очередной раз огромное спасибо тем, кто пишет, кто разбирается и консультирует!!! Можно я сюда перенесу сообщения из детской темки?

У ребенка в почках песок. 5 лет. Обнаружили в 3. Можно ли давать ему кальций? Я все за зубки его волнуюсь, т.к. сама с ними мучаюсь. А то кто-то говорит, что если Са с вит. Д3, то все прекрасно усваивается и давайте на здоровье, а кто-то, что нужно давать как раз с магнием, т.к. он не дает образовываться солям. Не могу быть уверена в компетенции наших докторов в этом вопросе, поэтому спрашиваю тут :(

И еще вопросик - как же давать ребенку яблочный пектин? У ребенка на него рвотный рефлекс (точнее на все что в порошке). Разводила в соке - не пошло, давала сушняком а потом запить чаем, тоже, пыталась подсыпать в кашу - не прокатило! Если его заменить на капсулы, польза будет такой же? Может быть и кто-то сможет посоветовать оптимальный :yes:
Спасибо заранее :ax: :ax: :ax:
Кальций хелатный и кальций цитратный вообще не способствуют образованию камней в почках.Карбонатный кальций может вызвать, особенно при дефиците в организме магния и В6. Магний и в6 в разы уменьшает степень камнеобразования. У родителей малыша случайно не было уреаплазмоза?
Пектин можно в капсулах.НО! А вдруг у ребенка просто непереносимость пектина?
У каждого человека есть свой перечень(количество разное-от небольшого до массивного) не переносимых продуктов.И это не аллергия! Это просто непереносимость, которая обусловлена отсутствием в организме ферментов для переваривания данного вида продуктов.Отсутствие соответствующих ферментов может быть врожденное --тогда человек всю жизнь отказывается любыми известными способами от данного продукта, либо вторичное\временное.Тогда человек может употреблять продукт через определенное время.Очень часто непереносимость, связанная со вторичным дефицитом ферментов(ферменты может и выпускаются, но они по каким-то причинам не активные) бывает у детей. Поэтому, если ребенок настойчиво от чего -то отказывается не в силу дурного воспитания, а из-за последующих проблем с пищеварением(дискомфорт бывает, понос, метеоризм,колики и т д.) -стоит задуматься--а оно ему точно надо? Можно прожить как -то без этого супер полезного продукта с нашей точки зрения?Может его заменить на что-то другое?
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, если интересно... В краш-тесте (правда давнишнем) эти поливитамины испытания не прошли. У меня в дневнике обзор есть
Snow_Maiden я совершенно согласен с Вами я действительно взял самые дешевые наобум от самой известной конторы. Однако есть одно но, которое я разумеется не озвучивал. :ag:
Уже после первой недели приема этих витаминов я понял что их физически невозможно принимать по 3 таблетки в день. Выражаясь проше мой организм категорически не хотел переваривать 3 таблетки в день этих витаминок. Мой организм для меня наивысший приоритет - поэтому вот уже два месяца как я принимаю эти витаминки по 1-2 штуки в день (чаще разумеется по 1-й в день:ag:).
Так что спасибо за табличку она лишь подтвердила что все таки мой организм правее всяких мериканских химиков.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
подскажите, вот уже пришли посылочки со всем что назаказывала (кальций,магний, каштан,рутин и проч. все чт Света советовала) так вот сейчас начала пить витамины кантри лайф http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145
и думаю не будет ли перебора к витаминам еще кальций, магний, рутин, вит.С, добавлять? + в каштане тоже вит. С оказался:(
и еще как пробиотик принимать точней когда?? я обычно утро начинаю с клетчатки, потом минут через 30 витамины и омегу, а потом уж кушать (пыталась клетчатку с пробиотиком утром, но живот пучит). Пыталась клечатку на ночь - пучит и запоры:((
 

Hena

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
15
0
0
Москва
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Pectin-700-mg-120-Capsules/361 такой пектин ребенку 24 кг сколько в день можно давать и в какое время ( на голодный или сытый желудок )
еще хочу спросить , сейчас пью Нейромультивит и всего 150mg магния и заметила , что мочеиспускание участилось , от чего это происходит , от магния или Нейромультивита
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И еще вопрос ....я думаю кто- то да сталкивался...что можно женщине 60 лет для восстановления клеток печени при камнях в желчном (маме).
Для мамы можно взять вот это http://www.iherb.com/Whole-World-Bo...-Bladder-Support-400-mg-120-Veggie-Caps/16451
http://www.iherb.com/Whole-World-Bo...-Liver-Gall-Bladder-Support-4-oz-118-ml/16441
Да,недешево,но фирма очень хорошая. Не пустая трата денег.

Цинк пить утром или в обед.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, скажите, кто употреблял такой Fo-Ti Root http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Fo-Ti-Root-610-mg-100-Capsules/4331?at=0. Что за чудо-листья? Я так поняла от седины и в целом для волос. Или еще какие-то свойства
А можно его принимать одновременно с радугой и биотином 5000? Хочу чтобы голову к земле тянуло от тяжести волос:ag:
 
  • Like
Реакции: Jane1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.