Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ой девчонки и Александр. Наконец-то я вылезла к компьютеру и могу поправить списки и довносить треки для отслеживания. Все наши девочки молодцы-если не ошибаюсь то Россия, Литва, Беларусь и часть Украины уже по отправке отчитались. Но если вдруг сейчас кого замечу-сделаю атата :pul: :aq:в личку. Девочки прошу меня понять....... я в итернете сижу часто но не круглыми сутками-стараюсь по мере возможности писать вам письма, отвечать на них, вносить изменения в первый пост. До этого делала всё это чаще-но пока мои детки и я вроде с ними (пью усиленно витамин С с любимого херба) не разболелись. Сейчас им внимания больше )))))):ag::ag:
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Всем привет!
В первую очередь хочу извиниться перед своей Веснушкой :ah:.
Аня (Gavochka) прости пожалуйста что долго не выкладывала отчет, честное слово, совсем не было времени, у меня февраль какой-то бешеный, открывала свой интернет-магазин, офрмляла сыночка в садик и не успела вовремя поблагодарить.
Спасибо большое за подарочек, все очень понравилось.
Лак как раз моего любимого цвета со стальным оттенком.
Шоколадку я сразу же съела
Еще была маечка моему сыночку, очень клевая, сфоткать не получилось, она сейчас вместе с сыночком у бабушки:ag:
А вот мой фотоотчет:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/01/thumb_559625311e71548129.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ой, спасибо большое за отзыв! Я так переживала, что ничего не было написано:ah:. Вроде прочитала дневничок внимательно:).
С первым днем весны!!!​
993302624bb4.jpg
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ну вот и с почином нас))) Такой замечательный первый отчёт! Для такой чудесной Веснянки Олечки от ответственной Веснушки Ксюшеньки! Я вчера-когда уже по секрету знала что едет в подарке даже подумала-что я бы тоже не отказалась от хороших, мягких и пушистых полотенец))) Олечка поздравляю с подарком-столько эмоций! Надеюсь ты теперь будешь постоянным участником наших акций!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
распределение участников

ДЕВОЧКИ-участницы.

Если вы не против или наоборот за. :ay: То предлагаю как и в новогодней акции всех участников распределить по странам:
Россия +Литва
+Беларусь
Украина
Казахстан
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Всех с наступающим праздником!!! Я сегодня вручила подарок своей подопечной!!!Надеюсь ей понравиться:ah:

Ниночка молодец. Ну прям прям к самому празднику. Так здорово наверное твоей весняночке сейчас)))))))) Летает там вся в эйфории и отчёт строчит)))):ax::ag:
 

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
Девочкииииии!) Всех с праздником!
С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем!

Я с отчетиками) Так получилось, что у меня в этом году два подарка. Получила я их уже давно, но так как ребенок болеет, с высокой температурой, никак не могла отойти от него. Исправляюсь и пишу сразу два отчетика в одном:ah:
Первый подарочек от законного Весняна(вроде как правильно я вычислила)
Вскрываю я его нежно и неторопливо)))))), а там
724722598b9a.jpg

Как он туда поместился это загадка:haha:
13bbe698baac.jpg

С детства мечтала о таком большом мишке и вот она сбылась) СПАСИБОООО)
Еще были очень очень вкусные сладости, супер пупер мега классная машинка, с которой ребенок спит и ест и кубик рубик, который был конфискован сынулей)
0d781fcc03dd.jpg

Спасибо огромное за такой чудесный подарок, все остались очень довольны))

А теперь второй подарочек, который мне отправила Юличка olho2010 к моему 25-тилетию 9 марта в ответ на мой подарок. Я мягко сказано обалдела когда открыла подарок, там столько всего было:bu:Вобщем смотрите сами:ah:

d9396c57b67d.jpg


3167e293bf23.jpg


7b6fe2ed7cc8.jpg

Юльчик, спасибоооооооо. Я безумно рада и счастлива. Честно не ожидала!
Большущее спасибо за подарки, нам все очень очень оооооооооооочеееень понравилось. И отдельно спасибище просто организаторам акции. Вы большие умнички:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Maruka, Да да да! Я тоже до сих пор храню открытку, которую мне Наташа в прошлом году дарила (она была тогда моей веснушкой).
Поздравляю с подарочком, отличный!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А я даже фото поменяла)))

А мы уже заметили))))))))))

