VANCL - отзывы о покупках

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Сумка http://en.vancl.com/styledetail_7148_0078550_0/punk-style-rivet-handbag-black.html, если честно, по размерам это чемодан:), не ожидала, что она окажется такой огромной, измерила, на сайте все правильно, нужно быть внимательнее. Сделана из кожзама, качественно. В нее влезает 2 флиски, свитер, 3 майки:ag:, а еще есть боковые кармашки, сколько добра можно туда запихнуть! Верх сумки меньше, чем основание, поэтому поиски чего-либо в недрах сумки придется вести наощупь, внутри один боковой кармашек на молнии,два кармашка без молнии для мобильного и чего-нибудь подобного. В общем, сумка дорожная в итоге. На фото она полупустая, полная она выглядит пугающе:)




 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Вот наконец и мои руки дошли до хваста.
1. Жилетка Reversible Duck Down Vest (Women's) Lime
Обычно у Ванкловцев беру р-р L, в этот раз решила взять М, и не ошиблась! Жилетка просто супер!Очень понравилась. Такая пухленькая, приятненькая. Цвет в реальности травянисто-зеленый. На фото с сайта и на моих фотках цвет искажается до салатового.
Вообще у меня никогда не было жилеток подобного плана,надеюсь она оправдает мои ожидания в нОске...жду весны:ad:


2.Пуховик (для друга моего мужа) Hooded Down Jacket With Zip-Off Sleeves Black/Purple
Сейчпс уже Out of stock.
Наш размер обычно покупает М, ванкловский взяли L
не ошиблись! Пуховик прикольный, необычный. Ткань блестит. На сайте не видно, там полностью застёгивается капюшон и отстегиваются рукава. Так что эту куртку еще можно использовать в кач-ве жилетки.
Другу понравилась.



3. Кеды Velcro High Top Casual Sneakers with Shearling Style Lining Gray
Заказывали для племянницы мужа. На наш 39 брали ванкловский 40
Ну по качеству судить сложно. Вроде бы ничего такие, но на сайте они выглядят более "нежными/мягкими" что-ли...на деле же материал жестковат (ну лично для меня). На свою ногу померила (на средней-толщины х/б носок-велики). Племяннице по размеру подошли, она осталась довольна. Ну и Слава Богу :)
Цвет значительно отличается от фото с сайта.
вот с сайта:

а вот реальные фотки:

4. Сумка Diamond Quilted Nylon Tote Brown
Тоже для племянницы мужа.Сейчас уже Out of stock.
Оригинальная текстильная сумка. Очень вместительная, довольно больших размеров.
Как раз для студентки,чтоб в ней тетрадки всякие и учебники носить. Спокойно влезет формат А4, и еще место останется.
На мой взгляд, ручки и верхняя отделка сумки смотрятся дешево. Если бы они хотя бы были выполенны из матовой кожи или к/з, можно даже и текстиля, то было бы куда лучше...

Ну и наконец последнее:
5.Сумка для свекрови Versatile Spacious Dual Handle Bag Brown
Очень хорошая и качественно-пошитая сумка. Качнственный к/з. Свекрови очень понравилась. Вообще, она носит большие сумки, а эта довольно миниатюрная. Не большая и не маленькая. В самый раз, так сказать:ay:
Честно говоря, я думаю, что она скоро попадет либо ко мне, либо к той же племяннице мужа (ее внучке), собственно из-за размера, но никак не из-за качества.
Ремешки по бокам-не отстегиваются, так что сделать из нее "квадратную" не получится.
В комплекте шел ремень на плечо, но вот только вопрос-КУДА ЕГО КРЕПИТЬ?:ai:
Специальных мет для этого действа нет, а если за имеющиеся колечки (или как их еще назвать) закрепить, то она уже не висит прямо, а сваливается в бок. И получается уже не сумка, а мешок. Так что вывод: эта сумка только для ношения в руках!




Всем спасибо за внимание. Приятных покупок.:ax:
 

tesess

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
14
63
0
Санкт-Петербург
Мои параметры 85-65-85, рост 165.

