Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Я отключала все неизвестные мне плагины. С китайскими названиями, квадратиками и т.д.
Если подключен плагин, который используется при общении с продавцом через " синюю капельку", то его в первую очередь нужно отключить.
После этого нужно будет перезапустить браузер

ЭХ,беда...у меня нет таких плагинов.только необходимые ява и адоб.лишнего ничего не вижу((((кеш и кукис чистить бесполезно,комп абсолютно новый-нахватать фигни не успел еще.так что точно баг в Гугле (тем более что и на старом компе такая шляпа),проблема вряд ли у нас с компами-что-то в бразуере лагает.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Привет! Юль, пожалуйста, посмотри 44 позицию в моем заказе. Мне надо определиться с суммой перевода. И еще, не могу настроить поиск на вот это постельное из сатина:

Можно просто ткань. Оно есть на алиэкспрессе, значит должно быть на тао? )))
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Вы им на горячую линию не звонили? уточните у них. у меня как-то посылка застряла в Новосибирске, потому что из-за сильных морозов машины коробки не везли в другой город. так что причин может быть много
Вот нравится мне всё-таки желдор, кто бы что про них не говорил.
Утром написала им, днём мне уже перезвонили. Сказали, что на сайте у них сейчас обновление идёт, поэтому информации нет, но груз движется.
 
  • Like
Реакции: Катришка

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Выкуп любых брендов с wechat .

Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)



930031b1d13e.jpg
a1146082c43b.jpg
7d1a1bada53a.jpg
f11d3fa20484.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220 и Amaril

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька, ну потому что у нас сейчас погода +5, а должно быть - 15....
вот спрашиваю как у других девочек дела в торговле
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
ДЕВОЧКИ, вот выкладываю классный магазинчик с лаками, Юля мне там выкупала, я брала лак :ay: :981 ANGELKISS http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1281450609.47.XJcabu&id=20292283544# сегодня заказала разных 5 штук( блин разорение!:ag:) да не дешево, но держится уже 2 недели, вобщем супер!!! В своем городе ничего наподобие не нашла(столица ЮФО) ЮЛИНОЙ команде как всегда СПАСИБО!!! КРАСАВЧИКИ!!!:clapping:

Ания 777 добавил 25.10.2013 в 11:26
Bionis,Анастасия, да с Вами я согласна ( заказываю с Юлей около 3 лет, вобщем это мой единственный и не повторимый посредник!!!:) всякое было! когда они начинали работать, но сейчас я считаю они работают очень и очень СУПЕРРР!!!(тьфу тьфу тьфу:ag:) я с ними заказвала и норочку(голубой " пилот") за 13 000 ю. и очень много подобное не из дешевого, никогда не подвели!!! ВОБЩЕМ РЕСПЕКТ, ЮЛЬЧИК!!!:ay::ax::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ну пожалуй, добавлю свою ложку дегтя....
Мой груз в пути уже 38 дней.
то , что тут написано 15-25 дней... на данный момент даже не близко.
Правда 2 предыдущих заказа в этот срок уложился.

Справедливости ради , я получил два заказа от данного посредника.
Но последний едет с 26 июля и до сих пор мне не могут четко сказать, когда я его получу.

Сначала ссылались на то что авто машины стоят на границе китай- казахстан. Но по статье на которую дали ссылку в доказательство почему то указано, что именно в китай не могут машины заехать, а с заездом в казахстан проблем нет.
Потом сказали, что на границе уж 2500 вагонов стоит ждем очереди, потом опять про авто на границе. В общем .....

И так я жду уже не ясно чего. 11 дней назад мне написали, что груз придет через 7-10 дней. Сегодня опять ждите.. при чем четких сроков и понимания когда груз будет нет. Якобы два груза я получил по хорошим срокам, а когда этот поехал по обычным я ждать не хочу ( 38 дней это не нормальный срок ! )

Опять же сегодня мне дали новую информацию, что мой груз отправили жд. без моего ведома. т.к везти его авто не очень рентабельно по их мнению. Зачем меня об этом спрашивать ? а то что до этого было 2 отправки того же груза как бы норм.. у меня товар сезонный , я просто до след лета уже с ним остался. Убытки которые я несу, потому ,что кто то решил, что везти мой груз авто не рентабельно для меня.

