Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~~~Slada~~~, тот препарат, что на бумажке написан, нужно принимать всего лишь 10 дней, а потом обязательно перерыв на месяц, далее можно вообще не принимать или следить за состоянием папиллом.
А индинол врач выписал или как?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Татьяна1811, ой, для профилактики конечно моно берите и всё, один т.е.
Ссылку на который я дала, это самая демократичная баночка)) и в тоже время действенная). Про льняное масло только почитайте, чтобы знать противопоказания.
Мне можно и тыкать :yes:
 

Tatsianka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
2
0
0
Беларусь
Девочки, может кто подскажет, какие витамины/БАДы можно заказать диабетикам и при физической нагрузке??
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ямашка,
Смотреть далее
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Девочки, а стевию в горячие напитки и в еду при приготовлении можно добавлять и до ск. грамм суточная доза?

можно, это же еда. суточная доза не известна, сам производитель пишет что она не установлена, но если будите много ее употреблять, то как пишет Светлана можете похудеть, поэтому тонким и звонким нужно знать меру.

вот еще инфо от Светланы:
"http://www.iherb.com/NuNaturals-NuSt...40-g/4319?at=0
это вообщем-то не лекарство. Это еда с лечебными свойствами. Добавлять ее в чай нужно столько, сколько будет нужно для достижения приятного для вас уровня сладости.Желательно принимать ее 3-4 раза в день. Обычно доза меньше 1\8 чл.если хочется больше, можно больше. У меня есть знакомые, они ее ложками трескают. Говорят, нравится!!!Я много не могу сыпать- сильно сладко. Можно с собой на работу брать в коробочке. Знакомые мои как в гости собираются-с собой пакетики со стевией захватывают. Хорошо, что принимающая сторона в курсе всех дел , а то чего можно подумать про людей с белым порошком в пакетиках….заказала себе это http://www.iherb.com/NuNaturals-NuSt...Each/7859?at=0 вот теперь думаю, что подумает таможня, когда на рентгене увидит эту россыпь…
Артишок совместим с сердечными препаратами -можно пить спокойно."


P.S. у кого не грузятся ссылки, то убирите точки.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
One Smile, Если на артишок нет аллерии-то лучше начать с артишока. Принимать его как монопрепарат, без всего остального в течении месяца. Со второго месяца можно лецитин есть, витамин Е 200-400 МЕ, но начинать со 100МЕ, контролировать артериальное давление! Витамин С-500-1000 мг(контроль уровня гистамина в крови и многое другое).Цинк 50-60мг(тормозит высвобождение гистамина из тучных клеток, здоровье кожи невозможно в условиях дефицита цинка.).Можно еще осторожно бетакаротин в небольших дозах(если хорошо морковку переносите, но бета каротин можно не только морковный взять, из водорослей, например.)При дефиците бетакаротина начинаются вышеописанные вами симптомы на коже, бетакаротин и ребенку не повредит(в молозиве очень много бетакаротина-поэтому у него такая окраска, бетакаротин нужен для нормального роста хрящевой ткани у малышей и совершенно необходим для правильного функционирования иммунной системы и защиты кожи и слизистых.).

Светмоихочей добавил 10.01.2012 в 07:19
Не_Веста,
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 10.01.2012 в 07:27
nadinchik, Если клетчатку есть до еды, то она перемешается с пищей уже, и шансов, что она в первую очередь захватить ваши витамины-намного меньше. Клетчатка вообще действует намного мягче, чем другие сорбенты. Поэтому значительного "воровства" полезностей не будет.
http://www.iherb.com/Bio-Genesis-Nutraceuticals-Pain-X-90-Veggie-Caps/40651?at=0 препарат аналог аспирина,но натуральный, усиленный комплексом для усиления действия и хорошего всасывания без побочных эффектов.Осторожность такая же должна быть, как при приеме аспирина- особенно обращать внимание на свертывающую систему -кровь разжижать будет, и категорически противопоказан детям до 15 лет.

