Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
Светлана, спасибо Вам за помощь
Смотреть далее
пью все кроме лецитина, уже вторая посылка с ним где то затерялась
теперь я чувствую себя человеком, ПМС прошел мимо, чего не было давненько:ay:
хотелось бы вашего совета по поводу сосудов, можно еще что добавить к тому что уже ем, реагирую на погоду просто кашмарно (учитывая какая она сейчас у нас), то в жар то в холод бросает, руки ноги ледяные, мигрени умудряюсь ловить на подступах
и холестерин
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светмоихочей,спасибо. Я тут собралась уже ашвагандху заказывать. Поначиталась тут про неё,просто чудо -средство для мужчин и женщин и,причем, от всех болезней :ag:

Смотреть далее

Девочки,никто это чудо не пил?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
заболелась почка :( никогда не беспокоила. Пью артишок. Не может быть от него?
Несколько вариантов.
1.была кристаллурия(соли в моче), под воздействием артишока она усилилась-тк он обладает слабым мочегонным действием все-таки.
2.Совпало по времени.
3.почка слабое место была изначально, артишок начал выводить тяжелые металлы, которые были запрятаны в организме,некоторые из них выводятся через почки.
4.Дремала скрытая инфекция и она активизировалась.
И т.д. Вам нужно сдать ан мочи как минимум, посмотреть,что там происходит.
Артишок пока не пить.Выясните причину страдания-потом продолжите пить дальше, если можно будет.
Смотреть далее
В ящике полный завал, по прежнему страшно заходить.Готовлю большое сообщение про калий.Ждите.
 
  • Like
Реакции: kuz, Ukkumi Ku и Ca.ame

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Наталя85, мне в свое время, Светлана говорила, что, для того, ятобы восполнить потери кальция, его надо пить год, сразу с больших доз начинать, потом переходить на меньшие, ну а потом по требованию. Каких Вы ждёте результатов от кальция? Вот ссылочки на более популярные:
1. http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0
2.http://www.iherb.com/21st-Century-H...te-D-Highly-Absorbable-400-Caplets/15499?at=0
3.http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Calcium-Citrate-60-Caplets/32854?at=0
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
nadinchik, [OFF]а мы последнее время все меньше едим, все больше пьем и запиваем.
Гости, читающие форум, решат, что тетка совсем с ума сошла:ai:[/OFF]:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
MaryDyoshina, интересно.
Только не всегда завышенные дозы нужны. По-этому не всех их и покупают..
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
А то вдруг этот самый кальций до косточек не добежит, а притормозит на сосудах!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Aliko, у моей мамы была подобная ситуация - плешка небольшая на голове. В итоге выяснилось, что у нее произошел зажим сосудов каких-то (по-моему с шеей это было связано и виноват хондроз шейный), кровь не поступала в достаточном кол-ве и волосы не получилаи достаточного питания (поэтому выпадали). Она сначала сделала рентген (вроде) потом массажи делала и массаж кожи головы + маски кровогоняющие с перчиком острым.

нервишки магнием успокойте: http://www.iherb.com/Natural-Calm хорошие магниевые напитки, мой маман пьет:)
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Aliko

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Светмоихочей, Светлан, что бы вы посоветовали для мамы 55 лет для улучшения структуры кожи на лице, появились морщины, она переживает по этому поводу. Витамины и другие добавки не принимает. А сейчас решила взяться за это дело. Может вот это:Q10 такой или такой и гиалуронку эту или эту? Или что-то другое посоветуете. Я даже не знаю с чего начать. Спасибо!
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Светмоихочей, а вот такой комплекс - http://www.iherb.com/Now-Foods-Multi-Food-Complex-For-Women-80-Tablets/21113 - как? пью его уже месяц, чувствую себя отлично, кишечник стал очищаться 2 раза в день (и раньше проблем не было, ежевечернее очищение), а тут думаю - это их действие или нет? вроде бы больше не с чего... как долго их можно принимать? думаю заказать себе еще)

поделитесь впечатлениями - может быть, кто-то принимал?
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Светмоихочей, либо девочки знающие подскажите,
что можете сказать вот про этот кальций weleda aufbaukalk 1+2 покупался в Финляндии
http://suomisale.com/товары-из-финляндии/Ауфбаукальк

Состав:
1. Ауфбаукальк 1 содержит экстракт цветков тыквы, апатит в потенцированной форме. Способствует усвоению кальция из потребляемой пищи, и стабилизирует нервную систему. Предназначен для снижения метаболических процессов в течение дня, и поэтому употребляется в первой половине дня.

2. Ауфбаукальк 2 содержит органическую и углекислую известь раковин устриц (моллюск Конхе) и кору дуба. Такой состав способствует усвоению питательных веществ и, следовательно, принимается на ночь.

