Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
arabika, Ирочка,я тебе заказ по Асос тоже сброшу,мама обувь присмотрела и я что то гляну,сегодня вечером сброшу и заказ и средства!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Эх, президент таки не подписал таможенный кодекс, отправил на доработку(((( Лимит посылок в 2012 году по прежнему 200 евро:( Изменения будут в 2013 году...
Ну ничего, где наша на пропадала, верно:ad:
Завтра начинаю собирать новые СП:yes:
 
  • Like
Реакции: Millena

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириша, бандероль получила. Спасибо большое! Всё чётко и быстро. Твоими услугами очень довольна и рекомендую всем сомневающимся. Присоединяйтесь!
С вещами не совсем сложилось :( Кружевная маечка-корсет немного свободна, но в принципе нормально, а с белой они явно что-то перепутали - это не XS, это целая M-ка! К тому же я думала она будет тоненькой, а она оказалась плотной :(
Спасибо:ax:
А на счёт размеров ВС...Она почти всегда большемерит на размер, а то и два. Я первое время часто пролетала:( Хотя вещь может быть даже большой в самом маленьком размере - как в твоём случае... Тут уж как повезёт...
Думаю следующие твои покупки будут куда удачнее:ad:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, я уже дома:br:

Отправлены СП142 и СП143)

Я так думаю во вторник (максимум в среду) у меня будут все СП) Вот это будет гора вещей:bq: На недельке всем отправлю посылочки:yes:

посылка следующая собирается уже? хочется трусишки 5/$26
Собирается постоянно) написала в личку)

здравствуйте. Сколько выйдет такой купальник с доставкой розовый?http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075850278&pagename=vsdWrapper Спасибо
Приветик) написала в личку:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanitam

Оля М

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
70
31
0
Симферополь
Ирочка, забрала сегодня посылочку - на седьмом небе от счастья!:aj: Все подошло идеально!:ay: Спасибо тебе большое, что ты у нас есть!:ax: Еще раз с праздником!:)
 
  • Like
Реакции: arabika

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
arabika, у меня вопрос: когда будет следующая СП? Решила с Вами заказать. И можешь подсказать, если по Киеву доставка курьером, то сколько она примерно стоит?
Спасибо.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, я понимаю.:yes: Это, так сказать, была мечта идиота.
не, ну что ты так про свои мечты:ad: Нормальная мечта:yes:
Я например тоже думала "приеду в Китай, зайду в фирменный магазин и накуплюююю" ага, фига вам, как говорится:girl_crazy:

О-о-о! Вот это коробку я получила! Ириша, почти всё подошло, если не мне, то дочке (нужно делится). Огорчил только зелёно-бирюзовый топ с блестяхами, на сайте он абсолютно другого цвета, подарю кому-то. Спасибо большое за внимание (уж как я тебя достаю) и скорость! :as: Всё-таки, ты лучшая!:br:
:aj::flowers2: Не Иришкин, ты меня не достаёшь, нормальные вопросы)))
Наверное этого цвета не было на момент сбора посылки, вот и положили какой был))))

Ира, а можно заказать лосьёнчиков 7 за 35$? Или у них другая цена будет?
Если 7 штук, то штучка будет всё равно 6 дол.

Здравствуйте. Хотела бы присоединиться к вашему СП. Ира, а какие у Вас условия заказов? Например, вот это платье сколько будет стоить: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658160451&pagename=vsdWrapper
Приветик) напишу чуть позже в личку:)

Ириша, огромное тебе спасибо!!!! все получила, платье вообще здоровское - теплое-теплое, очень им довольна! а вот кофточка меня разочаровала... не такая как на фото, честно говоря, скорее на беременных, но зато цвет - фантастика, так что, думаю оставлю для интересного положения))))
еще раз спасибо!!! :aj:
Спасибо за компанию:flowers:
Я сама очень люблю этот цвет) наверное нужно было взять XS - ВС большемерит очень часто на 1-2 размера....
За платьем для мамы я слежу:yes:


Отправлены СП127 и СП128:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snunno

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Ну хоть с СП13 всё впорядке :party: Думаю,что СП7 тоже дойдет,вопрос времени :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.