Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну вот, я теперь ненаю что делать :bu:
мне кажется что этот бюст больше сдвигает чем подымает...
у меня платюшко без бретелей, ровная линия декольте, потому хочется красивого поднятия (тяжелой груди) :ah: думаешь справиться ??

...пошла в хвасты....
Там есть пушап - грудь поднимет 100%...


Выкуплена СП95)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaL

Zolotko_7

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
68
87
0
Днепропетровск
Ириша, привет! :clapping: Ура! Платья пришли :Mauridia_18: Жду-жду ну прям очень :aj: Я раньше у других девочек по месяцу посылку свою ждала. А тут теперь прям несколько дней и уже нетерплячка :girl_crazy: Эх... к хорошому быстро привыкаешь. :aj: Ириша, ты супер! :ax: :love:
Я же тебе бросала реквизиты мужа и склада? :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: mamalama и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Выкуплена СП289:)


Привет! Получила посылочку! Всё отличного качества =) Размеры подошли. Спасибо огромное, очень приятно с тобой работать!!!!!!!
Приветик) Очень рада:ax: Буду рада видеть в своих СП:ad:

Иринка, куда пропала? С инетом не в порядке?
Приветик) всё ок, я просто на выходные обычно уезжаю за город:curtsey:
 
Последнее редактирование:

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
  • Like
Реакции: arabika

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
Ооооо:( Сказали, что в субботу будет у тебя.

Дело в том, что офис в субботу работает до 15.00, а машина должна была прийти только после 16.00, поэтому они и сказали получайте в понедельник! Ну я вобщем решила их брать штурмом! Сидела ждала машину вместе с ними)))) ЗАБРАЛА!!! Пол часа назад! ОООООчень довольна! СПАСИБО!!! И с размерами так четко угадала! И качество порадовало! Придраться не к чему! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРОЧКА!!!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Ирочка, спасибо тебе огромное!!!! Посылочку получила, даже не успела опомниться как все уже у меня, скорость меня потрясла!!!
Все подошло, спасибо за помощь в выборе размера. В общем, довольна на все 1000%%%!!!!! Всем рекомендую этого замечательного во всех отношениях посредника, всегда позитивную и быструю девушку!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
на угги скидок я не видела, разве что когда распродажа будет, то и на этот бренд возможно будет. Угги бывает в клиренсе и сейле, но не ушки, а обувь((((

Оч жаль:ak: но думать будем, всё равно хочу их:bq: даже уже узнала сколько см ободок и сами ушки:boast:
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.