Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
а что могут сделать в этом случае на таможе, если увидят копии бренда ?

и почему об этом ничего не известно, ведь все же заказывают?

есть у кого нибудь ссылкм на официальные источники по этому вопросу?

На самом деле об этом все говорят и пишут, это не вдруг кто-то решил. Люди которые постоянно отслеживают информацию хотя бы на форуме в курсе. Никто не хочет вас стращать. Просто вы должны понимать ситуацию правильно. Что есть вещи запрещенные к вывозу и ввозу. И что заказывая их вы нарушаете закон. Мы все тут по сути этим занимаемся. Просто кому-то может не повезти и к этому тоже надо быть готовым. Есть некоторые посредники, которые даже не берутся выкупать копии. Вот что пишут.
Предметы, запрещенные к пересылке Почтой Китая:
взрывчатые, легковоспламеняющиеся, коррозионные, радиоактивные и ядовитых вещества (например, шампуни, порошки, аэрозоли и т.д.);
товары, нарушающие авторские права (подделки известных брендов, реплики);
валюта;
магниты и магнитосодержащие товары;
антисанитарные вещества;
скоропортящиеся продукты;
животные и насекомые, кроме пчел, тутовых шелкопрядов, пиявок;
товары, которые могут нанести вред здоровью человека, загрязнить или испортить оборудование и другие отправления, если они упакованы ненадлежащим образом;
прочие товары непригодные к перевозке;
товары, запрещенные к экспорту законодательством Китая.

Товары из указанного выше списка в большинстве случаев могут беспрепятственно пройти таможенный контроль, однако таможня в случайном порядке осуществляет досмотр почтовых отправлений и, если подобные товары будут обнаружены, то они подлежат уничтожению либо возврату отправителю. По статистике, таможней проверяется от 2% до 5% от общего числа почтовых отправлений.
 
  • Like
Реакции: millk и Julikisa

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Дорый день! Юля, подскажи пожалуйста. Я тут узнала случайно о прредстоящих праздниках в Китае. Скажи как работать будите?? Если в ночь с пятницы на субботу с 21 на 22 сентября заказ пришлю, успеете выкупить в субботу и успеем ли отправить его ДО праздников???

Оль привет, работаем также,как обычно!

Помогла переустановка всей системы:( 3 дня убила зря, надо было сразу...Так и не поняла до конца, что там тянуло плагины :bw:

Зара жду тебя, груз пришел последний тоже уже.



ДЕВЧЕНКИ!!!:) Вчера получила свои вещи от ЮЛИЧКИ! Довольна очень, на все 100%, все супер по размерам, по цветам, без малейшего брака, МОЛОДЦЫ ребята свои % полностью отрабатывают с лихвой!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, SolomonTrade!!!:ax: , Юль, вы с командой как всегда на высоте!!!

Юль спасибо, и где ты во всей красе? покажись нам в своей красоте ))
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
:ay:Да!!!Я полностью согласна!"Энергия" работают на 5+!!!Мне тоже-только "Энергию"!!!:br:
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, спасибо. Мы с Юлей тоже списывались 2-го декабря. Просто должны были отправить уже посылочки, а я не знаю успели ли поменять адрес...переживаю, что не туда уйдет. Ну и треки спрашивала:ah:
А про Юлечку я все знаю, здоровья ее малышу!

Думала, что кто-то должен был остаться на "почте", чтоб отвечать на вопросы...
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
nataliva2, надо сделать следующее:
1. правее слов "на всю страну" есть галочка "выберите город получения", нажимаете, вылезает табличка
2. в списке выбираете самый первый значок "муницип" 直辖市, нажимаете, вылезает маленькая табличка
3. самый последний значок в ней - это Шанхай 上海

Но: у меня доставка меняется только если я нажимаю на эти значки в оригинале, а не переводе
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Lesil,

спасибо, но я так и не поняла, как смотреть доставку по Шанхаю. куда надо кликать и что там должно быть написано?

о, уже немного дошло. кликаю возле "логистика в Шанхай. в национальном" стрелочку, открывается список.... дальше кликаю по "муницип" - "шанхай", а дальше?

а где я могу увидеть сумму доставки?

дошло
 

liluwedd

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
7
0
0
москва
здравствуйте Юленька!я новенькая,не могу никак определиться с посредником,вроде бы ваши отзывы мне понравились....в общем надеюсь на вашу помощь и сотрудничество,со мной бы повозиться(((я буду заказывать свадебные платья,желательно по скорей бы(((
 

Nastya19831

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
257
10
0
Москва
Здравствуйте. Поповоду карго.
Стоимость первого кг. и последующих. И максимальный вес и размеры груза. Спасибо.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
А мне завтра домой привезут. Карго желдор. За очень не большие деньги 32 кг. Я в восторге!)
 

