Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
lucky111, У меня слабовато идет. За пол месяца ноль заказов. Это прискорбно...:(
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
а можно как-то предусмотреть на сайте строку для ссылок на замены?
Это пожелание))
Второй раз не выкупаются кросы, которые оч нужны..
Мне опять в заказ добавлять новые позиции?
Пока я добавила ссылки на замены в комментарии.
ALIEVA я, если что.

Ответила на почту

Solomon NKim добавил 04.04.2013 в 12:15
Похоже так предусматривалось тактикой сайта... Мне показалось, что комментарии по отмененной или неполной позиции уже не читаются агентом. Добавить новую (-ые) позицию и обязательно нажать @Пометить заявку как готовую к исполнению@, иначе потеряете время.

Понимаю, что саму себя цитировать странно, но у меня развитие событий:
Теперь надпись сменилась на "serezha". Шутят или издеваются? Весь мозг сломала об этот ребус...

Это пометки менеджеров для себя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ната-Ш

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Юля, Наташа, отреагируйте на мою просьбу по заказу 1539, перенесите позицию 24 и 42 в следующий заказ, а этот отправьте срочно. Все сроки по нему уже вышли. Очень жду.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Подскажите расценки на авиадоставку в Ростов-на-Дону?

Мария, зависит от веса. Малый вес не выгоден авиа. напишите на почту, и прикинем цену. Главное, чтобы аэропорт был в вашем городе.
 

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Добрый день! по заказу 1386 я вам писала что по 3 магазинам цена доставки ниже, чем стоит в файле, вы сказали что исправите, ни чего не исправили и не ответили почему.
Также у меня был вопрос почему у вас вышла такая сумма за комиссию, 7 % от суммы легко считаются, ответа тоже нет.
И третий вопрос сегодня у всех позиций статус что они на складе. Когда будет счет на доставку, я надеялась что успею оплатить в этом году.

Очень надеюсь что мне все таки ответят, люблю год заканчивать с завершенными делами!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, поздравляю с Новым Годом! Спасибо за Вашу работу. Долетела моя долгая посылочка до НГ, и я очень рада. Желаю процветания и побольше клиентов!
Спасибо Лариса, и вашу семью с новым годом!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!

Когда-то часто заказывала через вас, но вот прошло много времени, зашла на ветку - смотрю, многое изменилось.

Скажите, вы по прежнему высылаете в Беларусь? А то на превой странице я нашла только информацию по России.

Если высылаете, то какова стоимость первого и последующих кг?


Еще у вас написано, что минимальный заказ 1000 юаней? То есть, 170 $ , верно?

добрый день, да верно 1000 юаней, за более подробной информацией пишите на почту, Вероника.


Здравствуйте! Не смогла скачать вашу форму заказа, вышлите на tanya_tim@list.ru
пожалуйста.
Или у вас есть сайт, где можно оставить заявку?
Татьяна. добрый день, выслали на почту письмо.
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Karovskaya, ну как бы найти то можно)) и даже никто не спорит)) но вещи могут прислать как вон девочке в хвасте с дыркой на всю спину))) Тут я за год работы с этим не разу не сталкнулась) да и с общением и долгим выкупом это в принципе впервые( до этого ни разу такого замечано не было)) я грешу на после новогодний завал )) думаю все у нас наладится))
 

Сергей_Мак

Новичок
Шопоголик
29.08.2017
8
0
0
Луганск
Сергей, вы понимаете какой у вас товар! У вас не вещи . У вас товар , запрещенный к ввозу .... в данный момент. Карго это не моя компетенция, я тоже самое передаю, также вместе с вами жду и волнуюсь. Ведь я на вашей стороне, мне вы важнее, я всех также трясу.
Блоки питания стали вывозить отдельно с прошлой недели. Не с товаром. Опять какие-то проверки идут.
Ну груз в РФ ваш, уже блоки забрали. Груз уже на отправку направлен, сразу сообщу трек и рейс самолета.
Раньше был ввоз хороший через Казахстан, теперь там тоже перекрыли всё. И весь груз хлынул через один канал, а это тысячи аппаратов. Мы попали как раз в эту струю, когда отгрузка от завода была очень большая. И поэтому скопилось много на этом канале и вот нам пришлось ждать. Хотя до этого 2 суток было.

