Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
lucky111, А у меня наоборот отвратное впечатление об это ТК. Я звонила уже им. Сказали что идут задержки по ЖД отправления внятно мне не сказали где стоит мой груз. Вот трек Вл-129367 Вот сейчас хотела проверить его а там опять нет списка городов. Скоро буду ругаться....
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девчат, подскажите, если на импорте посылка весит более 7 дней , что делать бить тревогу? куда писать?звонить...

Пока рано что-то предпринимать,моя посылка с экспортом от 20 июля только вчера имортнулась в Москве!
 
  • Like
Реакции: Рокинарий

Pryanik

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
16
11
0
Ростов-на-Дону
да, моя посылка от 22 числа трекается уже
Блин, а моя от19-го до сих пор нет :( Как они там, на почте, выбирают, какую раньше отправить, непонятно. Чувствую, на корпоративы все пойдем в старых платьях:bozhemoj:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Хочу, от души, поблагодарить тебя, Юлечка! Спасибо огромное! Посылки получили, еще, на прошлой неделе, а отписаться, все не было времени. Все, просто, замечательно! Все банки доехали, не то, что трещинки, без единой царапинки! Еще хочу!:) Понравились безумно! Собственно, все понравилось. Юля, ты забыла в отчете снять деньги за пупырчатую пленку, там все в нее завернуто, мне стыдно не оплатить.:ah: Последнее время была занята, заказ не доделала. Надеюсь на следующей неделе отправлю. Еще раз, спасибо!:00108:
да нет ничего не надо! Хорошо, что баночки доехали! Это радует.


Юль,спасибо,все получили.Оч довольны:)
Подскажите люди добрые, почему такая разница
http://item.taobao.com/item.htm?id=16011526809&spm=2014.12015342.0.0
http://item.taobao.com/item.htm?id=19799104558&spm=2014.12015342.0.0

Ксюш-Альбина ))))):haha: жду ответа на почте!
Желаю удачи в открытии собственного дела, пусть всё получится!:yes:


Юля, получила я свою шубку!!! Огромное тебе спасибо! Шубка просто класс, как по мне сшита...Я очень, очень довольна.:haha: Еще раз-огромное спасибо!
урааа!!!!!!! :ax: отлично , что всё хорошо доехало, это главное!
 
  • Like
Реакции: lucky111

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки напомните пожалуйста в ответном письме какой цвет что обозначает?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[OFF][/OFF]
Юля отправила на почту заказ. Видела что до 28 не выкупаете, но можно хотя бы оплатить пока заказ?
Настя я видела, но ответить не могу, почта сказала...:ak: временно идут технические работы. Как заработает отвечу.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
девочки, кто мне может помочь? Вот эта игруха на каком языке песенки воспроизводить будет и др. звуки?
http://item.taobao.com/item.htm?id=14885970554&
на китайском??:)

Тигр@ добавил 16.06.2012 в 23:21
девочки! Не вижу курс юаня?? Обычно в подписи у Юли был...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, у меня наверно глупый вопрос...скажите где можно почитать или узнать о доставке Карго? У меня столько вопросов, а Юлю не хочу отвлекать:ah: Например, какой минимальный вес нужен для отправки, можно ли отслеживать посылку и самое главное, где ее получать? Тоже на почте?
Начинала с маленьких посылочек, а теперь многие знакомые присоединяются к заказу и получается дорого доставка Аиром из-за веса, да и долго.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Я через онлайн сбер переводила! 1 %, т.е. если надо перевести 10000, то вводите 10000, а с карты снимается 10100! Деньги у Юли были минут через 40!
Сбербанк
Онлайн поступают быстро, через банкоматы тоже, через кассира -оператора в течение 8-12 часов.
Когда онлайн или банкомат с вас списывается комиссия 1% от суммы, если платите через отделение банка, то кладете деньги с учетом комиссии 1%, тогда банк снимет с получателя свою комиссию.
Альфа про комиссию ничего сказать не могу, но девочки кто пользуется говорили что нет комиссии, но я не знаю точно.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо огромное за поздравления всем всем!
Мы отлично отдохнули!
В понедельник мы приступаем к работе официально. Все заказы по акции, не собирались, т.к. были праздники, не переживайте, дайте нам время, мы за несколько дней всё соберем, и вам выставим финальный файлик!
Заказы принимаем,уже можно скидывать на почтовый ящик!

