Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
И мне нада :girl_crazy:
дайте хоть ссыль, поглядеть...!!!
Ир, приветик, я вот наверное хочу свитерок+блески подарочные, они ж еще есть? а то сайт закрывался...
:ag:
блески до 17-го ноября) у меня на них очередь, если успею, то выкуплю тебе)

arabika, привет:) Ты сейчас принимаешь заказы с сlearance?:yes:
Приветик) с понедельника буду принимать:yes:

Zolotko_7, Леночка, спасибо за отзыв:ax:

arabika добавил 10.11.2011 в 21:13
А меня тогда запишите в то СП, что с понедельника. В лс.
хорошо) только акция на труселя до 14-го, боюсь не успею выкупить:(

arabika добавил 10.11.2011 в 21:17
arabika, Ирчик, спасибочки, платье получила, суперовое!! Не было доступа к нету, поэтому долго молчала, сфоткаю платье и выложу хвасталку)))Я оч. довольна)))
Ирчик, а можешь рассказать мне про эту куртку http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658137707&pagename=vsdWrapper
Она вообще зимняя? Что внутри и как греет:aj: при -10??Если есть у тебя информация)) Посчитай плиз, сколько она мне обойдется с доставкой:yes:
Отлично:girl_crazy: Жду фоток, не забудь тока:ad:
вот отзыв на куртку - Millena, Ириша писала её чуть выше:) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1854698&postcount=228


Выпущены СП121 и СП122:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирочка привет, конечно же было это аж в прошлом году, но вот это платьице я у тебя заказала и все обещала выставить его и показать как оно сидит, хоть и с опозданием, но все же)))
Ларисочка, огромное спасибо за хвастик:ax: Платье сидит ну просто идеально:ay::ay::ay: Подчёркивает красоту хозяйки:tender:

СП165, которое с акционными труселя, выкуплено, фуууух:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: tanitam и Mriya

Eli

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 723
1 126
0
Киев
http://www.victoriassecret.com/pant...secret-pink?ProductID=90835&CatalogueType=OLS размер S, цвет Buff -3 шт, Pink With Buff- 2 шт.
http://www.victoriassecret.com/pant...secret-pink?ProductID=94055&CatalogueType=OLS размер S, цвет Grey Daisy - 2 шт, черные - 2 шт, Pink Animal - 1 шт.

Eli добавил 24.12.2012 в 23:37
Вот блин, не успела :)
Оки. Тогда до января!
С наступающим тебя!!!
Желаю хорошо отдохнуть от нас, чтобы с новыми силами ринуться в мир шопоголизма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

freeanna

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
0
0
Киев
arabika
здравствуйте! возьмете меня к себе в песочницу))))?
хотела бы заказать купальник. Выбырать на сайте можно в любых разделах? или есть ограничения? Еще читаю про "клиренс" - это что?
К сожалению в интернет покупках не сильна(((
Спасибо
 

Натуся5

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
78
25
0
Украина Бар
Здравствуйте, возможно мое сообщение покажеться вам странным, но все же я надеюсь на ваше понимание. На даном форуме я новичок, но мне хотелось бы делать совмесные покупки. Поэтому прошу вас, подскажите где на сайте VS можно посмотреть ночнушки в каком разделе? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: arabika

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
Понятненько,спасибо,а то я думала успеть на скидочку 20% на свитерки))а она только до сегодня.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Иришка, привет, забрала я свою посылочку только сегодня, и, слушай, какой халат классный, он конечно сплошная синтетика, но как сидит классно!!! ваще:ay:! секси -пекси, жаль мужа пока нет, будет только на след неделе, главный ценитель , так сказать, но , уверена и ему понравиться!!! но, самое главное, я довольна!!!!! Спасибки тебе , дорогая:aj:!!!! все остальное, ну, как всегда классное!
Думаю муж оценит:aw:
Я тоже себе такой хочу)))))Жаль нет уже такого цвета, как у тебя:girl_cray2: - он самый красивый)

Иришка, приветик! Забрала посылку! Спасибо большущее ))) Вещички размера ХЛ брали на маму подруги. Оказались оооочень большими. Но пристроили моментально )))
Ооо, быстро пристроили) ВС большемерит прилично, в след.раз уже будете знать размерчик:)


Выкуплена СП189:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanitam

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Ира, напиши какие реквизиты для перевода денег? С терминала самообслуживания в Привате можно поплнять твою карточку или только в кассе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.