Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Na-T-ka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
69
328
0
Донецк
Здравствуйте!какой у вас курс доллара к юаню?и какая стоимость доставки карго в Украину?спасибо!
 

Qwesten

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
9
533
0
Моcква
Подскажите, а вы с любого магазина можете произвести выкуп по ВИП цене? и как узнать вип цену, если на сайте ее обычно не пишут?
 

Luchistaya

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
6
2
0
Монино
Напишите об этом, пожалуйста, на главной страничке темы. Надо же как-то обезопасить новых пользователей.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Весь выкуп с wechat для клиента. http://taobaoprofi.com
4d30039a15cd.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

Евгения306

Новичок
Шопоголик
30.01.2017
3
0
0
Москва
Ткань

Здравствуйте! Нам нужна ткань неопрен, но не для пошива одежды, а для водолазных костюмов, непромокаемый, акулья кожа. Можете ли вы найти такую в Китае и выслать образец? Если это будет то, что надо, то будем заказывать. Можем выслать образец. Заранее благодарю за ответ.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки, может тут мне поможете разобраться в одной позиции. В теме "скорая помощь" никто не отвечает.

Подскажите, какова стоимость товара? А то там цена зачеркнута и всё. Или это сгоревшая ссылка?

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.138.SGrknU&id=13839636819

Перечеркнутую цену и считайте 7,68ю
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
А мне трек, я тоже жду!!!:ah: Даже два жду!!!

Марина один вот !CP279468040CN
Еще 1 жду от карго, почта россии будет, также придет, только растаможена.


Еще несколько человек осталось,кто не получил треки!! я жду от карго, как получу, сразу сообщу
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, а под каким ником выкупает Соломон, кроме старого? По сайту ничего не понимаю, идет выкуп или нет. А по ссылкам смотрю-вроде не выкупают...Да и сайт для меня темный лес-разбираюсь пока
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
RHU3wt.png


Уважаемые клиенты!
Все последние новости в канале Telegram!
Удобный способ оплаты в рублях по биржевому курсу (今天汇率1ю=19,5 ₽了 на 15 марта) .
Онлайн-отслеживание выкупа и сбора заказа.
Обратная связь в течение 10-15 минут.

Добавляйтесь в telegram : solomontao



RHV8Nt.jpg
 
Последнее редактирование:

Танитриэль

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
90
157
0
Волгоград
Девочки! Вы тут про незнакомых людей пишите, у меня же ситуация обратная) заказываю только для себя. Так вот в последний раз в свой включила еще вещи для подруг. Одна из них, ныла мне постоянно, что я заказываю, а ей ничего не говорю, ей очень надо всего и побольше:) я сразу обозначила, что подбором вещей ей заниматься не буду, после долгих обид и кучи ссылок мне она все таки выбрала 3 вещи. Скинула я заказ оплатила из своих и именно та, которой было ОЧЕЕНЬ НУЖНО, деньги мне везла НЕДЕЛЮ!!!! И отдавала их с таким лицом, как будто я продавец, который навязывал ей покупку, а она очень не хотела! Про оплату доставки вообще молчу! Деньги отдала, когда заказ пришел и я ей отдавала ее вещи! Так еще и обид, что качество полное г..... я ей говорила, что этот товар по ее ссылке будет таким, т.к. цена маленькая и качество скорее всего на уровне цены, но она не слушала! А сейчас в обидах!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
да я же не о том, что медленно заказ собирался. я о том, что заказ собрался, и я, уверенная в том, что пока доставку не оплачу, он с места не сдвинется, сижу в неведении и переживаю, что его не взвешивают и не упаковывают. а тут вон оно как, еще как сдвинулось. остаток оплатила, отписалась Наталье.
а про вопрос я подумала, что это не вопрос даже. просто по параметрам мне не подходило, поэтому стала просто замену искать. но оперативно не получилось, так как сын заболел, следом и дочь
Евгения, да понятно. несколько раз Наталье говорила, почему на вопросы не отвечает Женя и нужно решать докупать эти товары или нет.
В общем всё отправлено, трек где посылки.
 

Taya_Tatyana

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
4
2
0
г. Москва
Татьяна, вот вы опять пишите абстрактно, какая футболка, пишите мне на почту, я вам уже написала просто ответьте
номер позиции купите то и то.
далее след.позиция
я не могу понять что нужно еще купить, у вас комментарии стоят на футболки и тут же есть эти же футболки которые куплены, просто что покупать не нужно, уберите комментарии.
8,9,25,26 пришлю замеры

СЕЙЧАС МЫ ДОЛЖНЫ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗ. покупать не надо ничего или надо?

если отправляем, тогда пишите мне на почту измерить что нужно . жду
все рабочие вопросы мне в почту, я там отвечаю, сюда захожу 1 раз в день только.

Отправляйте заказ. Покупать больше не надо, времени нет. Остальные комменты на почте.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Ограничение на въезд и выезд из Казахстана
не распространяется на грузовые перевозки.

8a7f7022019b.png


VIDEO по ссылке:

https://vk.com/taobaoprofi?z=video-33631741_456239026/fbe72b71b8cfb1b10e/pl_wall_-33631741


Для консультаций, пишите любым удобным способом.

http://www.taobaoprofi.com/
Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Получила вчера свою посылочку с шубкой. Писку визгу было море (это моя первая шубка в жизни:ah:,не считая детских:ag:) ....Даже мужу она понравилась, что весьма странно:ai:...Хоть цена и не велика, качество отменное очень понравилась!!!! Спасибо Юле и Наташе:00108:
 
  • Like
Реакции: lucky111 и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.