vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
de_reza,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: de_reza

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Если платили за EMS, то и доставлять должны EMS. У меня предпоследний заказ был EMS, сняли 15 и отправили EMS. Заказы отличаются трэк кодом. Та, что EMS начинается на EE...
По прошлому году врятли кто подскажет, новый магазин. Да и в предпраздничные недели доставка посылок непредсказуема.
 
  • Like
Реакции: kerna

Сеточка

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
2
0
0
Минск
Здравствуйте, вижу, что в этой ветке есть жительницы Беларуси, просто очень сильно хочу сделать заказ с Vanclа, но мне немного не понятно с оплатой. У меня есть карта Виза виртуон БПС, она не привязана к PayPal, если я выберу 2 вариант (там, где написано "создать учетную запись PayPal и заплатить дебетовой или кредитной картой"), я смогу разместить заказ или все же нет? Просто уж очень сильно хочется. Помогите, пожалуйста, советом.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Vel, спасибо, у меня хром наверно глючит, т.к. есть только:



а открыла в др браузере - есть клуб любителей азии :ag:
а я чуть башку не сломала в поиске)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Размер М, на рост 165 плечи 38 а объем бюста (от подмышки до подмышки) 100. Даже если учесть ширину тела, это просто нонсенс. Вот и возникает вопрос: на что ориентироваться при выборе такого товара?
Не поленилась, достала свою кофту, но она на молнии, фирма GAP 1/2 ОГ 53 , т.е. ОГ=106см.
Я имею ОГ 84см
Покупала в реальном магазине.
Считаю что сидит на мне как надо.
Не понимаю вашего вопроса, нормальный размер для одежды такого типа.

Vel добавил 12.12.2011 в 11:57
Вот для сравнения.
Флиска с ванкл размер S, заказала ребенку
У нее 1/2 ОГ 43 (мне тесновата в груди, сплющивает и плечи не на месте )
и моя GAP
82e0eab77968.jpg

6ed126750a03.jpg


Ура!!!
Отправили , точнее номер дали на заказ от 08.12 и отправили в одной посылке!!!!
Жду!!!
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
pani_angelika, ждём ждём! :yes::ax:

Девочки, сегодня с утра погуляла в одном из наших ТРЦ (а-ля Мега и т.п.), ну и цены там, ё-мое! Как же я раньше без инет-шопинга жила?

Проверила почтовую прогу. Сегодня три посыли прибыли в мой городишку! Завтра пойду почту штурмовать :boast:
 

Orfey

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
7
0
0
Хабаровск
Кому-нибудь приходилось писать заявление на розыск с ванкла? Заказали 4ре посылки в первый раз, все 4ре где-то да застряли =/
Чек с ванкла нам чего-то пока тоже не хотят присылать...
Если у кого-то осталась информация для этого заявления (например, адресс отправителя) буду благодарна, если поделитесь. Здесь, в лс или на почту kcabbu@gmail.com



з.ы. Пишу с аккаунта мужа, чтобы без вопросов почему "Михаил благодарна"))
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
а я, так и не получив нормального кода (написали, что отправили мне по ошибке), все равно нахапала кучу всего.. комбез, 2 футболки, тунику, сумку, рюкзак всего лишь на 2000р. Красота! )
Кстати девочки, видели, там сегодня еще добавили новенького.
Я столько всего хочу с китайского сата... Потому что с английского я уже почти все свои хотелки заказала! )))) Надеюсь в ближайшем будущем ванкл нас порадует ))))
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Damir Я позавчера днем им написала и вчера вечером - сегодня с утра уже и статус изменился и ответ пришел на вчерашнее вечернее письмо. Я писала на 2 адреса ответили с contactus
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.