vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Пока нет функции комментариев к хвастам, здам вопросик Chivas тут :)
Какие у Вас мерки и какие размеры брали?
Присоединяюсь к вопросу.

ПРО ТУФЛИ!
Девочки я как то писала отзыв про эти туфельки http://en.vancl.com/styledetail_2201_0036431_0/embellished-high-heel-sneakers-ash-gray.html писала что брала на ногу 235мм-37р-р(по их таблице) подошли, так вот спустя время у меня похудела нога и!!! туфли мне стали широкими,шлепают при ходьбе (а на носок норм). Эх, а я так и не успела их поносить, отдала сестре у нее нога полнее. Может кому-нибудь пригодиться мой отзыв- девочки с узкой ногой будьте внимательны- туфли рассчитаны на широкую ножку (берите на р-р меньше).
 
  • Like
Реакции: Ocsana

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
у меня посылка в один день отметилась от "передано таможне" до "покинула место международного обмен". хотя обычно проходит за 4-8 дней эти пункты.
Ооо, круть! Всем бы так)
девчонки, похоже скоро все с основного сайта ванкл переедут на ибей!
нее, там же не на всем экономия получается) -35$ с 79 тоже очень соблазнительно :)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
rymm, Катерина, ну ванкловские пуханы даже на вид "жиденькие"...смешно ожидать было от них какого-то теплового комфорта.

Для тепла можно купить Коламбию.А Ванкл даже по питерской зиме - пробежаться недалеко, пока зима не настала. ИМХО
 

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
У меня посылка шла вот так:
8.01.2012 16:15 Импорт
10.01.2012 1:04 Передано таможне
10.01.2012 1:05 Выпущено таможней
17.01.2012 21:57 Покинуло место международного обмена
Хотела сегодня уже звонить на горячую линию и вот утром:
24.01.2012 Покинуло сортировочный центр СТАВРОПОЛЬ ПОЧТАМТ
Пойду получать. А одна посылка, правда с DX, с 8 декабря вылетела из Китая и всё тишина. Так вот я 20 января написала в электронном виде заявление на розыск и 21 уже импорт, правда, в Самаре, а со вчерашнего дня уже едет ко мне в город.:clapping: Мне одна девочка на горячей линии сказала, что при замедлении в прохождении посылки 5 дней подавайте в розыск.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
jetsama, да вот я тоже так подумала.
Всегда надеюсь на чудо, что в очередном китайском-корейском магазине найдутся наши размеры. Уже просто зла не хватает. У меня старший сын обыкновенный крупный высокий парень - но вокруг продается одежда этих убогих маломерных китайцев, как будто крупнее людей не бывает. Понятное дело, что есть много европейских магазинов с достаточно крупными размерами одежды, но и цены там совсем другие. Жаль - видимо как обычно и в этом магазине смогу купить максимум это сумку или босоножки.
 

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
Здравствуйте. Есть вопрос по Ebay-vancl. Выйграл для девушки бижутерию неделю назад. В прошлое воскресенье ее выслали. В одной посылке 4 пары сережек. Вчера пришло письмо от Ебэй, мол статус о трек номере вашей посылки обновлен и тут же написанно Tracking No tracking
Выходит они на ебэй сделали отметку, что посылка без трека идет? поидее то за неделю должны были трек уже дать)
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
rymm, :ag: я тож вот завтра собираюсь отправить ) надеюсь на конец января хотя бы

а кто в курсе, в прошлом году, когда новогодний завал на почтах закончился?т.е. когда посылки начали "набирать ход"?:bw:
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Наталья-М, ну что и следовало ожидать, послали меня с компенсацией доставки. Выделили мне прям красным цветом, что мы вам выслали 2 купона по 50 $, типа, что вы ещё хотите. Обиделась я на магазин и на такое отношение.:(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Что-то совсем нет хвасталок по фланели, а рубашки фланелевые больно хороши... брал ли кто-нибудь? толстенькая ли и как с размерами?
вот например красота и вот и в комбинации с джинсой хороши
 

Olenka$

Новичок
Шопоголик
Может кто подскажет. У Ванкла есть мужские джинсы длина 116 см. Или таких в принципе не бывает. То что я смотрела были максимум на 110.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сейчас глянула историю своих многочисленных заказов. Оказалось, по всему женскому я в ветке уже отчиталась. Остальное в пути едет :)
Осталось мне мужской хваст составить. Буду собираться с силами :ah:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
У кого-нибудь уже есть такие? Каковы отзывы? Это на самом деле кожа? И еще интересно насколько аккуратно выглядят эти запаянные срезы на сумке?
Буду очень благодарна за Ваши ответы.

Есть похожие: http://en.vancl.com/styledetail_2091_0054078_0/simple-elegance-luxury-leather-bag-powder-pink.html только черная. Материалом была заявлена кожа, она и есть, причем честная. Срезы очень аккуратные. Так что я думаю с вашей сумкой тоже все хорошо!:)

rymm добавил 23.08.2011 в 11:08
rymm, хотела спросить еще у Вас по поводу серой майки. Какой размер Вы заказывали, а то что-то я немного запуталась там в этих половинчатых размерах.

Если вы имеете в виду вот это, то брала М. У меня ОГ 95 - отлично село! Думаю, на меньших ОГ сидеть будет не менее хорошо - просто чуть свободней будет в талии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pani_angelika

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, моя ЕМС еще со страной не определилась совсем :) и где она гуляет - не понятно.
И, главное, в ЕМС - платье номер раз на НГ
А в посылке от 26/11 - платье номер (вариант) 2 на НГ.
И ведь похоже оба не успеют к Праздничку :2020:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.