1. Кроссовки р-р 38 на ногу 24 см.
Вот с обувью беда, не знаю я, ногу по бумаге измеряли раз десять, если не больше. 24 см минимум. Ношу размер 36 обычно, стелька не больше 24 см. Кроссовки приехали - по стельке 25 см, если не 25,5 (стелька переходит в подошву, закругляясь). Подходят соседке с размером 37,5-38. За счет шнуровки сидят и не сваливаются. У меня нога узкая и подъем низкий, померив с носком поплотнее я решилась оставить себе, хотя сначала пыталась продать.

2. Флиска из серии "как у всех" :) размер S сел с большим запасом

3. Серый кардиган, размер М
Сел отлично, по росту впритык, чтобы не сидеть с голой спиной.
 

Вложения

  • 0044025-1j201105101409260328 (1).jpg
    0044025-1j201105101409260328 (1).jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 1
  • 0161262-1j201109091630229558.jpg
    0161262-1j201109091630229558.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 1
  • 0115235-0201203231042301780 (1).jpg
    0115235-0201203231042301780 (1).jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 1

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Вчера пришло 8 квитков, пришлось бросить коробки на почте :)

1. слипоны
очень славные, немного грубо сшиты, мягкие-мягкие, в общем точно как на картинке. Размер надо брать по сантиметровой сетке, не больше. На высокий подъем не подойдут из-за узкого входа, а вот по ширине стопы запас большой.

2. сумка ПУ кожзам откровенный, тонкий мягкий дешевенький материал. Сшита аккуратно. Совсем не мое, но слава богу, сразу купила девочка на работе, значит ей нравится.

3. футболки с принтом мужские. Брали впервые, разных цветов и рисунков. Отличный хлопок, прям плотный и мягкий, приятно щупать. Размер подошел. Сын носит Л (48), рост 183. Будем заказывать еще.

4. Сумка кожа Большая, довольно тяжелая, я такие люблю, чуть грубее чем ожидаешь по фото. Хочется верить что таки кожа.

5. Рюкзачок За эту цену нормальный, яренький. Почему-то ожидала что будет поменьше.

Фоткать нечего, все тюк в тюк как на картинках (за что и ценим :)
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Нашла этот сайт случайно, потом в форуме отзывы прочитала и решила заказать взяла три пары босоножек на длину стопы в 24 см (ношу российский 37 размер) брала 38 размер идеально подошли, джинсы брала 26 размер на ОБ - 88 см. Пришло все в фирменных коробках с этикетками. Качество фабричное, не ширпотреб. Всего посылка вышла на 68,30 дол.
:ay::
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Итак, пришел пухан №2, для мужа!

Classic Hoody Down Jacket Grey
http://en.vancl.com/styledetail_408_0009686_0/classic-hoody-down-jacket-grey.html


Брали размер: М

Муж обычно носит: М
Параметры мужа: ОГ 104, рост 170




Цвет в точности повторяет цвет на сайте. Торчащих ниток нет, неприятного запаха нет. Внутренний карман присутствует, без застежки.


Карманы закрываются клапаном на кнопке. Немного непривычно, но думаю дело времени.


Ворот мягкий, капюшон отстегивается, крепится на кнопках, регулируется завязками.


Рукав регулируется липучкой, внутри манжета нет.


Общие впечатления: пуховик не сказать чтобы тонкий, пожалуй стандартной толщины, в прошлую зиму мы носили тоньше, питерской зимой (-10-15) справлялись, так что думаю этот будет даже лучше. Ткань приятная. Муж доволен, говорит легкий, теплый и удобный!
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сегодня получила три посылки. Очень всем довольна, всё подошло.
Рассказывать буду частично. Сейчас поведаю о тапулях:
0159282.jpg

Заказала их сразу, как они появились на сайте.
Мне они показались очень забавными и теплыми.
Я теплолюбивая, и дома хоть и весьма комфортно по температуре, ношу вязанные носки + тапочки.
Короче, эти тапки просто класснец! :ay:
Обошлись в районе 240 руб.
Сшиты аккуратно, мягенькие, легкие.
На мой взгляд, здорово и на подарок родным, особенно кто живет в прохладных квартирах, частных домах, или просто любит когда ноги в тепле :)
На мою ногу 245 мм, р.38, ширина ноги 9,5-10 см взяла размер 39-40 - очень хорошо подошли.
Есть запас по ширине и взъему.


