Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
Sandra_Sandra, Сашулечка, от всей души поздравляю [URL=http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69152.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Крепкого здоровья тебе и малышу)))

По поводу пальто. Можно отправить обратно, но придётся ждать около 3-х недель пока оно приедет в Америку. Только я не знаю сколько это будет стоить) Мелкий пакет (купальник) обошёлся мне в 60 грн. Вообщем решай, но если что, то вернуть можно:yes:
Кстати это пальто недавно в хвастах выкладывали:ay:
Набор косметики понравился?

arabika добавил 08.10.2011 в 22:23

Девочки, это точно коробки, только в сложенном виде:yes: Где то на форуме я прочитала, что это пакеты ну и свято верила в это:ah: А на самом деле коробки, которые нужно сложить и они стоят 3 дол, а сложенная коробка стоит 6 дол.)
Как выяснилось пакеты дают только в магазинах:yes:

Совсем нет времени даже компьютер включить) Набор косметики очень понравился! Пальто решила оставить, т.к. с такой жесткой диетой и бессоными ночами начинаю активно сбрасывать КГ))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, здравствуйте, а из какого Вы города? :ah:
и когда планируете следующий заказик отправлять?)
Привет!
Я из Киева. В ближайшем СП уж нет места. След.СП буду собирать на след.неделе - присоединяйся:ad:

Irina VH, Ириш, сапоги да, видные:yes: Без внимания не останутся:)
А размеры пижам это что то:ai: Мне тоже пришла и сидит как парашют:ag: Тоже буду ушивать.

arabika добавил 26.03.2011 в 12:25
Добрый день.С clearance можно через Вас заказать?
В след.СП можно будет. В ближайшем на клиранс места уже нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina VH

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
arabika, Ирочка если СП12 завтра прийдет, ты платье пока у себя придержи - не отправляй мне, подождем купальники которые почтой идут!:(
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Пришёл ответ из UPS. Насколько я поняла с ними связывался отправитель (VS), написали, что посылке будет присвоен новый трек-номер и её отправят в Украину, мол ждите

Будем ждать - интересно, что будет дальше, всё-таки доедет до нас или заменят в итоге.:popcorm1:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ты наверное сегодня уже не успеешь? просто завтра иду на ДР, думала, надену новый топ:boast: ну да ладно, найду, что надеть! отправишь тогда уже с платьем!:ad:
сегодня не успею(((
эх, знала бы, отправила:yes: пардон:ah:
Меня просто многие просят не отправлять по одной вещи, а отправить всё сразу, вот я и подумала)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня капец какой то)))) Мало того, что зима вернулась, снегом всё занесло, так ещё и интернета не было всё утро, днём то есть то нет, не знаю как вечером будет или нет...Надо же СП выкупать:)

Приехали СП202 и СП203)

Посылочки отправила, № накладных напишу в личку)

Ирочка, ты клиренс когда будешь выкупать?? можно пару ссылок бросить?
Клиренс у меня в каждой СП:ad: Можешь бросать ссылочки в личку, если влезет по лимиту, то выкуплю на этой неделе:)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190978475&pagename=vsdWrapper вех Ску и низ Хску...как заказать чтоб был у меня до 25 апреля? и сколько денег стоит?
Приветик) На данный момент непонятно что там по доставке, вроде как бесплатной экспресс-доставки больше нет, нужно доплачивать за неё 20 дол...Сегодня точно узнаю...
Стоимость написала в личку)

Ириш, а мои штанишки не приехали ещё?
Приветик) Брючки сегодня приехали, могу вечерком отдать, то пока не знаю когда во времени смогу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kar1na2

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
arabika, Ирочка Привет! Я вижу купальничек мой пришол, отправишь пожалуйста новой почтой.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: arabika

AnnettaL

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
17
0
Yalta
Ира, привет! а с блесками еще можно кудато втиснуться, так что бы до НГ получить ? :ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

AnnettaL

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
17
0
Yalta
Ира, приветик! а на вторник уже можно бросать заказ, или писать только со вторника?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посылочки отправила, № деклараций в личке:)


Забыла написать - выкуплена СП234)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashkina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.