Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
ВАША маша, разве сегодня последний день? Завтра же вроде еще 11...)))

krassotki добавил 10.02.2014 в 13:40
Неее, 50 точно не наберется, Александер нам проспорил :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetii и ВАША маша

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
И я отправила! Но в пакете( Надеюсь всё дойдет в целости! Еще я открытку не выслала(((((( 8 числа поздравлю так, открытка я думаю бы не дошла в целости точно, пакет набит, а коробок нет,только огромные самые( Выбрала подарок я на свой вкус, то что себе беру, но и по дневничку ориентировалась. Думаю подарочек быстро долетит)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ухтышка, мне отправили!!! спасибо, моя милая Веснушечка!:ax:

Maruka добавил 17.02.2014 в 23:40
Твоя Любимая, Ир, если это ты, варежку я тебе верну)):ag:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
:003::super_smilies025:Ириша поздравляю с подарочком. Столько эмоций. А Веснушка какая у тебя замечательная))))))) И почта белорусская-подарок наверное летел чтобы точно успеть к 8 марта-прибавил скорости -и вот так быстро домчался))))))
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Всех провинившихся карать нещадно и сладкого лишить!!! А так то штрафники могут реабилитироваться, просто нужно, чтобы они отправляли своим подопечным подарок, а потом уже им отправляли.

пы сы еще идея пришла, чтобы ретироваться и полностью восстановиться пускай отправляют посылки тем из за кого проштрафились, это я на правах предложений
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
У меня возникло предложение :idea:-продлить на день регистрацию участников. Т.е. приём заявок мы сдвигаем до 11 февраля.:time: А отправку подарков сдвинуть на 2 дня до 18 февраля включительно?:ugu: Просьба отписываться с предложениями или возражениями:30213caa775b:
Мне кажется не плохая идея. В этот раз времени меньше, вдруг все желающие не успеют.
Может даже до 20 февраля отправку продлить? Ведь в Новогоднюю акцию до 15 числа отправляли, а Новый год 31-1 числа. И все успели. А здесь 8марта , даже больше времени получается..
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Я смотрю в этой акции почти все забыли про открытки. Я тоже забыла, пришлось ник писать на бумажке, что бы выполнить все условия. :yes3: [LINE]Снегурочка [/LINE] Весня, Веснянка прости!



Мариша жжёшь))))))))) я пацталом)))))))) В хорошем смысле. Посмеялась))))))):ag:


Ой спала когда печатала!
Всем Добрянского утра!:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka, razinka и Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Хм... смотрю так рано подарочки начали получать... даже зима еще не закончилась)))
Оль,а в Москве прям весна,снега почти нет,травка(реально травка) седня и солнце радовало :love: вот бы тока,все весна так весна :super4:,а то не хочется зимы больше .
 
  • Like
Реакции: razinka, dianera и Maruka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А я с отчетиком. У меня вообще уже МАРТ наступил. И на улице погода чудо. и подарочек так кстати душу погрел. Сразу Катя (kate.telegina) спасибо тебе, прям ну всем угодила.
Начнем:

и Старшей игрушка, и маленькому. Набор приятный - ручка, брелок и зеркальце, миленькие.
Что в эру электронных книг, забыто и не привычно книга Сауд "Обожженная заживо". Обязательно прочитаю. Пока поняла, что книга документальная, жизнеописание женщины мусульманки.
И на десерт - десерт.:ag: Прям мммммм какие вкусные конфетки

Вот как я люблю малиновые.
Всех с наступающей весной и с неизбежно приближающимся нашим праздником.
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
ДД девочки! Всех с началом новой недели! Что то посылка для моей подопечной не двигается совсем. То ли застряла, то ли трек не обновляют...:super4:
Маш, у меня тут такая история:я поменяла свое почтовое отделение. И заодно и а\я другой теперь (почтовый ящик в доме не надежный)...переживаю, что почтольон закинет извещение не в а\я, а в домовой ящик. Если тебе не трудно, скинь мне ЛС когда посылка от веснянки моей будет на месте,а? т.е для меня посылочка.:boast:
 
  • Like
Реакции: Maruka, razinka и Lyuka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А здесь 8марта , даже больше времени получается
Только не забывайте, что в феврале 28 дней)))
Что такое первый класс??
А ты не знаешь? Идешь в ближайшую школу, нанимаешь любой "1 класс"(мне больше нра 1"а"), и ребята дружно несут посылку адресату))):ag:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
vika45, Я очень рада, что подарок понравился! Я долго смотрела твой дневничок. Думала гадала, что?? Мне показалось, что вы именно такая семья: мягкая , пушистая и очень добрая. Медвежонок - он для обнимай, когда я отправляла подарок, мне хотелось обнять весь мир! Добраться к вам я не могу, подумала медвежонок точно сумеет это сделать за меня! Мира и добра вашей семье! Мужа с 23 февраля, тебя с 8 Марта! Любви вам ребята и счастья, и детишек конечно!



зы- за "открытку" простите, уже писала, вспомнила в момент заклеивания коробки, на ходу писала .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.