ВАША маша добавил 18.02.2014 в 00:56
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ДОРОГИЕ ВЕСНУШКИ!​

ВСЕМ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ СБРОСИЛА НАПОМИНАЛКИ ОБ ОТПРАВКЕ ПОДАРКА :super_smilies025:

Завтра последний день. Буду с нетерпением ждать ваши треки в личку или на почту. Не забываем их скидывать. А то ... ай-яй-яй будет :pul::ban3:
 
Последнее редактирование:

Shved

Новичок
Шопоголик
я тоже жду, и времени совсем не осталось, чтоб хороший подарок выбрать. придется топать в магазин, и что там можно купить путнего не представляю:( не успею точно к 18 числу, как пить дать
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск


Я наконец прочитала всю темку!!!!

ДЕВОЧКИ! Поздравляю всех с подарочками! Спасибо всем за отчёты.Настроение вроде и было хорошим,так после прочтённого, стало ещё лучше ...хочу теперь кого нибудь обнять.О! Знаю,кто будет первой на обнимашки! Ирка,беги скорей сюда,ты ж моя веснушка! (вариант первый смайла,тык-
Смотреть далее мне больше понравился,но пришлось редактировать на другой. )

ВАША маша! Наташа,спасибо большое за мега позитивную акцию.



То,что праздник удался конечно и твоя заслуга! Приставалка ты ещё та...удивительно,что кто то не написал отчёт. Предлагаю огласить список не отписавших и им коллективно всем написать в личку [LINE]чтоб жизнь малиной не казалась[/LINE] ..[LINE]чтоб стало стыдно[/LINE]..

Ольга Я! добавил 25.03.2014 в 13:04
Ирина!

И мне выдали склеенных между собой два пакета 2,5 кг.

Эта была пеСТня! На почте не оказалось нужной большой коробки,пришлось складировать имущество в два почтовых пакета.

Сахарные палочки.
Косяк мужа! Они должны были приехать к тебе ещё с первой посылочкой,как дополнение к кофе. Муж уже за это наказан,так что извиняй и ты его. Божился на будущее быть внимательней к моим отправлениям!

к ней инструкция (красивым почерком написанная)
:ag: меня в детстве пугали,что если буду плохо учиться,-пойду работать в "паспортный стол" ,т.к. почерк красивый.

Шкатулочка для украшений.

Шкатулочка для твоей дочки! Плохой из меня разведчик, упустила я ,что она у тебя уже почти большая и ей возможно жизненно необходимо тоже складировать куда то свои колечки. Так что,ОТДАЙ РЕБЁНКУ ЕЁ ПОДАРОК!

Обычно косметику я не дарю... Исключение этой маске. Она нра всем моим подружкам и конечно мне. Маска на основе шёлка. Одеть масочку на чистое без косметики и крема лицо,на 20 минут,желательно вдали от мужа ,хотя...всё равно уже женился. Хранить открытую упаковку в холодильнике. Применять 1 раз в неделю.

И ещё вот какой весёлый друг.

Надеюсь,наша швейная игрушечная промышленность будет и дальше выпускать таких собак. Я скупаю их оптом во всех магазинах и обдариваю друзей и знакомых. Ну,ооочень весёлые эти собачатены! Ириша,надеюсь эта тоже вызвала улыбательность твоих домашних.

Оля, а вот как я сложила в большую шкатулку украшения из предыдущего подарка


Ольга Я! добавил 25.03.2014 в 13:21
Оля, ну от кого у тебя такое красноречие? С шутками и прибаутками
История умалчивает. Во умер актёр большого [LINE]театра[/LINE] цирка!

...каждая барышня должна иметь в загашнике хотя бы одну пару таких завлекалочек.


Оля, а машинки какого размера хоть? Сильно маленькие?
Такие,какие и должны быть! У нас есть чудные вёдра!
T1uj1aFsJrXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg

Ой,как они круто там катаются!!!!


P.S. Интересно где застрял 4-ый фрагмент посылки
И,УРРРРА!!! На таможне! Скоро хвастанусь!!!!
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Оль,а в Москве прям весна,снега почти нет,травка(реально травка) седня и солнце радовало :love: вот бы тока,все весна так весна :super4:,а то не хочется зимы больше .

у нас снега тоже уже нет=)
но сегодня пасмурно так было...
и вместо приятного щебетание птичек... у нас на кухне разрывается попугай (кто слышал "пение" нерозлучника - тот меня поймет=)))))
:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.