Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
Юля, Ната, подскажите, я вот хочу мужа порадовать-поздравить.
Думаю, заказать (#300) рыбацкой чехуи всякой. Но, самое главное, удочки! Пару! Только не знаю, доедут ли... Отправляете ли? Вот по этим ссылкам http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.14.5E5StA&id=23813368884, "5.4米+竿桶+3个米数换把" и http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-1081465770.44.QKJvq4&id=17865854430 "西索鲤3.6米+杆筒+上1上2". Идут ли в комплекте жесткие тубусы? Или как сделать, чтоб доехали удочки, а не карбоновые щепки... Обидно будет, Ох... А то в прошлый раз приехала коробка реально круглая, в форме шара :ag: Кста, не смотря на нерадивость транспортников, все было замечательно в прошлый раз! :haha::haha::haha: Огромное СПАСИБО!
 

Frezi@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
165
385
0
Ростов-на-Дону
Девочки, хэлп ми)
Выбрала ТК Энергия, ориентируясь на удобство расположения их офиса. А сейчас полезла посмотреть что почем у них, а их сайт не открывается. Может кто еще из наших краев Энергией получает, подскажите, сколько обойдется мне доставка, примерно)) 11,5 кг вес посылки.
В Пэк 600р. вроде...
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
вы видите там вес, а если по объему то будет написано объем

Да, но там ещё и написано количество мест! Поэтому и расчёт берут за количество мест!
К Вам пожелание только одно. Не нужно делить 18 кг на 4 и 14 кг - они считают их как 2 места - т.к. в сопроводиловке указано количество мест.
А в почте вы игнорируете подобные выяснения.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, а вы говорили, что в феврале будет готов сайт для тех, кто СП ведёт, чтобы удобнее было заказы собирать.:ah:

ждем Лена сами, очень очень!! Только от меня не зависит, я как и вы жду.
Сразу сообщу всем.


здравствуйте! вы принимаете заказы с http://detail.1688.com/ ?
да конечно выкупаем, ведем переговоры , договариваемся!


Предложение по сайту который для клиентов, что бы не было инфы о посреднике и условий работой соответственно. Ищете будут ли клиенты видеть итоговую сумму? Ведь каждый орг работает со своим %
Насть, он будет индивидуальный, каждый устанавливает свои правила, все наценки ваши и никакого отношения к нашим расчетам не имеет.
 
  • Like
Реакции: Lisena25

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Девочки, посоветуйте авторегистратор и радар, пожалуйста, на сайте глаза разбегаются, а т.к. я блондинка - то и понятия не имею какими они быть должны, мож брали уже кто-нить??
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
у меня сейчас одна коза тоже нарисовалась.предоплату внесла,заказ мною получен,а выкупать она его не собирается.я жду уже месяц((((

Я со своих беру 100% предоплату. Послабления только для постоянных клиентов. А если кто то не оплачивает заказ просто удаляю и все и человека на игнор!!!:ay:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Зара, все работает, почту, проверь. Отправила логин пароль для напоминания.
Бесполезно. Заношу ник и пароль, меня опять приглашают войти в кабинет или зарегистрироваться:(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Очень важные вопросы у меня:)
Какая ТК дешевле из Владика в Москву? И какая быстрее?
Зашла на сайт ЕМС там не за кг, а сразу за 31,6... Ничего не поняла.
Зара, привет, дешево и быстро в РФ нет. Либо то, либо другое. Но мы с тобой прикинем , что будет выгоднее. Не переживай. Ждем заказ, а то деньги получили, а заказ ты не дооформила. Мы как соберем заказ, посчитаем и так и так. Ты выберешь. Мы с каждым клиентов обсуждаем все индивидуально и подбираем по его запросам.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
mayulka очень жаль что у вас так произошло, вы Юле об этом писали же? не верю что васпроигнорировали
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Я вчера тоже получила коробочку)) и все отлично)) переживала что люстру пришлют в упаковке по полной а нет)) все в пакетиках без лишней тары и обувь без коробок все как надо)))))))
 
  • Like
Реакции: lucky111

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, куда на сайте крепить свои платежки?? В упор не вижу.....

В конце страницы нажимайте "получить счёт на оплату" и там будет написано "сканы документов"-вот туда и нужно прикрепить:yes:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Все бесполезно. Ни с одного браузера не получается. Чистка кэшей и кук тоже ничего не дала. Каким образом там получилось, что я заходила? Я сегодня тыщу раз пыталась, но кабинет не открывает. Может у тебя там на сайте кажется, что я заходила, но я после обновления видимо, после того как меня выкинуло, ни разу не смогла зайти в свой кабинет. Только красивая заставка сразу после занесения ника и пароля, где опять надо жать на вход в кабинет. Далее опять по кругу - занесение ника, пароля и снова та же картина...
Я даже пыталась заново зарегиться, тоже толку ноль

Попробуйте ещё в настройках браузере снять запрет на всплывающие окна, вдруг получится
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Taoголик

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
7
3
0
Россия
SolomonTrade, Здравствуйте! Заказ №1420 ведь еще не отправили? Не разбивайте пожалуйста на 2 посылки

Taoголик добавил 14.01.2014 в 23:33
Если есть возможность, то измерьте длину стельки позиции №6, заказ № 1420
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всё-таки я думаю, нужно не контакт. Дело в том, что уровень развития продаж у всех разные, не все хотят показать то , что они наработали. Хотя конечно без труда это можно сделать, зайдя по ссылке к любому человеку.
Нужно что-то другое, там где никого нет. К сожалению, из-за отсутствия времени, нет даже возможности узнать что такое facebook и так далее. Нужно организовать на нейтральной территории, и при это участие всех , а не так 1 выкладывается, остальные просто смотрят))
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Юля, пара вопросов - Ваш офис в Суйфенхе - он гораздо дороже по доставке и дольше по времени получается, чем когда товары приходят в Шанхай (дешевле доставка и очень быстро по времени) - в чем тогда смысл этого офиса. И могу ли я выбирать куда доставлять?
И еще - у Вас есть авиадоставка до Москвы за 2 дня (бортпроводники) - сколько она стоит за кг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.