Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки какие вы умнички-всё заполняете :003: Спасибо большое что разместили информацию о нашем обмене у себя в подписи. Сейчас внесу ещё 3 участников нашего обмена в список)))))))) Ой я как подумаю что сегодня заканчивается регистрация и начнётся эта суматоха с подарками всякими, отправкой аж так [LINE]дурно[/LINE] замечательно на душе становится, волнительно. :zhah:
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Вика! поздравлю с подарочком! и с наступающим! как ты рада видно по последней фото. Только что там у тебя с ногой? прямо страшно даже :ag: то что ты худенькая я просмотрела в хвастах...но не до такой же степени:ai:

спасибо))) подарок нереальный вообще!
Я не худенькая))) вешу почетных 59 кг:ah:! Нэ мало)))
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
А моя веснянка все както неторопится с отчетиком блинн((

Я просто никак не дойду до него((( Отчетный период, я сплю с мыслями о балансе :ag: Но я не устану повторять как же мне все понравилось)))
 

Shved

Новичок
Шопоголик
Я все же не утерпела до завтра и побежала за посылочкой.
Моя Веснушечка не подписалась, но я уже знаю, что это Shved.:)

Лена, хочу поблагодарить тебя за подарок! Одарены все, и я , и дочь, и даже маленький Мирошик, хотя это и праздник для девочек :yes3: Спасибо тебе огромное за это! :ax:

Все без исключения понравилось. Салфеточки, оформлены красивыми вишенками :) Украшения очень красивые. Серьги и подвеска так переливались на солнышке, пока я их фотографировала! :ay:Только конструктор оставили до вечера, чтобы папа помог Мироше с ним разобраться, поэтому фото в упаковке, иначе до вечера не доживет :ag:
да, Светочка, это я такая ворона:ah: я тоже поняла, что ты меня сразу вычислила, еще на стадии отправления подарка наверное :ag: я так торопилась, боялась, что не успею вовремя. очень рада, что подарки понравились. носите с радостью. тоже хочу поздравить с наступающим праздником (раз уж открытку забыла - тут прикреплю). Желаю вам здоровья, понимания и любви в семье! успехов на работе и в школе!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я думаю вирусы виноваты.
Вот и я пришла с повинной! Иришка! На днях напишу отчёт о моих обалденных подарочках от тебя!!!! У меня завал-заболели все трое наследников+ муж.
Последний,ну...такой уже нытик. Большая часть сил уходит именно на него! Клятвенно обещаю его связать через денёк-другой и написать хвастулик!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Sофи, Я думаю вирусы виноваты. Я тоже очень сильно задержала отчет. Ну ни как не могла собраться с силами. Давайте пока не будем расстраиваться, я надеюсь, что отчеты еще будут прибывать! :)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
vika45, вот это сюрпризище так сюрпризище!!)))))
прям радость детская!!! супер классно!!

девочки
там просто-фотка обманка)))
Викуля ногу согнула и подняла и на нее мишку посадила))))
это Левая нога)))) а не правая как кажется на фото)))))))))))
короче - пятка - ни разу не коленка))))))))))))))))
 

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...


Всем привет!!!​
Вот и я наконец-то получила свой долгожданный подарочек!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДОРОГАЯ ВЕСНЯНКА, ПШЕНЯ, за такой отличный сюрприз!!!

Средства для красоты, чистоты и молодости с умопомрачительным запахом!!!


Настоящая весенняя открытка с теплыми словами!!!


Перчатки!!! Новые перчатки!!! Срочно нужно купить к ним новое пальто, сапоги и сумку!!! Я же истинная женщина!!! :haha:


И гвоздь посылки... :haha: худительный кофе!!! то, о чем уже давно болит душа, т.к. весна и короткие юбки уже на пороге. Перцовые крема, беговые дорожки, гречневые хлопья на воде - в ход идет все и сразу. Добавим еще кофе и 42 размер опять вернется ко мне вместо 44 :ag: Я жду тебя!!! Очень жду!!! :bu:
И Вам, Пшеня, совсем не стоило переживать об отсутствии сладостей в посылке. Это просто замечательно, когда нет соблазна. Мы - женщины- такой слабый пол...
Еще раз огромное спасибо за подарки!!!

 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
То предлагаю как и в новогодней акции всех участников распределить по странам
Наташ, может быть Литву и Белоруссию к Украине? Доставка должна быть дешевле...

Maruka добавил 10.02.2014 в 21:13
ой а я уже опоздала? или еще можно?
Как раз успели, пишите заявку!
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И я отправила!:) Веснушечка моя, прошу прощения за то что отправила в пакете,коробки были, но нужного размера не нашлось, либо слишком маленькая, либо большая и там бы все болталось. Оператор так быстро заклеила пакет, что я даже слова про открытку не успела сказать, НО отправила ее в догонку обычным письмом. поэтому возможно, что сначала придет открытка с пожеланиями, а потом и подарки. Постаралась учесть все пожелания и сделать приятное всем:)
З.Ы. Трек отправлю старшей Веснушке в личку:)
Посылку отправила...а варежку потеряла:( Но ничего, завтра по тому же маршруту пойду в детскую поликлинику, может и найду:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.