Светмоихочей добавил 10.01.2012 в 07:48
Джуил,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, посоветуйте плз что-то для ускорения сращивания переломов. 10 месяцев назад было 6 переломов, ставили металл, все более-менее срослись, а рука нет. 1,5 назад была повторная операция, вчера делали рентген - результат нулевой.:ak: Есть у нас какие-то чудо таблетки, что бы помогло? Спасибо!
Волшебные таблетки мумие из аптеки алтайское.http://www.golden-bee.ru/catalogue/abc/all/00003624/ это проверенное. Мне еще одно приносили, не запомнила производителя, искала по внешнему виду коробочки--не нашла. А мужчинка этот придет через месяц только--не могу спросить. С херба и не схерба пчелопродукты--пыльца, маточкино молочко. я брала вот эти http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Royal-Jelly-11-5-oz-326-g/23667 (мед со вкусом тысячи цветов!) и вот эту пудру http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Bee-Pollen-Powder-Plus-Papaya-Powder-10-6-oz-300-g/23682) Адаптогены любые и их смесь.(Особенно родиола и женьшень подходят).
С херба--аргинин!!Лизин!!!!берите в таблетках\капсулах).Лейцин!!!!Цистеин!(эти АМК очень позитивно влияют на скорость сращивания переломов).
Не должно быть дефицита витаминов и микроэлементов никаких-об этом вы знаете. Я бы еще добавила трифалу и бромелайн+кверцитин.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
вопрос №12
спасибо за ответ по рутину:ax: А скажите еще, плз, как можно понизить уровень билирубина? Может какие то БАДы есть для этого? Напомню, превышен в 2 раза по сравнению с нормой, причем сдавала несколько раз и с довольно большим промежутком времени. Остальные показатели в пределах нормы.
Болезнь Жильбера не ставят?
Показаны истинные холеретики: аир, барбарис, береза, бессмертник,володушка. горец птичий,золототысячник,календула, кориандр, кукурузные рыльца, лопух. мята, пижма, полынь, редька,рябина,хрен, татарник, цикорий, шиповник.
Ессно, лецитин, омега 3, цитратный магний и тд.
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Nature's Bounty

Позвольте мне написать свой обзор по витаминам.
Сама еще ничего не принимала из того, что буду советовать(да-да, можете закидать меня тапками), но поэтому рекомендую только односоставные, всем известные по свойствам препараты.

Хочу обратить ваше внимание на линию таблеток Nature's Bounty. На Iherb.com представлено много производителей БАДов, но эту марку, как мне кажется, мы обделяем вниманием. Я считаю, что если покупать, например, чернику для глаз или биотин для кожи, то нужно брать самую высокую концентрацию, хотя на нее как раз многие из нас смотрят редко. Показательный пример:
Очень хвалят все витаминки для глаз в розовой баночке с черникой,но есть люди, которым они кажутся недостаточно эффективными. Я задалась вопросом: "В чем же дело, ведь свойства черники давно изучены, эта ягода так полезна для огранизма, в частности помогает улучшить состояние глаз?" А дело в том, что витаминки в розовой баночке содержат мизерную долю той самой полезной черники: 40мг в одной капсуле. Стала я искать преперат большей концентрации. Нашла вот что

Концентрация черники в одной таблеточке в 25 раз больше!!! Целых 1000мг! И цена очень даже приятная, вот только хвалят этот препарат очень редко, потому что на нашем славном форуме все(почти все) покупается по советами других людей, поэтому практически все пользуются одинаковыми витаминами, зубными пастами и т.д. Я не говорю, что это плохо, сама так делаю, но ведь, очевидно, полезнее покупать именно витамины с бОльшей концентрацией полезных веществ!

К слову, марка Nature's Bounty отличается от других своих братьев именно высокой концентрацией веществ в капсулах, да и цены очень симпатичные. Что могу еще посоветовать:

Бета-каротин, содержащийся в большей мере в моркови, также славится на весь мир своими ценными для наших глаз свойствами. Снова обращаю ваше внимание на то, что концентрация 25000IU - самая высокая среди всех представленных на айхербе.

Витамин С, которым так богаты сочные и вкусные фрукты, это, наверное, самый популярный витамин, название которого у всех на слуху. Он подарит вашему организму море энергии и укрепит иммунитет. Опять же подчеркну, что концентрация 500мг/капсула - самая высокая на сайте. Можно купить баночку, в которой 100,250 и даже 500 таблеток. Чем больше, тем, соответственно, дешевле.

Этот препарат вы тоже должны знать. Рыбий жир. Омега 3. Среди линейки препаратов Nature's Bounty вы также сможете найти Омега3&6 и Омега3-6-9. Концентрация 1200мг/капсула(да-да, самая высокая и самая полезная). Я не сторонница данного продукта в капсулах, но для тех, кто не любит жидкий рыбий жир, это будет прекрасной альтернативой(конечно же, не альтернативой, потому что в жидком больше полезностей).

Биотин. Славится своим лечебным и восстанавливающим действием, после него ваши волосы будут быстрее расти, ногти перестанут слоиться, а кожа будет без прыщиков и покраснений. Как всегда лошадиная доза - 5000mcg.

Корица. О, это находка для сладкоежек, она наполняет вас энергией, ускоряет метаболизм, способствует выведению шлаков из организма и похудению(без всяких последствий типа расстройства стула). Концентрация 1000мг/таблетка. Наверное, уже не стоит писать, что это круто.

