Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка, большое спасибо!получила сегодня посылку, все подошло идеально. До сих пор вне себя от счастья !!! Подарочный шарф просто супер! Бесконечно тебе признательна!
И тебе спасибо за компанию, носи с удовольствием:ax: Буду рада видеть в своих СП:ad:


СП146 прошла таможню:)
 
Последнее редактирование:

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Всем добрый вечер!!) а кто знает насчёт клиранса,там написано -20%,так это от суммы на клиренс или это уже и есть эта сумма?спасибо
 
  • Like
Реакции: arabika

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Как здорово, что я вас нашла! Возьмёте к себе? Прочитала все сообщения, вроде бы всё понятно. Один вопрос: оплата за доставку делится поровну между участниками СП или зависит от суммы заказа?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирусь, возьми мне долларовых лосьонов 5 шт)
подружка просит))
Обязательно возьму:yes:

arabika добавил 18.09.2011 в 19:53
Ирина, скажите, можно к Вам стать в очередь на заказик из клиренса? И на каких условиях это будет?
Приветик! Конечно можно, только я могу забыть. Ты мне в личку лучше сбрось заказ и я его запишу.
 
Последнее редактирование:

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
arabika,

этот заказик для меня самый счастливый) спасибо,Ирочке за него) купальник понравился очень-очень, тапочки тожн,спасибо,что помогла с размером - подошли идеально) и сумочка....жду лето - буду носить)) спасибо,Ир, и за каталог))) уже маму подключила,смотрит:) я очень довольна!))

завтра наконец-то доберусь до фоток и сделаю отчетик:)
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка, не зря я все-таки столько тебя мучала с этим платьем! Качество просто супер! На меня село еще лучше чем на модели-у меня груди побольше :) спасибо огромное!!! Буду в нем на новый год!
Ух ты, класс:curtsey: Муж одну никуда не отпустит в этом платье, оно очень секси:bt::ay:


Нужна компания на эти штучки - 5 за 30:clapping:
КРОМЕ ДУХОВ И МИСТОВ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevmaria

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Я всё равно звоню им всё время, надоедаю. Самой хочется получить посылку - мы приглашены в субботу на юбилей, а в ней платье как раз на этот случай:girl_cray2:
Я всё равно достану их:ad:

Ой,ну хоть бы тогда пришла поскорей,чтоб ты платьице получила всрок:yes:хорошо,я тогда тебя послушала,и мне в общем-то не к спеху...(там есть подарок,но я предупредила,что он будет позже)
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Ну дают - это, конечно, вообще нонсенс. Как посмотрела путь следования нашей СП95 - ужаснулась: то в Великобританию, то в США катается:girl_impossible:
Ириша, не переживай - вопрос времени, всёравно вернётся на Родину:yes:
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.