Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
SolomonRussia,
Юльчик , очень хорошии новости)
Вы молодцы) всегда делаете приятные акции ) что не может нас не радовать)

вопрос? а постоянные клиенты считаются с какого времени работы?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
Я сегодня оплатила заказ,отправила отчёт об оплате на почту ,как я узнаю приняты ли деньги и когда начнётся выкуп?Заранее спасибо.
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Смотрите курс правильно. Похож на межбанковский. Но внутренний курс посредника зависит от банка, которым он пользуется. Поэтому, лучше всегда, спрашивать у посредника. К примеру, я отправляла вчера деньги заграницу, в долл. Банк сконвертировал по 34,98, а межбанковский был 32,19...

zara220 добавил 09.06.2012 в 19:40
Кстати, а чего Вы на меня так обозлились?

Спасибо за разъяснения)))))))))Не-не что вы!!!Это может так вам показалось. :ax:

Pavlinka) добавил 10.06.2012 в 01:12
Девочки,милые. Подскажите пожалуйста. У нас девочки в городе умудряются как-то доставлять товар из Китая за 10 дней!!!!А одна аж за 2!!!!!Как такое может быть?Иль они не из Китая?Не пойму(
 
Последнее редактирование:

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, неужели от желдорэкспедиции всем приходят целыми посылки? только у меня их через раз коробки вскрывают и воруют вещи?, причем всегда оставляяя пустые коробочки и пакетики внутри :ai:
вот и последний раз совсем по крупному стащили, недосчиталась 7 пустых пакетиков и одну коробочку из под часов :ak: (причем вещи и часы в основном мужские)
Заказывала Желдором 3 или 4 раза, всегда все в мешке под пломбой, вес завешивают при тебе, никогда ничего не исчезало. Даже странно это слышать, что у них воруют.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
А, я в шоке от такого наглого воровства!!!! Надеюсь, что Энергией все в целости дойдет...

Lisena25, у тебя двигается посылочка? А то мои по твоим следам поедут, хотелось бы чтоб не застряли не где)))))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
КсенияС, зарегистрируйтесь сами. У меня без проблем прошла регистрация.
 

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
Я работаю с Юлей, просто у меня знакомый тоже себе выкупал товар через другого посредника и ему прислали расчет за тр и он был чуть шокирован, (и у меня спросил а , как я работаю) что ему насчитали.
вот расчет моему знакомому прислали Ж\д 18*12*32,2=6956 таможня +1000 руб ж\д=7956
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
девочки, кто-нибудь может мне подсказать вот тут целиком купальник продается (верх и низ) ? или только верх?
http://item.taobao.com/item.htm?id=16009272313&spm=2014.12015342.0.0

Тигр@ добавил 10.08.2012 в 18:14
кажись сама разобралась )))) ТОлько верх
 
Последнее редактирование:

Makler.

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
15
0
0
Москва
При регистрации работать удобнее, много полезных функций: закладки, корзина и т.д. Всем рекомендую
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
А подскажите, пожалуйста, где взять ники, под которыми вы выкупаете товары с тао. Наверное я тупая. Не могу найти нигде. :ah::ah::ah::ah::ah::ah::ah:

у них много ников, смотрите транзакции записи, по всем ссылкам один ник и одно время выкупа должно быть. и 2ой пост у Юли посмотрите .
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
[QUOTE Когда Ваша посылка приедет в пункт назначения, Вам позвонят и предложат забрать ее. Как правило, на складе ТК на вокзале. Сразу, при звонке, спросите, нет ли доставки по городу и сколько стоит. Цены местной доставки, у всех ТК, весьма приемлемые. Один раз отправите ТК, и уже, никогда не будете отправлять почтой:ag:[/QUOTE]

Спасибо, наконец-то я начинаю понимать тонкости КАРГО:bo:

Юля, почти готов новый заказ, как лучше сейчас тебе его отправить-на сайте или в бланке?
 

skinny_chu

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
8
4
0
Москва
Юля, я сегодня получила посылку! спасибо огромное! я не ожидала что так быстро (доставка была авиа, карго). очень довольна, Юля очень оперативно отвечает, даже на вопросы такого чайника как я (это был мой первый опыт на Tao). определенно буду пользоваться услугами этого посредника еще!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
добрый день. Большое Вам спасибо за качественно выполненную работу.
Заказывала с ТАБАО первый раз и сразу много всего. Получила уже 3 посылки, все через карго ЖелДор. Общий вес вышел примерно 100кг., по срокам доставки из Китая в Пензу вышло примерно 20-25дней. Отчёт по выкупу товара присылали на почту через 1-2дня после моего заказа. Быстро. Сейчас собираю 4-ую посылку.

Выбирая посредника, перечитала все отзывы на этом сайте о всех посредниках от начала до конца. В итоге выбрали Вас, вы единственный посредник у которого нет плохих отзывов. И мы не ошиблись в выборе Вас. вашей работой довольны на все 100%.
Особенно порадовала аккуратная упаковка всего и то, что вы всегда отвечали на все возникшие у нас вопросы по товарам (хотя не обязаны).

P.S. Лучше заплатить 15% и не переживать, спокойно ждать своей посылки. чем у других посредников 5-10% и переживать в каком виде придёт посылка и неизвестно когда.

Вы лучший посредник!!!
Огромное Вам спасибо!!!
Будем заказывать ещё и ТОЛЬКО У ВАС!!!

Я тоже такого мнения об этом посреднике! Лучше просто не бывает!
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка!!! Ответь мне пожалуйста на мои письма на почте!!! По 6 и 7 посылке!!
Оль на list не уходит письмо....((
Возвращается письмо. есть другая почта? напиши в ЛС


Получила очередную посылочку, упаковка выше всяких похвал!
Юля, огромное спасибо вам и вашей команде! и всем крепкого здоровья!

Оксана , ну как нормально , надеюсь всё дошло как надо!
Да нам здоровья надо и мы всем всем коллегам, клиентам, их клиентам, близким, всем всем желаем огромного здоровья и чистого неба над головой!


Юлечка,ещё вчера получила посылки свои,с момента отправки моего заказа вам и до получения прошло всего 3 недели-просто чудо!!!Как всегда всё прекрасно упаковано,о таком заботливом посреднике можно только мечтать!!!!!!!!!СПАСИБО!!!:aj::ax:

Настюша ммммммммм целую!!!


Юленька,а нельзя посчитать сколько будет стоить,если карго,а потом простой почтой России до места прописки))))(живу в районом городе-помнишь пришлось ехать за посылками желдор -200км.-в областной центр):ax:

оххх это надо спросить, у карго пойдут ли они на обычную почту, и вообще стоит ли игра свец, дороговато может выйти.0


Получила я свои посылочки, очередны 100500ые от замечательного посредника! ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НЕРЕАЛЬНОЕ ПроСто!!!! :yes:

lucky111 добавил 02.10.2012 в 15:02
syxl скрытая реклама не покатит в этой ветке:) наш посредник самый лучший:popcorm1:

АААААААА ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женя у тебя всё получится, мы поддержим и поможем!
 
  • Like
Реакции: lucky111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.