спасибо за развернутый ответ! теперь вот понятно стало - как, что и почему. Буду ждать отправки с РФ.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Хочу поблагодарить taobaoprofi в лице Юли. Всегда отвечала очень оперативно на все 100500 вопросов. Посылку получил в лучшем виде. Спасибо за вашу работу и надеюсь на дальнейшей плодотворное сотрудничество.

Сергей, я очень рада, вы больше всех волновались. Но слава богу, всё хорошо. Я очень рада, что всё получили. Удачного майнинга. :ax: И будем молиться на DASH, что нам повезет :ay:
 
  • Like
Реакции: Сергей_Мак

prokaeva07

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
7
3
3
Красноярск
Девочки подскажите пожалуйста! Хочу сделать свой первый заказ. Форма в Экселе уже заполнена, на какой адрес ее отправлять? и сколько по времени в общем займет доставка? (Карго+ПэК)
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Юль, может быть кто-то покупал уже именно зимние комбезы детям?? Чтобы тёплые для зим наших, хотябы градов -20 выдерживали.
КАК их искать? я уже столько перелопатила...
Обычно в -20 гулять дети не ходят. Даже, если ребенок не замерзнет, то я вот точно замерзну в такую погоду. :) Поэтому гулять мы ходим только до машины или магазина в -20.
 
  • Like
Реакции: Мечта...

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, это Дина! Наконец то я тут зарегилась. Работаю с Юлей уже больше двух лет. Получаю одну посылку за другой. Все очень нравится!! Юля лучшая!!! Работаю через сайт, все очень удобно! Быстро, четко... Спасибо тебе Юлечка, пусть все знают, что ты суперская!!!!

Диночка!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
http://item.taobao.com/item.htm?spm...d=22291495637&_u=akdv6oje414&initiative_new=1
Прекрасный свитерок! за 34,99 юаней!
384de1f6d3a5.jpg
 
  • Like
Реакции: Frollhel

CAT

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
7
0
0
Москва
Опытные шопоголики, подскажите посредник то же молчаливый?? В течение двух недель жду информации об отправке посылки, пишу письма, а в ответ тишина. Где обещанные оперативные консультации?
 

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
Дорогая, поскольку ваш пост был хоть и адресован менеджерам, он имел намек на якобы плохую работу этих самых менеджеров. А это не так. Вот почему я возмутилась. Менеджеры с утра на выкупе были, а с ними общалась по поводу срочных замен. Почему бы мне не написать об этом?

милая ,может по тому что вас не спрашивали. и да же после того как вы влезли вы не ответили на поставленный мной вопрос и прочитали мой пост тем местом на котором сидят . :haha: удачи дорогая и да мне не интересно чем ВЫ занимаетесь по утрам . меня интересует только посредник. :ag::ag::ag::ag::ag:

Tasha) добавил 07.11.2017 в 09:24
Наталья, мы общаемся в скайп, а лучше почта, также вконтакте можно.
Наверное, мое письмо попало в спам, проверьте .
3 ноября вам выставлен счет был, и написано на почтовый ящик , который вы указали при регистрации. Посмотрите, с этого ящика admin@taobaoprofi.com мы вам писали. Нужно определиться с методом общения, удобный вам.

спасибо пошла искать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S_Lana

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Добрый день,
Пожалуйста напишите мне на почту
admin@taobaoprofi.com
без моей команды, код не присылайте, он действует только несколько минут, поэтому этот скрин уже не актуален. Жду вас на почте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.