Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
pirozhOK, сегодня вам никто не ответит, у посредника выходной, ждите ответ завтра!!!
 

Виктория1309

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
167
148
0
Сочи
Pavlinka) да в моем городе такие тоже есть, напишите мне в личку какой у вас город.

У меня Сочи, такое возможно?

Виктория1309 добавил 11.06.2012 в 09:28
Желдор - http://www.jde.ru/
ТК Энергия - http://nrg-tk.ru/
Вот две компании, через которые посылки получала.

Девочки а как узнать какой компанией карго отправлена посылка?
 
Последнее редактирование:

sksat12

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
10
0
0
Seversk
С моей посылки исчез телефон стоимостью 1200 юаней вот ссылка на него https://mail.google.com/mail/?ui=2&view=bsp&ver=ohhl4rw8mbn4
вместо него там оказался страшный копеечный телефон в разваленной коробке в этом телефоне даже русского языка нет.
Сейчас разбираюсь с Solomon по этому поводу.
Если честно то сначала больше был уверен что это ошибка Solomon,сейчас думаю что может и таможеники покопались:au:

 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Тут уже не конструктивная критика,а базар какой-то как на вещевом рынке:bu:
Юлечка,тебе терпения,здоровья и исправления АДЕКВАТНЫХ замечаний!:ax:
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки кто-нибудь в курсе что с отправкой карго??????????я уже 3 недели жду когда отправят,Юля говорит что все приостановилось из-за какого-то саммита....так уже вроде все саммиты прошли...если бы знала,то лучше бы аир майлом отправила...прошлое карго так быстро пришло,неделю до владивостока и 5 дней до питера...а тут уже 3 недели жду и тишина...:ak:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonRussia, Здравствуйте, хотела спросить, у Вас в сентябре отпуск, а я числа 15-17 августа хотела сделать заказ, получается Вы не примете или успеете собрать за август?
Заранее спасибо
Елена, конечно! Отпуск только с середины сентября где-то, точные сроки обозначим чуть позже!
 

Goldcvetochek

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
34
388
0
Москва
Всем привет. Первый раз мне посылки отправили Карго. Может кому будет интересно)
Примерно 4 июня посылки были собраны ( не знаю точно не отследила как они приехали во Владивоток) 9 июня из Владивостока отправили в Москву, желдоринспекцией. И вот сегодня 22 июня позвонили с сказали посылки забрать (до 27 хранение бесплатное). 13 дней в пути ( от Владика до Москвы).
По ценам вышло так- 2 коробки, 37 кг
Карго 11100 р.
до Москвы желдор. 1100 р. ( можно забрать самому- 2ой Лучевой просек)
доставка по Москве 700 р.
Для сравнения если бы эти посылки отправить Air mail China Post , то вышло бы 12444 ( по курсу на момент отправки).
Надеюсь информация будет полезна :yes:
Юлия, спасибо тебе и твоей команде за отличную работу :ay:
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
evputilina, Юля мне сказала что посылки мои отправлены на Карго,это займет от Китая до Владивостока 10-12 дней,а потом их с Владивостока вышлют и дадут мне трек...так вот я и хочу узнать почему до Владивостока посылка так долго идет...это так всегда и у всех?
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
девочки, по какой формуле щас считаем?
какие курсы?

upd
нашла!)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Объявление.
Накануне наступающих праздников курьерские службы уточняли, что срок приема до Суйфенхе до 1 февраля , сегодня при попытке сдать товар для отправки на склад карго получены были отказы от всех курьерских служб. В связи с этим, чтобы груз не остался на НГ в Китае, было принято решение, отправить груз службой ЕМС по Китаю, стоимость вместо 300 руб/1кг+ТК, будет 335 руб/1кг+ТК. Выбора нет, часть оплачиваю я , часть вы.
Приносим извинения, но лучше переплатить, чем оставить груз в Китае! В остальное время всё как обычно. Если кто-то желает карго сменить на почту, сообщите немедленно!
 
  • Like
Реакции: mayulka и olgaolgaolga

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
а я читала что доставка карго авиа 10-12 дней....:(так получается что так и придется мучиться с аирмайлом..:bu:

авиа это другой вопрос до Москвы тариф до 20кг =2800руб сок 3-5 дней с владика Энергией
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Стас,просто Вам не повезло...такое бывает...А в работе Юлиной команды я уверена на 100%!!!Ни разу не было претензий,а только благодарность!!!Спросите у тех,кто постоянно с Юлей работает!Почитайте отзывы!Это честные люди,при чем всегда стараются удовлетворить потребности каждого из нас-и у них это получается!!!Знаете,раньше я работала с другим поставщиком и постоянно,в каждой посылке куча "косяков",то цвет не тот,то г..но какое-то,всё уложено не понятно как,часы разбитые приходили постоянно или еще чего...Но еще раз скажу,что Solomon-это ответственные люди,которые стараются для нас капризных клиентов!!!
Так,что делайте выводы сами...
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юличка спасибо вам огромное за вашу работу, моя посылочка уже в Питере. Надеюсь на неделе получу=)))
Новый заказик отправила вам на почту):ax:
спасибо и Вам!
Заказ обработаем, но только после 4 числа, все сотрудники отдыхают.
Сразу же расчет пришлю вам.
 
  • Like
Реакции: Easy Rain

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Юлия а вы фото вещей делаете детально или и меряете ли стельку обуви?
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юлечка,ещё вчера получила посылки свои,с момента отправки моего заказа вам и до получения прошло всего 3 недели-просто чудо!!!Как всегда всё прекрасно упаковано,о таком заботливом посреднике можно только мечтать!!!!!!!!!СПАСИБО!!!:aj::ax:
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
ALAS, у меня так было неоднократно, счет выставили 12кг, а отобразилось 19 с чем-то, вот думаю счастье привалило, а пришло 12кг, как и было.:ag:
Сейчас жду посылки, аэр уже импортнулись, а емс уже 10 день экспорт, вот не везет мне и всё с емс-ом, переплачиваю за него, а толку нет.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Lisena25 не знаю почему у вас так произошло, но точно не на таможню ваша посылка поехала)
 
  • Like
Реакции: Lisena25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.