Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Я тоже отправила! Коробок на почте нет... Весеняя болезнь что ли... Надеюсь моей Веснушке понравится, она у меня такая-такая-притакая... :haha:Для меня сюрприз неожиданно приятный!:ay:

ВАША маша, Натусь, трек отправила на почту
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Lyuka, был-был) забыла про него просто. уже используем во всю, так как дома жарко и спим без одеял. вписался как родной, и не скажешь что в посылочке был - как будто уже не первый год наш:ag:

kate.telegina добавил 07.03.2014 в 14:41
потому как истинный шопоголик я заказывала его на известном сайте серебра в Тайвани а оно там всё идёт без бирочек но зато с пробой
и мне и мне сайтик:ah:
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Ольга, ха ха ха :ag: :haha: Увидела сообщение, а теперь иду читать :haha:

razinka добавил 20.03.2014 в 21:45
Оля, ну от кого у тебя такое красноречие? С шутками и прибаутками
Вы - замечательная семья! Вы такие позитивные! :haha: :friends:

Ольчик, я знаю, что...
...каждая барышня должна иметь в загашнике хотя бы одну пару таких завлекалочек. Самое главное ровно стрелки сделать на ножках...

Смотреть далее
В нашей провинции ну не нашла таких "нашенских", а заморских колгот со стрелками и у вас полно :dont3:
Оля, а машинки какого размера хоть? Сильно маленькие? :ah:
P.S. Интересно где застрял 4-ый фрагмент посылки :ag:
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
я тут вчера ходила на свою почту и жалобно ныла что у нас почтальон не ходит - извещенки не носит и ваще как дальше жииить????
сказала что жду посылок кучку буржуйских...обещали откладывать
и вот сегодня звонят - и так удивленно говорят - а вам россейская пришла - вы ее ждете???:parcel:
мой хомяк взвизгнул от восторга :clapping:- с воплем - откладывайте - вечером забегу заберу))
уж не знаю как мой хом на иголках просидел весь рабский день - но в 18.00 пулей вылетел на встречу посылки от моей веснянки)))):haha:

до последнего у меня было 3 варианта - кто бы это мог быть)))):friends:

НО инициалы на коробке развеяли (эээ ну надеюсь мои сомнения) моя весняночка Tatyana_A :ax:
ооооо боже как хомяк хотел вскрыть на почте посылочку Но дотерпел до дому
там что то перекатывалось пошуршивало и крайне было любопыыыытнооо!!!!:ag:
хомяк в востоооооорге!!!!! сидит пьет чай с цветами))))):yes3:
вот что в моей шуршащей коробочке было)
3 вкуснючих чая) все еще не попробовала - будет у нас неспешное английское и китайское чаепитие с кошолатками)))))))))))))
сеточка для умывания а потом к ней масочки кремики - хомочка визжит от Щастья))))))))))) и сидит изучает куда и что мазать))))))))))))))))) уууу буду королевишна!)

моя весняночка прочитала про мою любовь к кошкам и одарила меня шоколадной кошечкой - какая же она хорошенькая!!! даже не представляю КАК я смогу ее съесть))):super4:

и целый весенний букет шоколадок) такие красивые цветочки!!!)))) поставила в вазочку ииии вощем цикломен уже съеден))))) тут он еще целый)))))) :ah:


ааааааааа :haha: спасибо тебе огроменнное Танечка!!! прям такое детский восторг доставила) с зайченком мы как раз сидим сейчас и пишем это)))))))))))))
с наступающим тебя нашим женским праздником!!))
пусть сбудутся все твои мечты!!!


и всех девочек тоже!)))
Наташа (которая ВАША МАША) спасибо тебе что организовала нас всех))))))
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
А мой дом относится к двум почтам( и извещения у нас не приносят( буду ходить и караулить посылочку:(
 
  • Like
Реакции: razinka и Maruka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ВАША маша, мне почта будет? Тогда буду сидеть ждать :ag:

krassotki добавил 25.02.2014 в 19:19
Девчоночки! Такие классные у вас подарочки! Надеюсь и мой понравится. Переживаю.

Алёночка да-да будет почта. и уведомление почтовое.:ax:
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Maruka, Спасибо за приятные слова!!!!:lovelove::lovelove::lovelove: :super_smilies085:

iris2405 добавил 08.03.2014 в 11:30
Я еще с одним отчетиком!!!:haha:
Марише4ка!!! Спасибо тебе, огромное за внимание и прекрасный оригинальный подарочек!!!
Из Калуги, меньше, чем за сутки приехал, Вот это скорость!!!
Буду хвалиться:
934535319bc7d212c1.jpg

Шкатулочка для украшений:
934535319bc29b94d1.jpg

Такая вещь всегда нужна девушке))))
934535319bc7e67e40.jpg

Маленькая терка, прикольная штуковина, буду использовать для имбиря, как раз в сезон простуд. Платочки в тему.
934535319bc2a889ac.jpg

Открыточка
934535319bc2b4e47a.jpg


И самое интересное оригинальное:
934535319bc7dce691.jpg

Жемчужина желаний!!!!
934535319c191e5544.jpg

Нужно загадать желание, открыть баночку, достать из ракушки жемчужину и вставить в кулон!!!
Вот это класс!!!

Спасибищеееее, огромное!!!
От всей души поздравляю с нашим замечательным праздником!!!
Желаю, чтобы наши мужчины дарили нам цветы и подарки не только в этот день!!!

ВСЕМ добра, счастья, улыбок!!!:super_smilies086:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ольга Я!, зато сама, это выше всех похвал :ax:! То что сделано своими руками, лучше всего на свете))))

Да я тоже такого мнения. Ведь как мы радуемся когда наши малыши что-то нам рисуют-хоть и неказистое-но своими руками и только для нас. :ay:
 

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
0010-010-Ura-ura.jpg

Похвастаюсь быстренько)) Знаю, что времени в ближайшие дни не будет, поэтому отчет о подарочке прям с пылу с жару!!
Привезла мне моя Весшушечка подарочки домой сегодня!! Да какие!!!:mouse2:

Счастью моему нет предела!! Сейчас покажу почему:



Вот таааак!!:super_smilies086: А тортик какой божественный, там не видно но внутри много-много клубнички :yes3:(худею с понедельника)..., а браслетик...
Спасибо тебе, моя дорогая Веснушечка Ирина, Iris2405!!!:00108: Надеюсь дочка скоро поправиться и праздники пройдут у вас очень хорошо!!!
И извини меня за ненужный тебе подарочек :super_smilies068: Не знала кто моя дарительница и купила как себе((( Прочитала твой дневничок уже после(( Исправлюсь, обещаю! С меня на следующий обмен подарочками тебе подарок :super_smilies037:

Еще раз спасибо и с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ НАС, ДЕВОЧКИ!!!

img2013021709542545.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Веснушечка! Твою смс получила, большое спасибо, потому что извещение мне еще не принесли (и скорее всего, приносить его и не собираются). Я обязательно схожу за посылочкой сегодня, не волнуйся :yes3:
И кажется я знаю, кто ты, по-крайней мере, круг поисков резко сузился :ag:
А моя посылка для моей Веснянки наконец-то сдвинулась с мертвой точки, буду надеяться, что скоро дойдет до места назначения :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.