Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, такой вопрос. Хочу заказать мужу обувь, но не нашла размерную сетку у продавца. Юле можно же указать размер в сантиметрах по стельке, они же выкупают так? Или только по размеру?
 

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Юля Добрый вечер, сегодня получила посылку : Я в полном восторге, от вашей работы. Всё оккуратно уложено,хорошо упаковано. СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ И ООООООООООООООООООООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!. ;-) P.S. Девочки(а может и мальчики;)) Хочу сказать для тех, кто думает,может сомневается: Более профессионального посредника по закупке, я не встречала,Юля и её команда просто СУПЕР МЕГА ПРОФИ. Всегда быстрый отзыв( не ждёшь по неделе), корректные ответы на все вопросы, быстрая слаженная работа команды, в посылке всё оккуратно сложено и упаковано.Это была моя первая посылка и дааааалеко не последняя:) и я просто СЧАСТЛИВА , что нашла своего человека по закупке в мире ТАОБАО. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
  • Like
Реакции: Максимус

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Девушки, привет!
Подскажите, плиз, часто ли на таможне вытаскивают керамические ножи. Нигде не видела информацию про это. Но в первой посылке не пришло 3 ножа :(((

у меня один раз пришли и 3раза вытащили,оставляли только овощечистку:bu:
 
  • Like
Реакции: lucky111

nika22

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
0
0
odessa
скажите пожалуйста в Украину отправляете??? сколько идет товар?? спасибо
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Приветик всем))вот прочитала отзыв Энтони и Светланы и решила тоже отписаться))думаю тоже пригодится)

посмотрев на Светин отзыв поняла что мне походу жутко не повезло(( отправлена посылочка с той же датой...

отправили посылочку тоже 4-го июня Карго+Желдор (вышло 2 посылки на 39,7кг (11 910р+ 1620р=13 530р))
но до Владика она добралась аж 21-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позвонила в желдор так там сказали что в Москву отправят только 25-го!!!так как у них не каждый день отправка! и только от 25-го считать 11-13 дней (((( в итоге мне ещё ждать и ждать:ak:!!!я конечно врятли откажусь от карго ,но это не в какие ворота не лезет!!!учитывая что девушке с этой же датой уже пришло!!!!:bu:
 
  • Like
Реакции: Анна_China

alkaline

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
35
911
0
43
Санкт-Петербург
Хочу выразить Юле и ее команде еще раз огромную благодарность за труды!! Наше сотрудничество длится всего лишь 3 месяца, но уже получила 14 посылок. Каждый раз все отлично упаковано, все доходит в целости и с подарочками от продавцов. Работа оперативная, не нужно подгонять и волноваться, что про тебя забудут. Я очень довольна!

Шелковская А.
 
  • Like
Реакции: lucky111

Any Amber

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
46
112
0
Уфа
Девочки, не подскажете - с какого города Юля, чтобы тк рассчитать примерно сколько будет? =)
И если не сложно - какая самая быстрая и дешевле получается? )))
Очень буду благодарна за ответ ))

Any Amber добавил 05.12.2012 в 23:01
И сколько примерно общий срок у вас от выкупа до получения посылки через Карго? ))
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия

Юлечка поздравляю тебя и твою команду с 4ой годовщиной Вашей компании.
Желаю Вам только процветание и хороших клиентов.
Желаю каждому работающему сотруднику в Вашей фирме благополучия и здоровья
Желаю что б Ваша компания праздновала Юбилеи и в 150 и 850 летия
 
  • Like
Реакции: lucky111

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юль, куда новый заказ писать? На сайте или в бланк внести?
 

platoon

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
47
1
0
Москва
platoon, Да копия))) вот если они отправят вам нук какой нибудь это нормально))

а что могут сделать в этом случае на таможе, если увидят копии бренда ?

и почему об этом ничего не известно, ведь все же заказывают?

есть у кого нибудь ссылкм на официальные источники по этому вопросу?
 

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Присоединяюсь к вопросу о новых клиентах) china post SAL можно отправить?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Пожалуйста за подробностями только в личный разговор!
Всё отлажено, всё хорошо.
Вы же знаете меня уже все, я плохого предлагать не буду.
Для своих клиентов я всегда ищу альтернативу. Потому что работаю с бизнесом клиентов.
В данный момент предлагаем 3 варианта доставки.
1.Шанхай-Москва 2 дня.
2.VIP -карго , тарифы озвучены в 1 посте. Посылку вообще не вскрывают и как я упаковала так вы и получите.
3. Вот новое карго, только условие не меньше 50кг и товар разносортный, то есть если будут размерные ряды, то цена выше, тогда лучше пользоваться вторым карго. 300 руб вывоз, а далее по тарифам российским перевозчиков, к примеру желдорэкспедиция 30-50 руб/1 кг или ЕМС расчитать стоиомость можно на сайте ЕМС набирая Владивосток-ваш город, ТК Энергия тоже можно




Пожалуйста, у кого посылка 15-30кг не нужно вам карго, отправляем почтой как и всегда. Карго это для тех у кого по 100кг товара.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Ура!!! Моя посылочка уже до меня добралась!!! :clapping: завтра побегу забирать :)
заказ дошел за 2 недели обычной почтой :ai:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Юльчик, забрала первую коробку сегодня)))) Среди заказа подарочки)))))))))
Монетка 1 юань видавшая виды)))) и нож))))) Приплюсуй потери к следующему заказу)))))
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Сегоня поеду получать еще одну посылку (экспорт от 31.03) Первая была от этого же числа. А вот экспорт от 30.03 висит... Две таких посылки у меня.!
ЮЛЯ, возьми с собой травматику!!! Зла на них уже не хватает. Тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46707&page=1100 народ рвет и мечет. Одна евочка осталась без свадебного платья на собственную свадьбу!! Это вообще капец!!! Юля, отомсти за всех нас несчастных!!!:ak:
 

turba

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
7
262
0
Москва
Получила на той недели часть своих посылок. Все нормально. Юлечке отдельное спасибо!!! Вот жду еще 2 коробки, проходят таможню. Очень надеюсь что их ничего не смутит...))) А вот одну из коробок зачем то вскрывали у нас на глав.почте. Правда составили опись. Сверилась со списком Юли, все на месте. Наверное любопытство взяло вверх))))... Но судя по описи проходило все это в 23.15)))) Спать что ли не хотелось. Общий вес заказала составил 60 кг..
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Юлечка, а что там с моим заказом и моими многострадальными кремами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.