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
ВОТ, ЧТО ПИШУТ НА САЙТЕ ФТС:
"Важная информация для получателей МПО!


Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание, что длительный период доставки международных почтовых отправлений получателям не связан со сроками совершения таможенных операций. В соответствии с пунктом 1 статьи 196 Таможенного кодекса Таможенного союза таможенные операции в отношении всех международных почтовых отправлений (МПО), поступающих на территорию Российской Федерации, совершаются в срок, не позднее одного рабочего дня, следующим за днем предъявления МПО в таможенный орган операторами почтовой связи (за исключением товаров, запрещенных и ограниченных к пересылке). Для разрешения вопросов о розыске и длительного срока доставки МПО, Вы можете обратиться в Департамент претензионных работ ФГУП «Почта России» по адресу: 107140, г. Москва, Краснопрудный переулок, дом 7, телефон: 8 (800) 200-58-88.
Доводим до Вашего сведения, что жалоба на решение, действие (бездействие) таможенного органа или его должностного лица подается в письменной форме и должна быть подписана лицом, чьи права, по его мнению, нарушены, или его представителем собственноручно. Использование аналогов собственноручной подписи для подписания жалобы не допускается. Несоблюдение данного требования является основанием для отказа в рассмотрении жалобы по существу (ст.ст. 42, 44 Федерального закона от 27 ноября 2010 г. № 311-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации».
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Девочки, не волнуйтесь- отправят в лучшем виде! Ещё ни одного вопроса не осталось нерешенным, всегда Юля на связи, всё очень быстро и выкупается и отправляется! Просто сейчас, как она писала,идет оптимизация сайта, организационные вопросы, да и по прошедшей акции в январе много работы накопилось. Просто небольшой аврал! Жду, не дергаю её лишний раз. Лучшего посредника быть не может!!!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Всем приветик))я вот тоже решилась сделать заказ))хотелось получить ответы на мои вопросы,но вроде там какие то проблемы с почтой и в скайпе никого,да и здесь тишина((а это очень смущает,так как я хочу знать как и что а не волноваться как и что и не ловить по сети своего посредника.... и задать любой интересующий вопрос.....девочки кому нибудь отвечали за эти дни???.и ещё скиньте очень прошу если у кого есть адрес сайта))) Tigrica2006@mail.ru

это будет мой первый заказ)я новичок и переживаю))

мне отвечали на почту:)

Pavlinka) добавил 15.05.2012 в 01:36
Юля АУУУ!!! !Вы где?????Письма вам не доходят!!!!:ak:
Девочки что делать то???Как же нам с Юлей теперь связаться...я в шоке...решила сменить посредника,заказ отправила,денег кучу заплатила и на тебе,облом:bu:еще и подругу подписала на заказ,она уже вся на нервах....

не переживайте. Все с вашими деньгами и заказом в порядке. Здесь по другому не бывает!!!!Правильно сделали, что сменили. Подобные ситуации здесь возникают крайне редко!!!!Юлия и ее команда молодцы!!!Большое им спасибо за их работу честную.:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesil

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Юля, пожалуйста, скажите , вы примите платёж,если я пополню ваш счет в альфабанке, не переводом с карты? счёт на оплату выставлен.

Оксаночка я не Юля,но отвечу)) я оплачивала вообще просто через банкомат в альфа банке (даже не через оператора!(так как забыла паспорт!))только я так могу придти в банк без паспорта!:ag:)))(и не через перевод ,а просто пополнила по реквизитам карту (на Рамиля Шафикова)

не вижу смысла платить процент через другие переводы,если можно без процентно)))
 
  • Like
Реакции: shamanka23

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Вероника, вас выкупаем, отчет дам, проследить не трудно открываете и смотрите сделки. как смотреть поищзите на форуме где это.
я сотру ваши сообщения, хорошо. Отчет не высылаю, т.к. ответ 2 продавцов ждем, они проверяют наличие.
 

togiveup

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
11
1
0
красноярск
Yuliya B., Я пользовалась ПЭКом но не в контексте китая. Просто из москвы до моего города. Непомню уже точно сколько отдала за 13кг го выходило оч недорого помню. Привезли за 3 дня.в отличии от почты кот минимум неделя требовалась. Все четко и быстро было.
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

Kraska

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
11
1
0
беларусь
Юля,скажите, пожалуйста,у вас ведь можно выбирать доставку до Шанхая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.