Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки заказывайте всё.

Юля,поясни пожалуйста,где написаны цены,никак не могу сообразить,вот посылаю ссылку-напиши какая цена на этот диван и как в дальнейшем смотреть цены?
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=110-tKs-3*XHh.33oj-66Nn6.z-5aFClk&id=13179617654
Ирина ну там выбор по конфигурации, там написано китай кожа и импорт кожа...импорт дороже.


Многие думают, что где-то подвох, акция 5% . Потому что слишком мало. Действительно нет подвоха!
И анекдот кстати:

Еврей в 1990 году покупал яйца за 12 рублей, варил и продавал варенные яйца тоже за 12 рублей, Его не понимают и спрашивают:"ты покупаешь за 12 руб, варишь потом опять продаешь за 12 рублей, ЧТО ТЕБЕ ОСТАЕТСЯ ТО??", Еврей смотрит ему в глаза и говорит :" РАБОТА ОСТАЕТСЯ, РАБОТА!":ag:
 
  • Like
Реакции: Крякушка

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлечка, планируются какие либо акции перед китайскими праздниками типо как в прошлом году, за предпраздничный заказ 5% было... или 3, не помню
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Скажите пожалуйста, открылся ли сайт?)
или все так же нужно пока заказ в форме оставлять?
 

seria

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
49
5
0
Беларусь
Здравствуйте.
Можно ли доставлять вашим КАРГО, не работая с вами, как с посредником ТАОБАО?
И как насчет КАРГО-доставки в Беларусь?
 

Virgom

Новичок
Шопоголик
Lisena25, Это значит что ваши посылки задержаны на таможне, значит у таможни к вам вопросы, скорее всего подозрение на коммерческую партию. Это теперь надо ехать на таможню со всеми документами и доказывать, что это только вам все и подгонять цены, т.к. цена послыки значительно меньше чем на самом деле. Позвоните и уточните, вам должны были дать бумагу с таможни, если нет дали, то значит что-то другое.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Эх, а мне все не дождаться свою посылочку, зависла в Питере и всё :ak:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, кому-нибудь Юля или Александр отвечают? Я уже 3 дня задаю один и тот же вопрос: когда отправят мою коробку? А в ответ- тишина, только автоответчик пишет, что письмо получено. Что за игнор?
ВИка ? Мы договорились же что я отправлю 1 коробку. Я отправила.
Александр не в курсе просто. Т.к. резко я отошла от дел по состоянию здоровья.
 

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
подожди это какая фасолина?
Эх(( я ее потеряла где-то в квартире( Или коты куда-то загнали(( Такая белая штучка, похоже фасоль, а на ней иероглифы с двух сторон. Интересно стало что с этим делать.
 

personasochi

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
2
0
0
Краснодар
Здравствуйте Юля! Я хотел бы обсудить с Вами вопрос закупки мелкооптовых партий товара. Отослал запрос на авторизацию в скайпе- добавьте меня пожалуйста...
 

Nasik

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
123
198
0
Москва, ювао
Юль, отправила заказ на почту, посмотри пожалуйста, пришёл или продублировать?
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Девочки!У меня никак не сдвинется посылка CP249350546CN уже26 дней!!!Капец!!!
Пришел ответ на жалобу :"Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.
ФГУП "Почта России"

Что делать?У кого-нибудь посылки зашевелились?

у меня от 18.04 до сих на экспорте(( :bu:
написала уже всюду...толку ноль(

Easy Rain добавил 13.05.2012 в 23:23
может тут кто поможет.

Помогите, пожалуйста определить размер лифчика, вернее бюстье в этом купальном костюме-троечке.

http://item.taobao.com/item.htm?id=9...edbf8f8f78700f

Какой брать на размер груди - 100 см? И какие трусы на размер опы 98?

там есть таблица и даже на рисунке показано, какие параметры и где мерить, но я не понимаю, например, что предлагают померить под буквой А - то ли над грудью, то ли саму грудь и мерить ли полный обхват или половину? какие тут вообщзе единицы измерения? сантиметры?

у вас с ссылочкой чего-то)) поправьте)
 
Последнее редактирование:

Инна48

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
30
3
0
Москва
Девочки, скажите, у меня у одной заказы 2-3 недели собираются или у всех так?
 

i_rinak

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
7
1
0
г.Магнитогорск
SolomonRussia добрый день. Вот тоже решила что нибудь приобрести через вас,слышала и читала о Вас только хорошее.Конечно сейчас сориентироваться тяжело (в китайских иероглифах),но хотела спросить-если заказать мягкую кожаную мебель-как доставка и растаможка-т.е. есть ли смысл заказывать или лучше в своих магазинах покупать,а через вас только небольшые посылки.Спасибо за внимание
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Сегодня получила три свои коробки - ура, ура, ура :yes:. Юля, спасибо большое тебе и твоей команде :) :ax:

И для статистики работы транспортной компании: из Владивостока выехал 6 декабря, получила сегодня 17 декабря (при этом из-за морозов машину, которая шла в Омск разворачивали обратно в Новосибирск). Было три коробки, общий вес 39,8, Доставка Владивосток-Омск 1690 руб, экспедиция по городу 250 руб.

Ура Ура Юль!!!
Это Энергия же да, по срокам хорошо у них пока что , заявлено 10 дн, например через 8 дн уже звонят.

А можно через вас Карго 9кг отослать????или только большйо вес???Просто мою посылку уже 2 недели отослать не могут, посредник (из Пекина) готов любому другому посреднику переслать, чтобы альтернативкой переслать. Если можно сколько это выйдет по деньгам???нужно в г. Пермь.
К сожалению,карго у нас только для наших клиентов.
Я бы вам помогла ,просто по-человечески,понимаю что отправка почтой Китая сейчас вообще не вариант для людей, но уже по срокам не успеет карго до НГ ,потому что груз в Пекине еще, неделей раньше бы успело.
 

Bloom

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
254
0
Ульяновск
abba2002, в шапке написано:
Минимальная сумма заказа
350 $ стоимость вещей
это значит без доставки.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Иркка

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
11
3
0
Петрозаводск
Здравствуйте! Отправила Вам только что заказ на почту. Мой адрес зарегистрирован на mail.ru. Вы получаете письма с mail.ru?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.