 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Всем привет!

Выкладываю отчеты из разных посылок:)
В целом довольна Ванклом, правда иногда когда вещь приходит, уже не хочешь ее - спасибо Почте России за это:( так что в большей части пристраиваю все:(

http://en.vancl.com/styledetail_2091_0054077_0/simple-elegance-luxury-leather-bag-black.html
всем известная черная сумка :) понравилась, но к тому моменту купила другую черную, так что эту пристраиваю.

http://en.vancl.com/styledetail_2292_0030530_0/[vt]--computer-addiction-t-shirt-(women's)-white.html
http://en.vancl.com/styledetail_2286_0040956_0/[vt]-big-family-t-shirt-(women's)-white.html
футболки - отличное качество, плотные, принт хороший:) смущали размерные таблицы - в итоге взяла 2 разных размера: M и L соответственно. подошла М отлично, Л-ку пристраиваю:)
на мне фото сумки и подошедшей футболки:) сорри за такие домашние и плохие фотки:)


http://en.vancl.com/styledetail_5839_0116829_0/basic-padded-hoody-jacket-(women's)-red.html
взяла XS, как ни странно - подошла :) рост у меня 163. но не знаю куда носить :( цвет красный и не отдает в малиновый, как на сайте.


и http://en.vancl.com/styledetail_1876_0039885_0/outdoors-shirt-removable-sleeves-(women's)-khaki.html странная рубашка - МЧ не понравилась, а я пока сомневаюсь. брала размер S - подошла:) рукава отстегиваются легко, спереди кармашек на молнии. к телу очень приятная - если ходить на пикники, для дачи - сафари - оч удобная, рекомендую:)



и последнее http://en.vancl.com/styledetail_5491_0150762_0/premium-pure-wool-vest-gray.html - мужская жилетка, шерсть приятная, в меру колючая :) даже моему нелюбителю заказов понравилась:))) заказывала М на европейскую S-M (на асосе чаще всего М берем, на Джиме - 100). цвет темнее чем на сайте:(



Всем спасибо за внимание, удачных покупок! :)))
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Заказ оформлен: 07/11,
отправлен 09/11,
прибыл на мое почтовое отделение: 06/12

В общем, месяц!

Данные мужа: рост 181 см, Ог 112, носит р.52

1. Мужская рубашка, размер 43
Button Down Oxford Dress Shirt Red Stripe
0029004-1j201103211720141452.jpg





Реальные фотки неочень - делала на телефон.
Рубашка выглядит неплохо, плотная по текстуре, написано что хлопок 100%.
В носке хороша, держит форму. В общем, на повседневочку да с жилеткой - оченб даже хорошо.
Ну и ещё приятность - цена. Около 8$ вышло (рубашка из раздела 9,99$, минус скидка 10$ по купону и 20$ от 79$)

2. Мужская рубашка, р. 43
Plaid Classic Long Sleeve Iron-Free Cotton Shirt Navy Plaid
2010_7_1_10_11_35_88.jpg


Эта понравилась больше предыдущей - по текстуре полегче, расцветка повеселее, с жилеткой очень здорово. Цена аналогична - около 8$ (была в разделе всё по 9,99$)
Это уже шестая рубашка для мужа с Ванкла. И в пути еще две.
Приодену милого, чтоб не ругался за маньячество на ванкле :ag:

3. Плащ-пуховик, размер М
Dolores Long Line Down Coat Black
0156110-0201109291750320055.jpg

Мои данные: 164, 82-67-92
М-м-мм. Плащец-пухан - главная хотелка сезона!