Хром. Именно его сильно не хватает людям всего мира. В разных странах дефицит колеблется от 30% до 80%! Нам, как жителям довольно холодной страны его очень не хватает. От этого и все беды с лишним весом. Вы, наверное, не раз приходили уставшие вечером с чувством голода домой. Если перед вами в этот момент поставить шведский стол, то вы бы съели непременно полстола, да ведь ту половину, на которой стояли конфетницы, прянички, шоколадочки и мармеладочки. Ну и еще кучу всякой гадости типа колбаски и ветчинки. Вы сейчас говорите себе: "Нет, я вечером хочу исключительно кефирчик и водичку!" Да кого вы обманываете?! Все хотят бяку, которая вкусно выглядит и пахнет! В этом вся человеческая суть. Так вот! *что-то я плавно отхожу от темы* Хром поможет справиться со всеми хотелками на ночь, от него вам нее будет хотеться сладкого и вообще вы станете поглощать меньшие порции за раз. Большинство диетологов мира в первую очередь советуют принимать хром. В паре с корицей он оказывает благоприятное воздействие на вашу фигуру. Не вызывает желания чаще посещать туалет(по крайней мере, больше нормы), но в то же время вы сможете приобрести полезную привычку правильного питания, потому что после салатика на ужин колбаса перестанет сниться.

Ну вот, вроде бы это все, о чем я хотела написать. Линейка БАДов состоит из множества препаратов, как односоставных, так и витаминов, состоящих из нескольких полезных веществ. Препараты этой фирмы отличаются своей высокой концентрацией и низкой ценой. Еще может подкупить упаковка. На ней всегда я ркая картинка, название, концентрация и кратко написано, для чего сей продукт. То есть вы сможете понять что к чему, предварительно не повертев банку.

Надеюсь, что мой обзор пооможет хотя бы одному человеку стать здоровым и красивым!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
Светлана, пожалуйста, напишите как Вы относитесь к приему Трифалы? Стоит ли ее пить для очищения?
К Аюрведе отношусь очень хорошо.Но трифалы ни у кого не было из моих знакомых, не могу сказать, что из обещанного она выполняет. Месяца два подождать надо, придет мне посылочка с Трифалой и Шатавари- и все узнаем.(20февраля только выписала :ag:).
 
  • Like
Реакции: kuz

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Snow_Maiden,
КотоФея, спасибо :)
Калории посмотреть не догадалась. В след. раз буду более тщательнее выбирать, пока пусть эта дойдет, посмотрю на свою реакцию :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Selfone,[OFF] действительно ересь. Ну подумаешь Свете написали 1 000 человек в личку... и правда что же случилось с этой дурацкой личкой??? Ну и конечно ерунда, что она переодически просит подождать с ответом, не успевает она всем отвечать.
Можно было бы добавить в ваше сообщение слово ПОЖАЛУЙСТА и предложение зазвучало бы иначе.:)[/OFF]
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Twig, я пью гиалуронку 2 раза в день:утром и вечером за 1 час до или после еды. Пью второй месяц эту http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Acid-50-mg-120-Tablets/15922 с жидким витамином С. Недавно наткнулась на информацию,что витамин С сокращает критич. дни,тепрь поняла в чем дело,а я на Витекс грешила.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Twig

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, не перепутала - хлорид мангия в таблетках.
Вот http://www.iherb.com/Alta-Health-Magnesium-Chloride-100-Tablets/10682
Вот теперь понятно.http://www.iherb.com/Alta-Health-Magnesium-Chloride-100-Tablets/10682 здесь правильно производители(добросовестные такие!!) указали дозу элементарного магния-это нам и надо.Судя по дозам это среднедозный препарат, пить спокойно можно до 3 таблеток в день, в редкие дни до 4шт, длительность приема для клапана--10 дней в месяц, по остальным проблемам -3-4 недели подряд.Потом делать перерыв на 14 дней приблизительно, и по желанию еще попить немного.Если пить для клапана только по 10 дней каждого месяца курс 3 месяца подряд.Потом желательно перерыв 1-3 месяца и можно еще так же попить.(в любом случае, если будет тенденция к разжижению стула-суточную дозу смело уменьшать!)
 
  • Like
Реакции: Twig и Филола

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
По этому http://www.iherb.com/21st-Century-H...-Relief-500-mg-60-Easy-Swallow-Capsules/13794 глюкозамину.Рабочий он, но эффективная доза не 3, а 4 капсулы.1 упаковки хватит на 15 дней.Минимум надо 4 шт таких брать.17 зеленых на 2 месяца.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Combination-240-Capsules/199 этого эффективная доза 3 капсулы. Почти 27 зеленых на 80 дней.
 
  • Like
Реакции: kuz и Lady_S

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Здравствуйте всем! Прошу вашего совета. Во время беременности лор ставила "вазомоторный ринит" (постоянно закладывало нос (насморка не было, но заложенность сильная была)), сказала, что для беременных это характерно (в принципе у меня и в первую беременность то же самое было). Так вот, подсела я на отривин, теперь никак мне с него не уйти, без капель уснуть не реально, нос вообще не дышит. Может быть есть какая-то гомеопатия (или не гомеопатия) действенная для решения проблемы? (Кормлю грудью).
Заранее благодарна:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.