Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя1988

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
508
239
0
36
Украина,Херсон
arabika, если помнишь у меня был в размере 34С, маленький чуть-чуть был, а этот 36С большой чуть-чуть:yes: Модель топа странная конечно, но он у меня в голове с прошлого года засел и я просто обязана была его приобрести:ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
СП81 и СП82 выпущены таможней:)

arabika добавил 27.08.2011 в 00:34
Здравствуйте не подскажете во сколько примерно обойдется такое платье? Спасибо
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Приветик! Написала в личку.

arabika добавил 27.08.2011 в 00:35
Иришка комбинезон получила, спасибо огромное, размер подошел!!!!
Ураааааааа:dance3:
 
Последнее редактирование:

Nathan

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
4
0
0
Симферополь
здравствуйте!
меня интересует стоимость доставки в украину с одного человека, хотя бы примерная.
в другие города вы потом отправляете Новой почтой?

спасибо!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Выкуплена СП333)


Отправлена СП332:ad:
 
Последнее редактирование:

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Приветик:) Пока нет никого - очень мало желающих на почту...
Если у тебя маленький заказик, то доплата за экспресс тоже маленькая:ad: Зато получишь быстро)))
спасибочки,сегодня /завта брошу заказик:ax:

pinky добавил 03.12.2012 в 16:18
arabika, блески и штучки мне же не обязательно сразу 5 брать,правильно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Слушай, на Вике цены на купальники поменялись, ты случайно вчера не выкупила те 2 что я писала? С голубым то все нормально, а розовый подорожал:ai:

Я хочу лосьйончики по 1 дол, докинь мне тоже.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Выкуплена СП334:)


Отправлена СП333)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я оплатила свой вчерашний заказ 5 за 26:yes:
правда, мне терминал написал, что деньги могут зачисляться до 2-х дней :( если нужно, могу номер чека предоставить в личку, чтобы в заказ побыстрее попасть :ah:
Приветик) пока денег не вижу, наверное позже будут:)
Зашли 225 грн.ю - это от тебя?

arabika добавил 16.11.2011 в 19:14
Ириша ,возьмёте меня в СП, и мою маечку:girl_crazy:, а я еще чё нибудь придумаю:ah:
у ВС ничего новенького с бонусами(подарками) нет?:clapping::yes:
возьму конечно:ad: кинь пожалуйста ещё раз свой заказ в личку)
Нового ничё нету пока(((


Выкуплена СП127)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katepoli и Катя1988

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приехала СП347:haha:

Возьмите 34 А. Согласна.
Ок, если на момент выкупа СП будет, то возьму)

Ирочка, привет! можно добавить еще в заказ вот это http://www.victoriassecret.com/clea...a-vsx-sport?ProductID=92493&CatalogueType=CLR
Цвет Черные Штрих-Кода
Размер M
:)
В ближ.СП наверное не влезет. В новую смогу взять:)

Ирина, доброе утро, хочу к вам присоединиться :br: в СП и сразу задать вопрос, если магазин присылает ошибочно не тот размер вещи или не в том цвете, этот нюанс как то регулируется ??? и можно присоединится с заказиком трусиков для купа http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=94814&CatalogueType=CLR very sexy matching bottoms, cheeky hipkini bottom (подскажите это модель с большими металлическими кольцами как на фото ?) цвет White (092) размер Size M 14.99 :ax:
Приветик Юля)
Кончено можно присоединится:ax:
Любые проблемы как то брак, не тот цвет/размер решаю) Но если не подойдёт размер, то отправка вещи на обмен за счёт покупателя т.е. доставку в Америку платит покупатель, обратную доставку оплачивает магазин.
Плавочки есть, к оплате 140 грн.

arabika, Ирочка привет! А когда будет мой купик? а то уже не терпится увидеть его!
Приветик Ольчик) Куп сегодня приехал, красивый:ay:
Жду ещё 4 СП и в пятницу всё отправлю) Посылочки приходят почти каждый день, но чисто физически нет времени ездить каждый день на почту и отправлять по пару штук:ah:
Хотела завтра отправить, но смотрю что на подходе ещё две) Соберу все и сразу гору отправлю)))
На тебя отправлять?

Здравствуйте! Ира,хочу к вам присоединится с заказом.. Скажите,а на какие-то модели трусиков 5за 26 есть компания? Если нету,то я возьму 5... Но хотелось бы,конечно,к кому-то присоединится...и на бра,там где 2 дешевле..спасибо;)..
Приветик Ириш) Есть компания на трусики 5/26. А трусики можно выбрать абсолютно разные из раздела 5/26:)
Бра есть, но не из того раздела, где 2 шт. дешевле....
СП с труселями буду сегодня выкупать, просьба написать заказ до 14,00.

я хочу взять 3 блеска по акции 4/20$
На блески компании нет, есть на гели для душа, лосьоны, кремы и т.п.:)

Ирина, добавь еще к моему заказу вот это платье http://www.victoriassecret.com/clea...sweaterdress?ProductID=2178&CatalogueType=CLR размер С, цвет black, если не будет, то medium heather grey
Ок, добавлю) Позже напишу сумму зв платье:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: medea

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка, посылочку получила, в очередной раз большое спасибо! Всё супер, только колины маловаты :( Буду на 7.5 перезаказывать, а эти надеюсь продать.

Конfетkа добавил 22.05.2011 в 23:55
Ирусь, а когда полотенца пляжные были? Я как-то упустила этот момент, а сейчас вот увидела в хвастах и ищу где бы теперь его купить. У тебя лишнего нет?
Эх, жалко - колины классные!
На счёт полотенца не могу ничего подсказать. Может на ибее есть? Там обычно всё есть.
 
  • Like
Реакции: Конfетkа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.