Когда он только появился на сайте, я ТАК захотела его купить, но была акция 79-10 и усё. А заказов наделала и так много.
И, когда Ванкл расщедрился и сделал 79-20-10 - я , конечно, сразу решилась на покупку.

И вот пришла домой, разворачиваю - сразу мысль: ёлы-палы, как я его на себя натяну - он такой малюсенький!
Но зря переживала - одела - всё прям как по мне шили! Выглядит он, на мой взгляд, отпадно!
Необычно, стильно, короче класснец, я довольна как слоник!
Сразу отмечу - пуха в нем мало, он только на демисезон.
Застегивается на кнопки.
В наличии на англ. версии остался только розовый.

Ожидаю теперь весну, ибо столько верхней весенней одежды напокупала - буду наряжаться :curtsey::curtsey:
Впереди еще много посылок. С нетерпением жду их :)

Спасибо всем за внимание!
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Мой отчет о посылках заказанных 14 и 21 декабря и посылка с ебея от 19 декабря (получила вчера 25.01)
Кулон с ебея Retro Style Vintage Silver Necklace Charcoal мне достался за 0.49. Очень понравился, взяла таких два, оба на подарки. но один оставлю себе :yes: :

Кофта с зайчиком
Glasses Bunny Knit Sweater Lemon
Размер М. Подошла очень хорошо. Понравилась мне, а больше дочери, попросила как вырастет ей такую же купить.:)

Ещё мужу два свитера:
Crew-Neck Premium Wool Sweater Orange
На ОГ 96 размер XL подошел отлично

И All Cotton Crew Neck Sweater Ash Gray
Этот брала L, тоже все как надо село.



Качество обоих свитеров очень хорошее. Первый уже носится с удовольствием, а я радуюсь:)
Угги Double Face Shearling Side Button Snow Boots Beige
Ношу их с удовольствием, на свои 25.5 брала 40-ой размер. Подошло хорошо; с шерстяным носком, конечно, не влезу, но они и так тепленькие. У нас сейчас где-то от -13 и до -18. Не мерзну в них. Легкие. Теперь маме такие хочу заказать.

Моя модель захотела покрасоваться, пока её пуховички не пришли:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сегодня получила три посылки с Ванкла.
По началу не от всего была в восторге, что даже поникла чуток. Потом поняла, что всё не так уж плохо, несоответствие цвета шарфика (о нем позже) это фигня, и пошла конфетку есть, от которой стало уже совсем негрустно :)

Итак, статистика: посылки уехали с Китая со склада 2, 3, 7 ноября. А приехали ко мне в один день - 28/11/2011.

Начну с угги, вокруг которых гадания - замша/мех или нет?

Так вот да, это действительно натуральный мех и замша, причем очень качественные.
Мех даже поджигали, всё как надо :)



Цена сейчас 84,20$
Брала, когда они стоили ровно 83$, и была скидка -10 $ с 79$, и -10$ по купону. Итого: 63$

Мех длинный, плотный, мягенький, подошва достаточно толстая, и главное - невесомая.
Они такие легкие и воздушные, как тапочки!
Пока не могу поделиться, под какую они температуру, но думаю с таким богатым мехом ноги мерзнуть не будут до -10-15 (а может и при более низких температурах)

Внутри: полностью натуральный мех, стелька несъемная (сделана из белого меха/материала потоньше)

Взяла р.40 на ногу 245 мм, померила с носком (типа мохера внутри) - отлично подошел размер. Нигде не давит/не жмет/не трет. Так что рада!
Осталось придумать с чем носить эти угги, ибо кроме норковой шубки и длинного пухана зимними вещами не располагаю :ag: (горнолыжка не в счет).

