Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Дорогие наши участники. :hlop:Ночью поправлю пост-так как ещё приходят письма на почту и обязательно всех внесу в список. Но я хочу сейчас не об этом. У меня возникло предложение :idea:-продлить на день регистрацию участников. Т.е. приём заявок мы сдвигаем до 11 февраля.:time: А отправку подарков сдвинуть на 2 дня до 18 февраля включительно?:ugu: Просьба отписываться с предложениями или возражениями:30213caa775b:

я за :yes3:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Юля привет! Разноцветные штуки (как они называются - я не знаю :ag:) я их покупала для различных аппликаций детям с садик или школу. Мы много куда их использовали. Подумалось мне, что раз ты любишь рукодельничать - то где нибудь сгодится. Может открытку какую забабахаешь кому нибудь.
Тушь мне очень нравится, лично я ее буду в работе использовать, невестушек красить. Смывается легко (без темных кругов под глазами), не сыпется и шикарно увеличивает длину. Я много тушей перепробовала, знаю.

Я тоже заметила что без кругов под глазами - радует :)
А с штуковинами для аппликаций, глаза думала игрушкам делать :ag: Пригодятся в общем :) Спасибо вам :ax:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Я получила сегодня подарочек. Но моя Веснушка ник не подписала. Кого благодарить? АУУУУУУУУУ?! Как же все упаковано было! АХ!:haha: Отчетик чуть позже
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
И я отправила сегодня. У нас на почте даже уведомления на посылки кончились, выдали мне какую-то старинную бумажку времён СССР, велели заполнять как обычно и не переживать, все дойдет вовремя. Бум надеяться и ждать:popcorm1:
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
С праздником Вас и дооооченьку! :ax::ax:
косметику взяла тех фирм, которые мне дико нравятся, брала всё на свой вкус, за отсутствие открытки простите :ah: , я ее даже купила,но оставила на работе:bu:
Надеюсь косметика Вам понравится:clapping:

Вика нам с дочкой очень понравился подарочек! Спасибо большое!!!!:ax:
Сладости дочка уничтожила уже)) косметику будем пробовать
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Все решила я хватит - мне хандрить! "Хвастаться желаю!" (с.) Как сказала одна конкурсанта и ее выражение разошлось по форуму.

Анна в жизни на форуме(кста загляните в профиль-такая красотка, сразу повеет морем, отдыхом и отличным настроением!) anna-malina

Мне досталася хорошо знакомая девушка! Очень меня меня хорошо знает. Ни чем другим такое совпадение подарка и моего вкуса не объяснить! Вот бываю дежурные подарки! В дни варенья или на НГ, когда обязательно надо подарить, а человек тебе не близкй и не знаешь Что??? . А бывают когда открываешь и с первого взгляда сразу понимаешь- Вот оно человеческое тепло. Про тебя думали. Вот и в этот раз у меня было именно так.

Может вы и не поймете моего восторга! По тому что подарок мне, вкус у меня чуть специфический к дамским украшениям! Но я в мимишном восторге!

Знакомьтесь это коробочка для ликования или праздничной феерии(зависит от настроения) Но эффект и от коробочки и от жителей, котором она предназначается!

picture.php


Ну какое девичье сердце не дрогнет при виде коробочки для украшений? Мое сладко застыло, а потом радостно подпрыгнуло!

а внутри колечко, "не большое и не маленькое" - нормальное!
Люблю я такие кольца, сама покупаю кольца таких нормальных размеров и ношу, не верите- смотрите мои хвасты!!! :ah:
Красивый и нежный бантик, сейчас уже перчатки не ношу, ношу кольца, уже пару раз одевала, мои кольца нервничают, про них забыла. :)

picture.php


picture.php


и еще волшебные стрекозы на магнитах, пока живут на холодильнике, но это дело времени есть у меня один очень подходящий горшочек для цветов, железный, перелетят мои стрекозы позже на него и будут жить с цветком рядом! Они очень нежные и натурально смотрятся, я когда чуть раскручиваю и покачиваю в руке держа за хвостик, ощущения -что крылья шевелятся, мой товарищ с диким восторгом убегает и прячется в своей комнате!

picture.php



Спасибо тебе Анна за эти замечательные подарки, это "не угадала" - Это Знала!
Спасибо, что подарила, именно то что мне точно должно было понравится! Спасибо за настроение! За внимание! За теплые слова в открытке и за поздравление! За мои улыбки, за мимишные ощущения!


Тебя тоже с наступившим 8 Марта!


3fK0cCDDksEwBYdi.file




С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Девочки подскажите какие самые большие коробки на почте (размеры) а то у меня подарочек получается негабарит:ag: или как такое можно отправить:ai: может через ТК?

Вот бы мне такой :ag:

krassotki добавил 15.02.2014 в 00:20
Девочки! Посмотрите. Вы видете что нибудь у меня в дневнике?
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
а я все пропустила...((( со своими проблемами совсем закопалась(

Ириша не расстраивайся :yes3: Копи силы для новогодней акции))))))) :friends:

ВАША маша добавил 23.02.2014 в 16:24
а я так спешила, что не успела подарок положить для мужа веснянки... каюсь, у меня вообще проблемы всегда, что дарить мужчинам. у всех такие разные вкусы. надеюсь, она меня простит за это
Конечно простит)))))) А ты не расстраивайся))))) Нос выше по ветру.:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka, Lyuka и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.