Доставка RU venus.com - повседневная женская одежда

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Присмотрела себе на venus пару вещей. А тут по почте скинули предложение по BonPrix многие позиции что и на venus. http://www.bonprixsecure.com/ru :ai:
 
Последнее редактирование:

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Да, все верно :) У Бонприкса все дешевле,чем на Venus )))

не все дешевле! заказывали с девочками платья, специально сравнивая цены с Бонприкс, так с Venus оказалось намного дешевле! и качество всех платьев было супер! даже не ожидали такого! :Mauridia_25: И что интересно, никакого Китая!!!
Еще после заказа, мне пришел код на скидку, так вот я написала им письмо с просьбой применить этот код и они с радостью согласились :ax:

Сейчас опять сделала заказ, нашла код на скидку в 25$, а поле на скидку не выдавалось, я тоже после заказа написала письмо, на этот заказ они не сделали скидку, но дали купон на 25$ для следующей покупки. Как получу платьица, отпишусь о качестве.

P.S. не пойму только почему о Бонприкс такие ужасные отклики, если модели одинаковые? :ai:
 
  • Like
Реакции: Армоша и elphinstoun

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
KLUBNICHKA, а можно параметры и размеры которые брали?:ax:
И повторю вопрос
Maria2010, так на что ориентироваться при покупке платьев? У меня бедра 93, грудь 92, так а что брать то 4 или 6? Может кто подскажет?
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
KLUBNICHKA, а можно параметры и размеры которые брали?:ax:
И повторю вопрос
Maria2010, так на что ориентироваться при покупке платьев? У меня бедра 93, грудь 92, так а что брать то 4 или 6? Может кто подскажет?

Вот тут даже не знаю на что вам ориентироваться....
я по платьям на грудь....
у меня ОБ94, Ог86-взяла S..... топ можно было и XS взять...т.к тянется трикотаж...
а по 4 или 6 я еще не брала- сама не знаю

Maria2010 добавил 23.10.2011 в 11:38
natalkakl,

девочки дайте сайт англии или сша-БОНПРИКС...хоть гляну чем от венас отличается.
та ссылка что девушка на пред. стр дала-у меня тоже не открывается
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Всё таки я решилась заказать на venus, купальник какой мне понравился нет в бонприкс. На свой 44-46 заказала 6. Т.к. нашла ярлыки на одежде (дома) где 38 европейский= 6 US. Думаю с размером не ошиблась. :ag: Оформила все на сайте, но с доставкой на шопфанс. Два дня мурыжили с картой, запрашивали дополнительную информацию.:aq:
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Всё таки я решилась заказать на venus, купальник какой мне понравился нет в бонприкс. На свой 44-46 заказала 6. Т.к. нашла ярлыки на одежде (дома) где 38 европейский= 6 US. Думаю с размером не ошиблась. :ag: Оформила все на сайте, но с доставкой на шопфанс. Два дня мурыжили с картой, запрашивали дополнительную информацию.:aq:




Получила свой заказ . С размером не ошиблась на свой 44- 46 российский US-6 села хорошо. Качество так себе, кто брал квели и бонприкс меня поймут. Да и на одном ярлычке написано коллекция бонприкс.
 
Последнее редактирование:

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва

Irin S

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заказывали с Venus.com? Сколько стоит примерно доставка до России! Какой посредник?
Заранене спасибо!
 

Irin S

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через кого заказывали с сайта venus. Какой срок доставки?
Заранее спасибо

Irin S добавил 15.12.2011 в 17:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста посредника, чтобы привезти c venus.com. И но очень понрвсколько платить нужно. Я просто первый раз заказываю с интернета, но очень понравился сайт. Я на нем еще не смогла зарегистрироваться, нет посредника. Буду признательна за помощь.
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через кого заказывали с сайта venus. Какой срок доставки?
Заранее спасибо

Irin S добавил 15.12.2011 в 17:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста посредника, чтобы привезти c venus.com. И но очень понрвсколько платить нужно. Я просто первый раз заказываю с интернета, но очень понравился сайт. Я на нем еще не смогла зарегистрироваться, нет посредника. Буду признательна за помощь.

Зачем вам посредник, все же и так понятно, я сама на своем опыте убедилась что в venus, что http://www.bonprix.ru одно и то же :ah:.
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
девочки,

наитупейший вопрос :ah: :

как положить в корзину?

я вижу только выбор цвета, нет выбора размера

и когда щелкаю на понравившийся цвет, тоже ничего не происходит :bu:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
девочки,

наитупейший вопрос :ah: :

как положить в корзину?

я вижу только выбор цвета, нет выбора размера

и когда щелкаю на понравившийся цвет, тоже ничего не происходит :bu:

Нужно сменить браузер. С оперой тоже, захожу через мазилу и все отлично
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
А я не могу найти окошко, в которое вставляют скидочные коды...
Подскажите плиз,где искать.

Если я правильно понимаю, то это окошко то появляется, то исчезает..
 
Последнее редактирование:

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Девочки, подскажите, как там качество купальников? и что брать на размер 34Е? (ОГ 97, ОПГ 75) чашку DD или они большемерят в купальниках7
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
lДевочки дорогие подскажите пожалуйста, я сделала заказ в магазе 6 позиций. И 3 позиции мне отправили уже на посредника, а 3 стоят в статусе backordered. но я посмотрела одна из позиций например будет в наличии ажно в конце июня. Скажите как мне теперь отказаться от этого бэка от всех 3-х позиций?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
babygirl_420, напишите письмо в магазин, что Вы не хотите ждать эти вещи, пусть вернут деньги.
 

ЕкатеринаВаля

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
5
1
0
Москва
В этом магазинчике заказывала два купальника через Наташу-посредника в общем я очень довольна
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/18/thumb_9141535156d1ec58d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/18/thumb_9141535156e0bf7a5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Наташе Спасибо :dance4::dance3::ax:


можно контакты наташи?