Здравствуйте! Вы предоставляете услугу по регистрации на таобао и открытие счета в Китае?
Ирина, к сожалению нет. Потому что мы оптовики и иметь 100 аккаунтов, в каждом из которых по 100-500 ссылок, это очень не удобно и трудно.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
КАРГО :ai::ai::ai:
Кто не знаком с этим словом боится как огня и думают что за такое карго и с чем его едят.
КАРГО для большого кол-ва позиций в заказах, то есть у кого личные вещи в заказе, не заморачивайтесь, а если надумаете заняться бизнесом, то милости просим!
На наших глазах бизнес наших клиентов растёт.
Мы желаем вам только процветания!
Теперь к самой теме.
КАРГО вывозит груз из Суйфенхе приграничной провинции, от Шанхая около 3500км, то есть когда ваш заказ готов мы отвозим курьерам(5-6 дней везут) и они доставляют на склад КАРГО в Суйфенхе. Далее сотрудники КАРГО вывозят груз с прохождением таможни (есть определенные дни для этого). И как только груз во Владивостоке, всё ваш товар чистый. Хоть 60кг, хоть 300кг,хоть 1 тонна, далее вы сами выбираете чем отправить по России, перевозчиков море, тут вы уже забываете про свою Москву с таможней вместе, их нет и не будет, ваш груз никогда не будет идти через Москву, разве что вы там проживаете. Перевозчик 1. ЕМС расчет на сайте http://emspost.ru/ Выбираете Владивосток и ваш город и вес примерно коробки.Срок 5 дней 2. Желдорэкспедиция http://www.jde.ru/price/delivery/19 вот тут обозначены сроки до вашего города и минимальная сумма, примерно если вес 60кг то 35-50 руб берут, точно сказать не могу, вы этот тариф уже будете оплачивать сами, вот к примеру клиенту отправлено было 160кг, вышла 34 руб за 1 кг. Срок 10-20 дней в зависимости от город назначения 3. Энергия И ПЭК ТК про них ничего не знаю, на сайте http://nrg-tk.ru/ можно ознакомиться с тарифами и сроками.
После выбора компании карго отправляет груз , когда груз прибывает вам звонят, вы забираете, ЕМС привозит на дом. Тариф за перевозку по России вы оплачиваете сами.
В среднем если сравнивать аэр мэйл в районе 330 руб кг, то карго желдор такая же цена. Таким образом карго вы можете вывезти хоть сколько угодно кг на одно имя, а не собирать по всему городу с родственников коробки. Нет конфискации товара. В общем много плюсов. Но повторюсь если у вас личные вещи, то карго вам не нужно.
Надеюсь понятно немного объяснила.
 

OlesyaSS

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
51
3
0
Москва
Ой, девочки, кто выше так всё расписал - спасибо за подробные ответы. У меня такой вопрос возник: про местную доставку, как мне узнавать доставку по шанхаю? Вот тут например вообще ничего про доставку не написано: http://item.taobao.com/item.htm?id=7537342474 а тут 12ю http://item.taobao.com/item.htm?id=12342897872& хотя во всех в темке сообщениях написано, что доставка у вас в основном выходит 5-6ю, максимум 8ю, когда я заполняю бланк, я пишу если ничего, то 0, если со второй ссылки, то 12, а далее Юля сама пересчитает если дешевле сумма доставки выйдет?
И я так не получила ответа - если доставка карго, можно заказывать жидкости и бренды? как они таможню проходят? И сколько ориентировочно ждать Шахай-Владивосток-Москва
А, ещё момент: во Владивостоке до ТК желдор вы своими силами доставляете в ТК или ещё нужно доплачивать за экспедирование по вашему городу?
Спасибо за помощь :)
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
*JANE* фото к сылочкам в заказе добавлять не обязательно!:yes::yes::ad:
 
  • Like
Реакции: *Jane*

KozaNostra

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
76
472
0
город
В бланке заказа нет поля "ссылки на замены". Вы не подскажите, замены проходят в рамках следующего заказа или товары выкупаются достаточно быстро, чтобы замены не растянули отправку уже поступивших в офис вещей? У меня большой заказ, где более 100 позиций, насколько оперативно идет выкуп друзья? :) и кто со мной поделится опытом заказа с оплатой более 2 тыс $ и с примерным весом всех вещей 50 кг? :ah:
 

СветВокне

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
38
11
0
Москва
Юля, добрый вечер. 20.04 перевела Вам денежку за текстиль, 7.05 было от Вас последнее письмо, что пришлете окончательную сумму для оплаты, но переживаю, что забыли про меня?
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
vasena, аиром.

Луиза, скажи пожалуйста,у тебя третья посылка трекнулась от 7 декабря?
 
  • Like
Реакции: vasena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.