Коробка от угги плотная, достойная, с тканевой ручкой. Еще порадовало, что она пришла в громадной дополнительной коробке (а то раньше за ними грешок был - клеили адрес прямо на коробку из-под обуви, заклеивали скотчем и отправляли в таком неприглядном виде)
Ну и фоточки:





Добавлю: прошли угги вечерний уличный тестинг: не скользкие (хотя на льду, конечно, катишься хоть в чем), теплые (было -10, прогулялись - совсем не замерзли ноги). Так что можно брать :)
Об остальном чуток попозже :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Отпишусь и я по женским кедам
1)Брала я желтые кеды по их сайз чарту 39й размер на 24,5см стопу. Стелька оказалась 25,5см. Длина по подошве кед = 27см. На кедах написано 7US. Подошли дочке на 25,2см, ширина стопы 9,2см (ножка пухлая с высоким подъемом). Мне на 24,3-24,5см, ширина стопы 8,8см (худая, без подъема) круто велики.
http://en.vancl.com/styledetail_1540_0030086_0/vancl's-classic-low-canvas-shoes-yellow.html

2)Перезаказала себе 38й. Стелька ожидалась 24,5см. Но нет.
Длина стельки 24см, ширина стельки (по стопе) 8см, длина по подошве кед =25см. Написано 6,5US
Мне в притык, но не жмет. Правда у меня форма пальцев тоже узкая – вписывается в форму носка кед.

3)Черные кеды. Тоже дочке. Брала с уверенностью 39й.
http://en.vancl.com/styledetail_479...i-print-canvas-shoes---portrait(women's).html

Оказались по стельке 24,5см. Длина по подошве кед =26см. Дочке сели отлично. А мне немного свободноваты по всему объему и пол сантиметра длины тоже лишние. Хотя по ширине стельки они тоже 8см. И выглядят аккуратными и маленькими. Но пятка и середина стельки в них визуально шире. Маркировка тоже 7US.
Качество кед замечательное. Но это такая лоторея с размером:bu:
Фотки не делаю, т.к. полностью соответствуют картинке сайта.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вчера пришел пух сыну http://en.vancl.com/styledetail_345_0012703_0/contrast-color-sport-down-jacket-blue/orange.html
размерам на сайте соответствует. По качеству и исполнению гуд.
яркий, легкий, мягкий.
Полностью соответствует фото на сайте.
0012703-1201011301449402860.jpg


И куртка мне
http://en.vancl.com/styledetail_604_0021293_0/coated-shell-down-jacket(women)-black.html
Для меня материал непривычный, но муж сказал оставлять! :ag:
Порадовало, что в рукавах и по низу внутри есть резинка - не поддует.
Мех сразу убрала - смешной. но я на него и не рассчитывала.
0021293-1201012031800470927.jpg
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Всем привет! К Новому году пришла пробная посылка (31 декабря)! Заказывала вот такую кофточку для парня!



Очень нам понравилась ,классная! На рост 172, ОГ 88, ОТ 77, ОБ 90 брали размер М (он и в жизни М носит кстати) - подошло всё идеально.
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Печалька:(
приехали мои босоножки 35 размер
http://en.vancl.com/styledetail_3116_0061271_0/leather-style-straps-wedge-sandals-black.html
номер 0061271
класнючие, милые....но мне велики, они на широкую ногу и мне точно можно бы было на размер меньше брать, но 34 к сожалению у них нет. Хотя всю их обувь брала 35 и подходило без замечаний. Вот такая промашка вышла. Так что пристраиваю.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Очередная посылка
Сумка мужская
Похоже, кожа (поджигали - не горит). Сшита качественно, спереди 2 кармана (один на молнии, один - на кнопке-магните), сзади - один карман на кнопке. Кнопки-магниты не очень удобно застегивать. Центральное отделение достаточно вместительное, 3 небольших кармашка.


Рубашка мужская
Для определения размера брали самую дешевую на тот момент.
На рост 170, ОГ 94 175/92А (40) - как раз.
Рубашка пошита аккуратно, синтетика чуствуется, не очень приятна к телу, но с майкой нормально, очень быстро сохнет.


Кроссовки
Легкие, сетка и кожзам, для лета или для спортзала. 40 размер на 25 см велик на 0,5 см.