Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки так приятно сюда заходить и читать вас. А у меня сегодня хорошие новости. Я сдала на права без единой ошибки. Ехуууууууууу! Я так рада так рада. Машины правда своей нет, но зато права есть чтобы можно было в отпуске брать машину напрокат. Инструктора нецеловала-я же всё-таки замужняя дама. Зато отправлю в сентябре к нему мужа учиться)))))))) А то он только на грузовике рассекать после военной академии умеет.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Пока поняла, что книга документальная, жизнеописание женщины мусульманки.
Я читала дважды, история страшная морально и физически, но считаю, что такие книги нужно прочесть обязательно каждой женщине.

С подарочками Вас)) Так здорово читать радостные и яркие отчетики:ay:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик

ТРЯМ! :big_smiles_166: ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот и я к Вам со своим отчётиком пришла))

:0031: Сначала небольшая предыстория: Значит распределяем мы с шапкой лыжной по старинке бумажки с номерами под которыми ваши ники зашифрованы и тут тадам-выпала мне сначала Мариша (Maruka) а затем тадам следом и я вытащилась, точнее бумажка с моим номером. Ну я конечно обрадовалась. Доделала лотерею до конца и захожу в свой дневничок, вдруг кто комментарии оставил-а тут бац и Мариша только что у меня в гостях побывала и комментарий оставила))))). Вот как такое может быть а? :big_smiles_125: Ну я значит сразу её и обрадовала))))))) Мучайся говорю теперь раз в гости ко мне зашла :shopping-002:.

Ну а дальше.......... Мариша прислала мне номер отслеживания. А я не поверите его практически и не отслеживала-вот ваши отслеживала а свои нет. Вчера залезаю на сайт ПР а там инфа от 24.02 что покинула московскую сортировку моя посылка этим же днём. Я так прикинула :shopping-031: ну думаю дней через 5 будет у меня. Как раз к 8 марта. Тут и Мариша написала что хочет чтобы её подарочек дополз к Весняночке её к 8 марта. И тут сегодня я пошла за своими правами а в почтовом ящике извещение, из Тольятти :ai: моя в ауте. Она что за один день долетела до меня????????? :ai:

Ну и поскакала я на почту-там ну небольшая очередь и помчалась я домой с :parcel:

МНОГО МНОГО ФОТО








МАРИША МОЯ МИЛАЯ ЗАБОТЛИВАЯ ВЕСНУШЕЧКА

Спасибо огромное от всех моих любимок. Ну такая была тяжёлая посылочка-я думаю ну наверное Мариша нам яблок послала. А там ну просто офигеть сколько всего было.:ai:

Сюрприз видимо от работников почты, которым я все глаза проела, и сказала что знаю почтовые правила - на коробке в одном месте не было куска скотча, зато через дырочку мне засунули вот такой сюрприз :ag:


Сначала я подумала-наверное Мариша очень долго стояла в очереди, может быть с ребёнком :ag::ay:

Потом было много много-красивых мешочков


Что досталось мужу: :ah:


Красивенная ручка с Днём Защитника Отечества. У мужа объявили срочный сбор на учебную войну-ручку он забрал понтоваться. А он ведь как раз Защитник Отечества - служил на космодроме Байконур, а теперь служит на космодроме Плесецк..

Ну а второй пакетик-ему пришёлся очень по душе-во-первых там был магнитик с видом города-мы их собираем и во вторых бомбочки для ванн ручной работы))))))

Что досталось сынуле - будущему защитнику Отечества


Классная яркая книга про динозавров, которую он сразу же сел читать под столом где мама его и сфотала и фломастеры-кисточки. Яркие. Доча уже ими попробовала порисовать. :ag:

Доче ну я так методом исключения чисто :ag: пожертвовала вот такую вещь


Пазлы-доча увлеклась ими, а деревянные я вообще уважаю как педагог.

Ну и маме-т.е. мне досталась самая большая часть.​

Вот такая коробочка


Обожаю Париж. Давно смотрела на таки мыльные розочки-но не покупала-а тут такой случай))))))))))) А пахнут как мммммммм:ay:

А потом там ещё такое для меня было


Мариша прочитала что я отращиваю волосы и катастрофически нуждаюсь в заколочках, резиночках и вот они у меня.

А вот с таким украшением я сделала лук на волосах в стиле Марука


Давно я хотела приличную штуку-но всё какие-то у меня были "деревянные" а эта мягкая, растягивается на мою немаленькую голову.

А ещё как и хозяйка-хозяйке Мариша мне вот чего подарила


Ну просто обалденно-красивая книга кулинарных рецептов. А на ней блокнот на магнитике. Ну прям то что нужно было-но блина книгу жалко марать. А рецепты я действительно записываю, только обычно на что придётся.