Кстати мне сообщили о резком подорожании перевозки сегодня,так то поздравляю, кто отправил грузы, вам без предупреждения похоже выставят уже новые цены за доставку.

Подведя итоги.. жд вагоны не стоят на таможне. нет там столько места , для отстоя . коллеги железнодорожники подтвердят.
Общего понимания где сейчас мой груз у ребят нет напрочь, максимум ждите.
Я вообще не уверен, что мой груз еще цел. одни обещания.
Просто сваливают все на короновирус ,все из за него.! При этом нет ни понимания на чем едет груз ( до этого все эти дни мне говорили,что груз едет авто ) ни где он едет.

Как посредник они свою работу выполняют, как перевозчик ну тоже. НО я совершенно не понимаю, как можно принимать решение об отправке без меня, как можно не иметь понимания где ваш груз. У меня даже почтой уже посылка пришла отправленная позже. В общем одна сплошная головная боль. И разочарование
Игорь, я вам всё объяснила, Ваш груз не потерян!
Сроков не обещал давно никто, с зимы сроков нет!
Мы никак не радуемся таким срокам, в наших каких интересах это?

ВЫ СКАЗАЛИ КОГДА ПРИШЛА коробка, ждать следующей партии груза и потом отправлять?
Вот следующая пришла только только недавно. Ваша бы 1 коробка стояла до середины августа.
Груз пусть едет за копейки, чем стоит на складе .
15 августа мы получили остатки товара, которые бы объединились с этой первой коробкой и выехали в числах 20 августа.
Вы не понимаете?
 
  • Like
Реакции: zara220

Alesya09

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
3
1
0
Тольятти
Здравствуйте, а какой правильный сейчас курс 6,1 или как на сайте 6,2?Или другой?
 

ZAKUPKA

Новичок
Шопоголик
22.12.2016
1
0
0
Москва
Юля, здравствуйте! Я потеряла старую учетную запись в скайп, зарегистрировалась снова, отправила Вам запрос. Срочные вопросы по заказу
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!

Мы сообщаем о прибытии груза за 7 дней до прихода в Москву,
что вам позволит контролировать сроки доставки и эффективно планировать следующие заказы.

С нашим сервисом вы будете в курсе местонахождения груза и пройденном таможенном досмотре,
персональный менеджер будет сообщать в ЛС каждому клиенту о статусе месторасположения груза.


http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi


ОТСКАНИРОВАТЬ QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM

d7f93347cf6b.png




2e589b04a8f3.png

de59cc38f2cf.jpg

 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Хочу поблагодарить всю команду SolomonTrade !!!:yes3:
получила уже ни одну посылку и все всегда в лучшем виде!!!:ay:
к каждому клиенту относятся с душой и пониманием!:ax:
спасибо за Вашу ТРУДНУЮ работу!!!!:clapping::clapping:
Я ВАША НА ВЕКЕ!:haha:
здравствуйте, Гузель!!
спасибо за ваш отзыв. Стараемся, очень стараемся!


девочки!! спасибо!!!
Сегодня у мамы истерика с утра. Посылку решили отдельно для нее собрать, она не верила, и особого интузиазма в глазах ее не видели, но сегодня к ней утром, как-будто дед мороз приходил. Она чуть ли не плакала от восторга.
Всё подошло, обувь вся идеально, купальники крутые, за 250 руб купальники:ag:.
штаны, пуховик, кофточки :clapping:
спасибо, теперь еще одним таоголиком больше.:friends:

Поздравляем всех с прошедшими и наступающими праздниками.:ax:
Оксана. мамочку с покупками! Пусть носит с удовольствием! Ждем ее еще!


ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМАНДЕ СОЛОМОН!!!!:ax::ax::ax:
Получила свою посылку с долгожданным и вымученным пуховиком для дочки. как мы меняли-измеряли-возвращали обратно(да еще Юля долго бодалась с продавцом :bu: - это отдельная песня). Упаковано все на отлично,очень аккуратно,совсем не было брака и запаха от вещей.
Теперь по расчету - новичкам я думаю пригодится.Отправляла Карго+ТК Энергия.
У меня было 2 посылки в одном заказе - на 13 и 17,9кг.
Оплата за вес этих двух посылок у Соломона - 3955+5425 = 9420р.
Посылка отправлена 30 декабря,сегодня муж получил - итого - 23 дня. Супер.
При получении вес был 31,300гр за 2 посылки,доплатила 1035р.
Всего : 10455 : 31.3кг = 334р за 1кг.
Я считаю сроки и цена за доставку отличная.:haha::haha:
СПАСИБО!!!!!:flowers:

Ирина, спасибо за подробный отчет.:yes3:
Расчет стоимости многим новичкам и не новичкам будет интересно посмотреть.
У нас самые выгодные тарифы по доставке карго+энергия. 334 руб за 1кг это даже дешевле почты аэр мэйл.
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты Solomon IntTrade напоминаем вам, что приближается день распродажи в Китае 1111!



В связи с этим хотим Вас уведомить, что выкуп начнем осуществлять уже НОЧЬЮ ( c 10 ноября на 11 ноября) , в 00-00 часов 11 ноября по Пекинскому времени и до глубокой ночи.
В комментариях к заказу указываем 1111, это означает что товар будет выкупаться на распродаже 1111.




92eea00aa7e4.png
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Замечательный посредник :)

Вообще очень довольны работой команды :ah: Посылки приходят в срок или без существенных задержек. Упаковывают хорошо :clapping:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
просто очень много заказов после праздников. очень! стоим в очереди.
 

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Девочки помогите пож-ста найти клетки декоративные типа таких только круглые как такая буду благодарна
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Получила сегодня груз. Спасибо!
Очень хорошо упаковано, быстро и четко.

Инна спасибо большое за ваш отзыв.
Мы очень стараемся для Вас

Был конкретный летний заеб у всех посредников. Когда позакрывали границы и осталось окошко через Казахстан, все ринулись на ту доставку. Столпотворение всех грузов, у кого-то при распределении хоть как довезти, вообще потерялось.
Спросите других посредников, это правда.
Гребаный ковид(((

Зара, спасибо.
Здесь нет ни одного посредника, кто не попал под раздачу таможни. И конфискации были, и все выплачивали из своего кармана. неся кучу убытков. (Апрель)
Потом в июле -августе опять встало всё.
И только сейчас задвигалось и как угадать какой груз задержится , невозможно! Какой груз попадет на проверку, в какой из машин сборного груза не будет запрещенки! Потому что сборный груз, это когда ты зависишь от соседского груза, насколько правильно оформлены документы и соответствует содержимое, бумагам.
Поэтому мы и высылаем в разные дни, диверсифицируем и пытаемся работать только с налаженным каналом.
 
  • Like
Реакции: zara220

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Да, но там ещё и написано количество мест! Поэтому и расчёт берут за количество мест!
К Вам пожелание только одно. Не нужно делить 18 кг на 4 и 14 кг - они считают их как 2 места - т.к. в сопроводиловке указано количество мест.
А в почте вы игнорируете подобные выяснения.
У меня тоже было два места и это никак не повлияло на расчет в энергии. Вам надо было у них поинтересоваться, почему так. Обычно за одно место плачу 700 руб, за два 950 руб заплатила, хотя вес был в два раза больше.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Настя, я уже 4 письмо кидаю с этими фото, с 16 августа. вы что не получаете ничего????

письма в спаме от Вас почему-то(((( даже в голову не пришло ,что они могут быть там. чертов мэйл. извините плиз. пошла читать.в спаме 11 писем от Вас:ai: это с автоответами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.