Доставка RU venus.com - повседневная женская одежда

Nastyusha

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
3
1
3
Москва
Милые шопоголики. Помогите пожалуйста. Хочу сделать на венусе заказ, форму для заказа нашла, вот только не совсем поняла, где там писать страну, и в форме всего 6 строк для покупаемых товаров, а я хочу заказать больше, куда же мне их там писать? Или может можно в свободной форме составить заказать, просто указать там все данные, которые они хотят узнать?
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Nastyusha, заполните форму, выбрав любой штат. А потом напишите им письмо с вашим верным биллингом, привязанным телефоном, названием и страной банка. Или дождитесь, когда они сами вас попросят это сделать.
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Отзыв по размерам

размер 8 = 44-46 (в талии только-только, не в притык, но ничего лишнего позволить уже нельзя), а грудь и бедра вполне сойдут на 46-й.

размер 6 = строго 46-й

размер M = 44
Все платья хорошего качества. Их брала девушка с параметрами 90-73-96 Носит 44-46-й. Первые два сели идеально, третье мало (обтягивает бедра).
Ниже - это я себе покупала (86-66-86)

Размер 4 = 42. Совсем чуток широкое в талии и шов не под грудью, а выше. Ткань ожидала другую, более воздушную. А на самом деле синтетика.

Купальник, ох как жалко, не подошел. Пристраиваю.
Размер 4. На попу как раз, но туда влезет и попа побольше, а грудь С не влезла.
Качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: Sakura

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Девочки подскажите если у вещи вместо ин сток написано - Available: 5/15/2011
Это что значит? Что появится на складе 15 мая?
 

Cat812

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
12
2
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ по факсу 16.05.
18.05 отшипили всё, за исключением 1-й позиции(написали, что отправят 10.06). 24.05 принесли мне домой посылку :) :ay:

Заказывала на себя S-ку(ношу 44-46р-р), купальник верх на мой 1,5:ah: заказала А, плавки(без металла) заказала 4-ку, майку с рисунком брала XS - всё село как влитое, кроме длинного платья - большемерит на размер. Качеством, в общем, довольна, кроме одного платья(последнее фото) - выглядит как шелковое, по-факту оказалось синтетической "сеточкой":
 

Вложения

  • кофта с бантом.jpg
    кофта с бантом.jpg
    7,8 КБ · Просмотры: 6
  • кофта тройная.jpg
    кофта тройная.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 5
  • майка.jpg
    майка.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 5
  • платье с цветами.jpg
    платье с цветами.jpg
    8,9 КБ · Просмотры: 7
  • пляжное1.jpg
    пляжное1.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 8
  • купальник.jpg
    купальник.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 5
  • платье чб.jpg
    платье чб.jpg
    11 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Манка

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Cat812 спасибо за отзыв!
не могли бы написать состав ткани у первых двух вещей? Или по ощущениям - принимают ли обратно форму после носки и стирки?
 

Cat812

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
12
2
0
Санкт-Петербург
Cat812 спасибо за отзыв!
не могли бы написать состав ткани у первых двух вещей? Или по ощущениям - принимают ли обратно форму после носки и стирки?

100% хлопок обе :ad:
Вчера только получила - еще не стирала. На днях напишу отзыв :yes:
 
  • Like
Реакции: Манка

Llell

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
20
0
45
Ставрополь
Nastyusha, заполните форму, выбрав любой штат. А потом напишите им письмо с вашим верным биллингом, привязанным телефоном, названием и страной банка. Или дождитесь, когда они сами вас попросят это сделать.

У меня так не получилось, пишут что такого платежног адреса не существует. форму заказа для факса скачать не получается, девочки подскажите как все таки напрямую заказать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
-Оксана-,да, если сделать заказ по факсу :)

У меня так не получилось, пишут что такого платежног адреса не существует. форму заказа для факса скачать не получается, девочки подскажите как все таки напрямую заказать?

Наверное, они по индексу не могут сопоставить штат.
Выберите штат CA (California) и индекс 90504. А потом верный биллинг им вышлете уже свой :yes:
Заказ вбейте просто в документ Ворд, и отправьте его по факсу.
You can easily fax in your order. Please send us the following information:

  • The items you want ordered
  • Your sizing information
  • Your billing and shipping information
  • Your credit card information
  • Any special requests (optional)
 

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
А сколько выходит доставка если напрямую в россию заказывать?
Так быстро присылают просто даже не верится!? :ay:

Девочки не подскажете, сделала заказ 23.05, около 1 маечки было написано что она будет 25.05, ну я думала как раз пока будут обрабатывать заказ она появится и они мне все вместе отправят. В результате они отправили заказ 25.05 но без нее, она висит у меня отдльным заказом backordered до сих пор! При чем она стоила 12$, а теперь она на сайте висит за 9$ и написано in-stock!
Не пойму пришлют они мне ее или нет?? Или может лучше заново заказать ее? или тогда будет у меня 2 маечки??? ))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Evgenya, у них написано $28 международная доставка.

Бэки практически всегда идут отдельно, даже если заказ не отправили, а бэк появился :( Можете, конечно, отменить бэк и перезаказать, но тогда же к нему приплюсуется целая доставка за заказ.
 

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
AnnettaSPb, т.е по хорошему надо ждать когда пришлют и отдельно за доставку брать уже не должны? заказываю на бандероль.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Evgenya, они же делят заказ и на бэк приходится какая-то сумма доставки, поэтому дополнительно ничего снимать не должны.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, прочла всю ветку но...запуталась......большемерит вроде одежда?
На Ог-86, ОТ-68, ОБ=94
размер S или XS брать?
платье хочу...ориентироваться по груди или бедрам?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки!
кто из Питера?
как вы получили заказ ЮПС? на дом? или надо ехать на таможню?
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Добрый день!
Подскажите....
Сделала заказ, на карте деньги были - ждала-ждала не снимали, в итоге оплатила с этой карты в другом магазине и собиралась положить на нее деньги... в итоге венус через 5 минут пытает снять деньги... спустя 4 дня, после заказа - средств на карте не хватает и они мне пишут, что будет 3 попытки снять деньги с карты, если денег не хватит, то отменят заказ, но вот уже 3-й день а повторной попытки снять денег нет... может у кого была подобная ситуация?
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Девочки подскажите. Первый раз сделала заказ в Venus. Биллинг и шипинг посредника. Сразу им написала письмо с правильным биллингом. Заказ вроде прошел, а деньги не сняли. Какая им еще инфа может понадобится для отправки заказа? И еще глупый вопрос, как написать Сбербанк по английски? Так и написать, только латиницей?:ah:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, пожалуйста. Ввела код на бесплатную доставку, а теперь нашла код поинтереснее, а на сайте поле для ввода кода уже не отображается. Где удалить код?