Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Девочки, а у меня было 5,1кг одна посылочка, маленькая достаточно, так до Москвы обошлось в 700р. Вот так(
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
девочки, как отслеживать посылку желдора?
на сайте вижу только место отправления и прибытия..
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Юль, а на скорость оформления/выкупа/отправки товара через сайт никак не повлияет?
Не хочется, чтобы вы как другие посредники, которые принимают заказы через свои сайты отдалились от клиента, так сказать)
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Не уверена, всегда верну, об этом скажут наши клиенты.

ага, именно так)

У меня 1 раз посылка была вскрыта в Москве - вытащили пробники духов (маааленькие такие) и всё!
Вот охота им было из-за этого вскрывать большую посылку..
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Julikisa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
22
0
0
Краснодар
Юлечка, ну вышлите мне скорей реквизиты сбербанка=( а то сижу уже с деньгами наготове, а ответа про реквизиты все нет=( Нам нужно успеть выкупить сумку, я её уже второй раз поймать пытаюсь=(((((
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки, получила посылку все просто суперр, очень испугалась когда увидела синий скотч... но все на месте, таможенникам видимо мой товар не понравился, и Слава Богу), а то мне уже сны снились что у меня часы по вытаскивали)))

Кто то положил открытку и написали что то на китайском, владеющих прошу перевести) а то жутко интересно)))

спасибо):ag:

P/S/ Юле и ее команде огромное спасибо:aj:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonRussia
Подскажите, а длину мужских джинс у продавца уточнить сможете перед покупкой? Мужчина высокий, боюсь пролететь )

да сможем.


Юля, хочу платье заказать http://item.taobao.com/item.htm?id=7820519285. Помоги, уточни вес пожалуйста и сзади шнуровка на платье или замок?
Заранее спасибо!!!!!!!!

Анна, на замке.


УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ мы стараемся покупать в течение 24 часов, но к сожалению из-за выходных работы накапливается много и выкуп идет в течение 48 часов, это у нас указано в условиях.
Мы будем стараться , вы уже у нас привыкли, быстрый выкуп, но ведь еще и собирать посылки надо и отправлять их.
Все письма я получаю, всё обрабатываем!!!!
 
  • Like
Реакции: Easy Rain

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Люди,дорогие,подскажите,пожалуйста,кто отправлял Юле денежку через сбербанк на карту?Я переживаю не множко...Так как Имя владельца карты меня насторожило...Ведь были случаи,когда страницы взламывали и указывали реквизиты совершенно постороннего человека...Извините,обидеть никого не хотела...

я отправляла на сбер. Всё нормально дошло. В этот раз отправляла вестерном.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
a-jeepo,

обещают за три дня.

maxs24,

на первой странице написано, что с Украиной работают.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo

Tanushechka

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
21
3
0
Киев
Юля,привет! Трек CP225076544CN от 02.12 уже 3 недели нигде не отслеживается. Что это может быть? Она отправлена?
 

vetka3089

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
23
2
0
Москва
Возможна ли покупка мебели? мне очень понравилась мебель для детской? Скажите как по опыту работы, заказывал уже кто-то? На таможне проблем не было?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Подскажите, если очередной мой заказ будет на сумму чуть меньше 350 $, но больше 300 $, можно будет воспользоваться вашими услугами? Или у вас строго 350$ ?
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Мне пришло сообщение, что посредник до 16 в отпуске :-( А я заказик сформировала... Обидно
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

zahadka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
36
5
0
москва
Юлия,привет,скажите пожалуйста по срокам, по опыту,допустим я Вам перечислю деньги 25 мая, если все в порядке,все в наличии оказалось,то когда я получу посылку?и почему такой спрос на оплату paypal, в чем его преимущество?Заказываю впервые,спасибо
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
platoon, Да копия))) вот если они отправят вам нук какой нибудь это нормально))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
  • Like
Реакции: a-jeepo

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, у меня потеряшка от 26марта импортнулась в россиии))))))))))))))))) ждуууууууу ее)) лижбы все там нормально было)) но я уже выдохнула немного))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлия, здравствуйте, скажите пожалуйста, если среди моих ссылок:
1. есть акционный товар (не ВИП), вы по какой цене выкупаете?
2. есть значок ВИП и цена по Випу, по какой цене выкупаете?

Ещё: на сумму заказа в 350 $ комиссия 10%. Я перевожу деньги сразу в Китай посреднику без доп. комиссий, за исключением комиссии за перевод со стороны банка. Правильно? Извините за банальные вопросы, но они важны для меня.
здравствуйте.
Для своих постоянных клиентов, мы купим и по vip-цене и по акции.
Ну бывают проблемы, в покупке по vip-цене, поэтому если что-то не получается,мы клиентов оповещаем.
Вы неверно посмотрели нашу комиссию:
- 10% (если сумма заказа от $3001 - $5000)
- 15% (если сумма заказа от $1001 - $3000)
- 20% (если сумма заказа от $350 - $1000)
Перевод до 3000 дол только на рублевые карты.

Вот я наверное повторюсь....но БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ всё как всегда на высоте...получила 2-ю посылку!!!!
Кстати с сумкой Фурла все удачно получилось, хозяйке понравилась, и это главное!!!!

Катюша, я же сказала, что она хорошенькая!
Фото ж непрофессиональное при искусств.освещении.
Главное,хозяйка довольна!!!

Юлечка ждем ждем)) очень интересно участвовать
Спасибо за организацию таких конкурсов, пряям оооочень все интересно)) Мне в декрете,это просто удовольствие работать , так еще и с вами,так еще и конкурсы) спасибо тебе и твоей команде:ax:

что-нибудь еще придумаем!!!
Надеюсь это станет хорошей доброй традицией в нашей компании!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.