что скажите по составу. просто там надо пить и утром и вечером. стоит от него ждать результатов или нет. мне ка то врач советовала, сказала что они очень даже хороши. мы их пьем давно с прошлого года еще. они очень экономичные, правда и не удобные.
и обязательно ли с кальцием пить витамин Д3, летом же нельзя витамин Д3, тогда что летом кальций нельзя пить, так получается.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Svem, Симптомы избытка цинка- анемия с дефицитом железа и меди.
Гиперхолестеринемия
Гиперурикемия.
Приступы слабости.
Симптомы отравления.
При токсических дозировках цинк проявляет канцерогенные свойства.
Нарушают всасывание цинка-кальций фосфаты, железо,медь, кадмий(парень курит!),магний. Антагонисты цинка –свинец , кадмий.
Антагонисты свинца—кальций магний, селен и цинк.
Значит, цинка избытка у него скорее всего нет.
Если есть подпороговый(небольшой) избыток свинца –артишок(хофитол) 200мг в табл по 2 табл х3 раза в день перед едой 20-30 дней.
Пектинсодержащие продукты в любом виде.(ягоды фрукты).
Препараты селена—суточная доза. Курс 2 месяца.Можно брать селен актив.По 2 табл. в день всего.
Остальное в личку брошу, как напишу.
 
  • Like
Реакции: kuz и Svem

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Растяжек нет, район йоддифицитный, ребенок спокойный, но очень впечатлительный. Настроение, по жизни оптимистка, веселая, общительная. Слава богу пока не комплексует и в себе не замыкается. Быстро отходчивая.рост 141, вес 43 Эндокринолог поставил ожирение 2 степени
Тогда есть шанс все исправить.Обязательно следите за кожей(растяжками).Если появятся-бегом к эндокринологу.
 
  • Like
Реакции: kuz и Blondino4ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Спасибо,девочки. Думаю прийдет зима, будем спасать друг друга советами, как не заболеть :)

Зачем же ждать зиму? Вот оно самое что ни на есть действенное эффективное средство от простуды http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-with-AHCC-and-Epicor-6-35-oz-180-grams/8951 :ay:
Тут главное:не упустить первоначальный момент заболевания. При первых признаках выпил стаканчик и снова как огурчик :yes:
 

Танк333

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
14
2
0
П
Поэтому становится актуальной проблема профилактики новообразований. А это прежде всего оптимизация пищевого рациона питания людей (увеличение потребления эссенциальных антиоксидантов, флавоноидов, каротиноидов, м\э, клетчатки, омега 3.(А.В.Кудрин. Громова О.А.)
а привязка к Хербу?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки, нужен взгляд знатока, вот мой суточный рацион последние 1,5 месяца:
Alfa lipoic acid 100 mg x 2 р. в день
Oceanic Silica 1 р. в день
Lutein 20 mg х 1 р. в день
Zinc Picolinate 50 mg x 1 р. в день, пью уже 4 мес.
Периодически пью вит. С 1000 мг и селен, курсами по 2 мес.

Омегу пить не могу, сначала появляется рыбная отрыжка, потом начинает болеть поджелудочная.
Хотя пробовала только омегу витрум когда-то давно, может на хербе есть какая-нибудь щадящая?
Кальций пила год, больше пока не буду.
Других проблем со здоровьем нет.

Борюсь с сухостью кожи, помогает, также нужна профилактика процессов старения, 34 года всё же :)
Что бы Вы ещё добавили?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
"Ветом – Создавался для людей, но из-за недостатка финансирования препарат пришлось зарегистрировать как ветеринарный… Несмотря на это, очень много людей в России и за ее пределами имеют хорошие результаты применения Ветома.
Ветом – самый мощный пробиотик на сегодняшний день. В первую очередь это мощный иммунокорректор, который помогает организму бороться практически со всеми заболеваниями."

А он дорогой?

.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
KatrinSolntce, выступая в роли адвоката я скажу, что вам врач наверно не сказал и вы сами не знали, что ОК так нарушают метаболизм витаминов. Не обижайтесь на меня.:ax:

Светмоихочей добавил 16.01.2012 в 07:16
Шушу, песочек после НГ сыпется у многих!!:yes:В подавляющем большинстве это оксалаты. А четкая взаимосвязь между каменными болезнями есть(желче- и мочекаменные). Корни самые глубокие ищите в нарушении переваривании пищи, дефиците пищеварительных ферментов,нарушении функции печени и как следствие- интенсивное выпадение солей в осадок во всех местах.Чтобы все находилось в растворенной форме и выводилось-нужно достаточное количество получать вит В6, магния, аскорбиновой кислоты, лецитина, таурина, и аскорбиновой кислоты и бетакаротина, цинка.При дефиците хотя бы одного компонента-риск песочной-каменной болезни резко возрастает. Причем при удалении желчного пузыря организм переносит все силы по камнеобразованию в почки-если не изменяются условия и не убирается причина.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.