Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ура ,ура и моя посылочка пришло. но вот у нас такая почта....ох девчат мне как на неё идти...так это просто каторга...хорошо что хоть таобао приходит транспортной.какая же на нашей почте очереееедь.это кошмар.не помню такого что бы там не было людей. причем на выдачу и прием посылок,платежей и т.д очередь одна! я сегодня со своей малявочкой туда зашла (нам 9 мес) и поняла что мы не выстоим столько:ah: пойду завтра утром попробую до обеда постоять может повезет и я смогу забрать свой подарочек:haha:

Лилечка могу посоветовать когда ходить на почту-у нас тк нет-поэтому я всё через почту получаю, или с самого открытия нужно идти-у нас это 8 часов утра или к самому закрытию- у нас до 20:00 почта работает! Проверено очень много раз-обычно в это время людей не бывает вообще или 1-2 человека!:)
 
  • Like
Реакции: Maruka и razinka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
И я дневник заполнила,так что welcome):) Уже прошлась по нескольким дневникам,шпионские игры практически начались))
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Вика! поздравлю с подарочком! и с наступающим! как ты рада видно по последней фото. Только что там у тебя с ногой? прямо страшно даже :ag: то что ты худенькая я просмотрела в хвастах...но не до такой же степени:ai:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
фух. рад что всё дошло целое
дошло целое, мне передали, что всё было перемотана стрейчем))
Анечка ТЕБЕ. Я не совсем стар ;)
всё понравилось
Не то слово- я была удивлена, что точное попадание, так меня знает только мой МЧ
поэтому ник свой написала сбоку на коробке
коробку мне не передали:ag:
Поздравлю Вас с праздниками , всего наилучшего
И ВАМ в двойном размере счастья и здоровья! Чтоб не болели мне!!!
Почему же не написали что у вас детки есть ?я бы хоть по киндеру им положила
Спасибо большое, нам приятно) Я вродь нигде не писала в этот раз про деток, откуда узнали?

Знаешь, а ведь интуиция меня не подвела. Я с самого начала на тебя и подумала, еще до раздачи имён, что еще раз доказывает, что ты моя истинная по судьбе Веснянка. Спасибо тебе большое-и за подарок и за теплоту от него!
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Сообщение от olho2010
Почему же не написали что у вас детки есть ?я бы хоть по киндеру им положила
Спасибо большое, нам приятно) Я вродь нигде не писала в этот раз про деток, откуда узнали?
Аня. когда как выяснилось что ты уже уехала. Натали написала что муж с детьми остался дома ))))
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ура,мой подарок уже в моем городе,а я болею((((постельный режим :bu::bu::bu:, мой сюрприз тоже на подходе ,я думаю еще 2-3 дня и будет у Веснянки дома. Девули,какие у всех подарки классные!!! Поздравляю!Скоро пойдет череда фотоотчетов и настроение весенее не заставит нас ждать!

Юлечка у меня тоже постельный режим. И у нас в городской больнице нет ни одного терапевта-сегодня вызвала себе врача на дом из-за температуры а приехала скорая. И за больничным сказали топать в больницу самой!!!!!!!!!! Но я девушка приличная-никого не [LINE]обматерила[/LINE] поругала плохими словами. Ничего немного поправишься и вперёд на почту за весенней радостью. :haha::haha::haha:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Приветики, девчонки! И я с вами :).

Все отправила на электронку)

krassotki добавил 05.02.2014 в 22:13
ВАША маша, а получать и отправлять подарки только один и одному?
В том году можно было добавлять еще 2-х человек...
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Ура! Я получила подарок!!!

Всем привет! Всех с прошедшим праздником!!! Вчера получила свой подарочек! Довольна как удав)))! Он пришел из Ростова-на-Дону от Лилии (Laila777)! Открытки не было, по этому Ник я не знаю(! Но все равно, дорогая Лилия, с праздником, с самым весенним и приятным женским днем!!!:haha:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    94,6 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
vika45,
Наташу наверное можно попросить, чтобы маякнула вам когда ваша посылочка прибудет и в какое отделение. Она наверняка будет мониторить наши подарочки.
В новогодней акции Марина написала мне в личку когда моя посылочка приехала в мое ПО. Спасибо ей за это:ax:
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Да. девочки. ну что сказать. мир - тесен. который раз в этом убеждаюсь !!! )):ay:

Я была приятно удивлена что именно Яна будет тем человечком который мне "несёт" весну.
2-3 года назад мы уже с ней познакомились )))
Моя дарительница . из Житомира - Яночка. и всё-таки чутьё меня не подвело :)
Побежала на почту . моя посылочка ждёт меня. вечером отчитаюсь )))
Янусь. спасибо !!!!!!!:ax:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
аааааааааааааааааааааааааааааа:holiday:!!!!!Муж получил мой подарочек!!!!!!
У нас городок закрыли на режим,но муж решил меня обрадовать и сьездил без меня!!!!
Счастью не было предела!!!!
МОЕ счастье удвоилось,когда я увидела свою дарительницу!!!
Это ЛЮБУШКА zliga,моя снежинка в НГ акции:friends:!!!

Это 100% попадание!!!Мне все-все очень понравилось!!!!:aj:
Пижамка мне позарез нужна была,размер и фасон идеально подошли!!!!:aj:
Конфетки озерский сувенир (давно читала про них,но не пробовала),вкуууусные!!!
Маселко для кутикул необходимая вещь!!!:aj:
Десерт для ванны нереально вкусно пахнет!Просто ванну принимать не люблю,но с такими вкусностями обожаю!!!!:ay:
А полотенчики я долго храню,поэтому они у меня на долгую память :friends:!
P.S Пили с мужем чай и конфетами И МЫСЛЕННО ТЕБЯ БЛАГОДАРИЛА!!!!Спасибо моя дорогая!!!!:ax::ax::ax:Ты золото!!!!!!!:aj:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
А у нас сегодня сюрприииииииз!
Приехал курьер и вручил нам море позитива!
66160531b00946d97b.jpg

они такие разноцветные, веселые, позитивные, ВЕСЕННННИЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
66160531b009799195.jpg

И открыточка! Знаете от кого? Анечка наша! (anna-malina) Обожаем ее, крепко целуем!
С праздником всех! И такого же настроения как у нас!
66160531b009b220f5.jpg
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
razinka, Maruka и все все все спасибо за поздравления) Я вчера забрал свой подарок, веснянке огромное спасибо, фотки постараюсь сделать сегодня, но не обещаю. Подарок чисто мужской и актуальный сейчас, когда у нас в городе бардак))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.