Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Почему старую тему закрыли? странно, там столько отзывов о работе Юли и ее команды.
на что теперь вновь прибывшим ориентироваться при выборе Юли как посредника?
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Я имела в виду местную доставку по Китаю - она получается дороже. По одной позиции выходит до Шанхая 8ю, а до Суйфенхе - 14 ю.
Ну и по срокам - прошло уже 9 дней с момента выкупа, до сих пор одной позиции нет, остальные только появились в графе Получено.
Я пока не разобралась как дороже-дешевле. Жду пока Юля обьяснит)))
Я тоже про местную доставку. Получается, что при заказе в Шанхай местная доставка дешевле, но за доставку из Шанхая до Суйфенхе тоже берут деньги + карго потом. Если заказывать напрямую в Суйфенхе, то доставка по Китаю платится один раз, потом карго. Последний заказ на 11.11. у меня едет в Суйфенхе, все кроме одной позиции, доставка 0, тут, видимо, как с продавцом договоришься. Вообще с практикой двойной оплаты за доставку по Китаю только у этого посредника столкнулась, но об этом в теме ранее уже давали разъяснения. У меня по предыдущему заказу, который пришел на склад 05.11. еще нет информации о доставке в РФ. Перед НГ это обычная ситуация, плюс тут еще 11.11. В работе этого посредника множество плюсов, в целом я очень довольна :ay:
 
  • Like
Реакции: bibigoshik и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, ЮЛЯ, НАТАША, и вся команда SolomonTrade, хочу сказать огромное вам спасибо:ax: за отличную работу, не успеваю ссылочки в заказ добавлять, только поздно вечером добавила, а через несколько часов все уже выкупленно, когда вы все успеваете только? Умнички просто, не нарадуюсь на вашу работу, очень все слажено, как часики свою работу выполняете, еще раз огромное вам СПАСИБО за замеры и детальные фотографии вещей, всем рекомендую этого замечательного посредника SolomonTrad!!!:ay: :clapping:
Юль спасибо большое!!! Модница!!:haha:

SolomonTrade, Юль, по моим посылкам новости есть?
нет, как только он забирает сразу же сообщает, еще ж в другой провинции они задержаны были!


Добрый день! Подскажите, а как получить фото с посылки 1444. Я так понимаю она уже отправлена (в комментариях в форме несколько позиций просила проверить и сфотографировать), но до сих пор ничего не получила

номер заказа Юля мне нужно, по номеру посылки не могу идентифицировать!

*********

треки уже дали часть, итоговые расчеты скинем на почту, оплачивайте, треки добавим!!
жду не меньше вашего, вместе с вами переживаю!!
Еще сегодня дадут треки! в течение дня добавим!!
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, мож кто находил такую лампу, а??
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/11/thumb_67058523047853d320.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
а вообще она отсюда: http://glamcor.com/glamcor-classic-light-kit.html , но наверняка у китайцев тоже есть
Или подскажите, как в поисковик обозначить сие??
Алена пока не нашла именно их, смотрю еще! Можно аналоги ?

Пэк и дел.линии можно посмотреть Эль!

Липецк, в основном желдором пользуется.


подскажите, плиз, чем (какой картой, или может РР) выгоднее переводить вам деньги? Где меньше процент, или он вообще может отсутствует?

ВТБ24
Аlfa-банк
комиссий нет!
 
  • Like
Реакции: el4ik и i-volga

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Хочу присоединится к девочкам и выразить большую благодарность команде Соломон! На днях получила очередные посылочки. Все отлично упаковано! Никакой недостачи или брака! Отправляю карго, посылки доходят быстро и всегда в срок! Последние за 18 дней до Москвы доехали.
Выкуп сразу после оплаты. На все вопросы отвечают оперативно. Наталья почти всегда на связи в скайпе. В общем я очень довольна вашей работой! Молодцы! Огромное вам спасибо!!
здравствуйте, Елена!!
Спасибо, за оценку нашей работы! Каждый сотрудник старается из всех сил!
Спасибо за ваши добрые слова и сотрудничество !


Добрый день!!
Можно поподробнее о тарифах в Беларусь и курсе валюты. На что проверяете товар?
Если можно то и сайт сразу:ah:
shpi@inbox.ru
спасибо
Доброго дня!
все подробности более конкретно через почту можем обсудить!


Здравствуйте! Вы работаете с ТК Байкал-Сервис?

Без проблем, Оль можем отправить.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Наш фотоотчет для клиентов наших клиентов. Ваши клиенты довольны фотографиями , отправляемые для них.


e1517d7e36c7.jpg
e34d6d491cb6.jpg

0929fefce0fc.jpg
510585629479.jpg
 
  • Like
Реакции: Roksana1987 и zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка! Помоги! Полночи сидела листала, но так и не нашла:(
Мне нужны вот эти две вещи. Изначально производство ROSLE, Германия. Одна, складывающаяся миска, вторая картинка - дуршлаг, тоже складной. Они дорогие, но думаю не дороже, чем в Германии опять покупать:)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/07/7e7cae985d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/07/054f11e0b9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Зара , поищу, но не видела , не попадались .
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, получила очередную посылку, точнее оставшиеся две коробки! Как всегда все четко, никаких задержек. Все супер!!! Спасибо!!! Доставку всегда заказываю карго+Энергия. Заказала два крема - Юля помогла, объяснила как ими пользоваться!
Ты моя незаменимая и самая любимая! Спасибо тебе что ты есть.
Готова ответить на любые вопросы - пишите в личку.

Дина, спасибо!!
Там муж, наверное счастливый, один из заказов такой крутой :haha::haha::haha:,всё для любимого. :ah:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки, ай нид хэлп! :cool:

подруга хочет на нг серьги красивые (бижу можно) кораллового цвета. Где найти? Помогайте? А то у меня красные вылазят или розовые

Вика тут посмотрите
http://s.taobao.com/search?q=%B7%DB...dio_all%253A1&initiative_id=staobaoz_20141127
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.qEe2Ck&q=%C9%BA%BA%F7%B6%FA%B6%A4&rs=up&rsclick=1
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, плиз.
Не могу понять на странице прода по платью свадебному
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.146.MTqJUm&id=10180446725

Шьет ли он по индивидуальным меркам и что-то с цветом мне совершенно не понятно, пишут : Шампанское молнии, Бежевый молнии, Бежевый повязки, Шампанское ремни.

Может кто-то лучше в китайщине разбирается и сможете мне помочь?
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
На днях жду посылочку, уже с некоторой тревогой, там у меня просто все под заказ...две позиции только мои.
Странно, почему Юля совсем не появляется на форуме, да и Наташи давно не видно
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!

Девочки, помогите организовать поиск для этого (или подобных) головного убора или костюма в целом, а???
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте. Наверное ж/д.

вес данного товара 500 грамм, не очень выгодно высылать жд, т.к у любого ТК есть минимальный вес, то есть мы отправим 1,5кг , а они посчитают минимум 5кг .
Поэтому в вашем случае выгоднее карго+емс по РФ. Напишите на почту, я вам расчет кину. Если заказ вы сделаете на больший вес, тогда конечно , есть смысл в заказе.


Юля, добрый день.
Заявка 6181, скажите могу оплачивать по прежнему адресу на золотую корону?

Ирина, в скайп ответили. Все также.
 

Taoголик

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
7
3
0
Россия
Наташа, здравствуйте! Пишу по заказу 1197

Смотреть далее
Заказ не отправляйте пока все не выкупим! Все должно прийти строго одной посылкой, ибо не хочу переплачивать за услуги ТК.
И откройте пожалуйста заявку, я внесу пару ссылок. Спасибо:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.