Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира,привет!Получила сегодня посылку!УУРРАА!!!!:ax:
Хорошо,что в последний момент поменяла на ХS..)))))всё понравилось,единственное,смутила надпись на бирке "moda internstional",ожидала там увидеть ВС...)))
Спаибо за оперативность и участие,буду заказывать и дальше!)
С обновочками:ax:
Так это и есть ВС - практически на всех вещах такая бирка:yes:
 

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
девочки, всем добрый вечер! как я заметила, на ВС сейчас распродажа, скажите, как к Вам присоединиться? :)
 
  • Like
Реакции: arabika

Lugovika

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
41
33
0
Луганск
Ириша, привет! С наступившим Новым Годом! Получила посылочку с платьем, такой скорости не ожидала, спасибо тебе огромное! Всем любви и счастья в наступившем году!:ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: arabika

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
здорово!!!! сегодня была на новой почте, они 7,8,9 выходные (хотя это может только у нас так)
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, приветик Ириш, раздачи в Киеве не планируешь? Если нет, то тогда конечно отправляй на склад :)
И думаю я про те брючки - понравились они мне, никто не заказывал у тебя такие? Уж очень сильно боюсь пролететь с размером, юбка-питон мне подошла 6, 4-ка в очень сильный обтяг. . .
Могу завтра отдать, после 17,00:) Если тебе удобно, то напиши в личку точное время:ad: И отправку завтра тоже планирую)
По брючкам. Такие никто не брал, они из новой коллекции. Юбочка немного маломерка, поэтому тебе 6-ка подошла.
Вот такие брючки (состав такой же, как и по твоей ссылке) на ОБ 95 девочка брала 4-ку, вот её хваст:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3199259&postcount=2345
 
  • Like
Реакции: Fashion***

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань

klubnica

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
321
74
0
42
Киев
arabika, Ирочки, спасибо, отзыв нашла, вот только она не пишет ОН ТЕПЛЫЙ или нет! Мне важно! Ато я на морозы хочу утеплиться:yes:

klubnica добавил 10.11.2011 в 21:23
arabika, Ирчик посчитаешь мне сколько он мне обойдется?Я парвда только в конце месяца смогу его заказать, ну -это я чтоб знать заранее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ура!!я сегодня получила свои ботиночки, они еще лучше чем на картинке)) Ирочка огромное спасибо :ax:
Катюш, носи с удовольствием! Спасибо за компанию:ax: - буду рада и дальше видеть в своих СП:ad:


Девочки, всем всё передала, отправила:yes: Кто просил оставить - оставила. ВС написала о недостающих вещах - жду ответ.
Ожидайте свои заказики:Laie_13:
Кстати, Новая Почта и Автолюкс работают 7-го марта:yes:


Судя по статусу СП20 прошла таможню:secret: (тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы:ag:).
 
  • Like
Реакции: Mriya

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приехала СП298:haha:

Доброе утро!
Ирочка, а по Asos,представляешь только увидела,что ты СП собираешь..:ag:
Ты там абсолютно все выкупаешь, и какая комиссия от заказа?
Спасибо)))
Ирусь, так ты и обувь уже возишь ВС?)
Привет Анюточка)
АSOS всё время собираю))) Условия - цена сайта + комиссия банка и всё)))Доставка бесплатная)
Беру всё, кроме некоторых брендов, которые к нам не отправляют. Таких брендов очень мало)

VS беру всё, кроме духов и мистов - к нам их не отправляют из за спирта в составе.


[NOTE]
Посылочки отправила, № накладных в личке:)
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaLove

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.