И потом ещё то что муж заценил-красивый блокнотик с мелованной бумагой. Чтобы записочки любовные друг другу с мужем писать. :ag:




А главное это заценили мои сладкоежки


мммммм вкуснооооооооо.

Ну а для меня очень ценно было вот что


Это выше всяких похвал. Такая цветовая гамма. А внутри так всё красиво ручкой серебристой расписано. Хорошие пожелания от хорошего человечка. Мне это напомнило времена мои школьные когда я сидела и также красиво выводила надписи на валентинках золотой, серебрянной ручками когда они только появились в продаже. Ах эти воспоминания.

Ну вот девочки и закончила я хвастаться. Мариша моя Веснушечка спасибо тебе от всех-но больше всего от меня. Ты порадовала нашу семью как раз в промежутке между 2 праздниками-такими важными для нашей семьи. Я сразу почувствовала ту теплоту с которой ты собирала этот подарок и отправляла его. Счастья тебе и твоим родным. С наступающим 8 марта!


ВАША маша добавил 26.02.2014 в 19:13
Всем привет!:victory:
Прибежала и я с весенним отчетом :pc2:
Мой Подарочек от Оксаны (oksi) спасибо тебе, веснушечка!!!!!!!
Открыла коробку, а там столько всего красивого и нужного ))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/26/thumb_58327530dfd5524f3a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Чудесные кружки для двоих и новые запасы ароматного чая
Альбомчик для фото ( так поняла их туда нужно вклеивать?) браслетик с божьими коровками, сплошное милашество :love:
Маски для лица, открытка с теплыми пожеланиями и кашаладка!:ay:

Все очень-очень понравилось!
Желаю тебе и твоей семье побольше счастливых улыбок этой весной и солнечного настроения! :ax:

Ой браслетик какой красивый. Весь блестит прям. А альбом это для вклеивания чего? мне же всё надо знать))))))))
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
vika45, Я очень рада, что подарок понравился! Я долго смотрела твой дневничок. Думала гадала, что?? Мне показалось, что вы именно такая семья: мягкая , пушистая и очень добрая. Медвежонок - он для обнимай, когда я отправляла подарок, мне хотелось обнять весь мир! Добраться к вам я не могу, подумала медвежонок точно сумеет это сделать за меня! Мира и добра вашей семье! Мужа с 23 февраля, тебя с 8 Марта! Любви вам ребята и счастья, и детишек конечно!

[URL=http://images.vfl.ru/ii/1393313992/a03b924b/4335571_m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

зы- за "открытку" простите, уже писала, вспомнила в момент заклеивания коробки, на ходу писала .

Спасибо огромное! Я совсем не ожидала! Так приятно и радостно:ah::haha::Mauridia_25::Mauridia_25::girl_crazy:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Дамы торжественно поздравляю всех с 8 марта счастья, любви, здоровья, а остальное приложится.

 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
И я хочу с Вами,примите пожалуйста

Юлечка спасибо что сами обнаружились))))))):super_smilies086: Я так рада так рада)))) А то я уже по всякому вас обыскалась на форуме. :super_smilies054:Усё ваши координаты внесла в табличку. Заполняйте скорее дневничок. :shriben:
 
  • Like
Реакции: razinka и Мама KZ

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Всем привет!Какие у всех подарочки классные!И я спешу поделиться радостью,утром съездила все таки за посылкой,несмотря на простуду,и лежачий покой,не выдержала) Моя Веснушка не написала свой ник на форуме ,ее зовут Татьяна и она из Новокуйбышевска, я путем шпионажа,пройдя по всем нашим участникам вычислила если не ошибаюсь это Сабрина,верно?:)))):yes3::):haha::boast:
В посылке были волшебные бигуди MAGIC LEVERAG,супер,такие яркие цвета ,давно читала про них и вот наступила мое время попробовать данные чудо бигуди,подарок угадан,как раз я люблю делать прически на мои длинные волосы)Спасибо!!!! Далее лак для ногтей моего любимого красного цвета) SALLY HANSEN, и красивая ручка,розового цвета) Татьяна!Спасибо,очень приятно получить такой подарок!Желаю вам весны в душе всегда,солнечных ярких дней,позитива во всем и всего самого наилучшего!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Наталья,спасибочки за приглашение!!!! Заявочку отправила! Девочки,я с Вами!!!!!!
Картинка (для просмотра нажать)

Пожалуйста. Заявочку приняла уже. Ночью поправлю списки.
Девочки сроки поправила в первом посту. Но у меня просьба к уже зарегистрированным участникам :00108: - давайте до конца регистрации до 11 февраля (кто хочет-по желанию, если что :pul: не будем)))))))) размесим у себя в подписи информацию о нашем весеннем-превесеннем обмене. Буду очень благодарна за помощь :sdlmy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.