vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veronaville

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
50
68
0
Симферополь
а в какую цену до этого кожанки были? например,эта за 80.90(-10купон) была 124.90. т.е. с 50% скидкой кожанки было выгоднее брать? или цена была 249.90?
как-то поздно я спохватилась,во время скидок о верхней одежде позабыла..
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
fanni, если надо купон - могу поделиться :)

Ай, Ольчик (можно так?) и хочется и колется.... аааааааааа..... была не была! давай!
такаие сумочки! ну, прямо мой любимый цвет и мой любимый размер!:ah:
если можно, в ЛС, а то у меня глаза разбегаются
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vazhnaya, на своем примере могу сказать ЕМС дошла за 11 дней, обычной почтой в районе 21-23 дней приходили
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Prinzessin

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
6
0
0
Kiev
угу((
я писала, что в других магазинах через пейпал все ок.
а здесь что-то непонятное.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Василий в бане:) Думаю недель, другую мы его не услышим:punish: наказан!:ag:

Наконец-то... Хоть в ветку можно будет пару недель спокойно приходить...

Я всвязи с прибыванием Василия на форуме, даже Ванкл разлюбить успела... Как теперь восстанавливаться - ХЗ :ag:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
у меня тоже скидку не считает при оплате через пай пэл.. кто-нибудь как-то эту проблему решил??? пять раз зашла и вышла-не помогло)))
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
У него объем по бедрам 102 см. Размер джинс брали 38. Сидят сами видите как. Можно наверное было бы на размер меньше взять, но он еще растет, может прибавить еще и в росте и в весе, так что я даже рада, что немного велики.
38 размер у них крайний. На 108 см я думаю их 38 налезет, но будет четко по фигуре, может быть внатяг, трудно сказать, ведь от особенностей фигуры тоже зависит.
Вот именно та модель, которую мы взяли - она сама по себе свободного покроя и не должна быть вобтяг.
 
  • Like
Реакции: greg74

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
я хотела кроссовки с ванкла заказать. и тут купончик как раз, а потом смотрю и бакс подорожал. а купон опять действует если только на 99 наберёшь?
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Привет всем.
Ребят помогите пожалуйста. кому не трудно напишите письмо в Vancl что бы открыли доступ в ebay для Казахстана. на e-mail contactus@vancl.cn
Можете написать так.
Hi! Add to please Kazakhstan list of available countries for ebay /
Thank you with respect ...
Ну или придумать сами! Спасибо! Я им уже написал. Они в ответ написали в скором времени! Но чем больше людей напишет тем быстрее добавят как например про Молдову читал на соседнем форуме.
СПАСИБО =)
20:37 (13 ч. назад)
кому: contactus
Hi! Add to please Kazakhstan! My friends from Kazakhstan very like Vancl clothing! Thanks!

contactus@vancl.cn
9:55 (6 мин. назад)
кому: мне
Dear customer,
Now, we can ship to Kazakhstan, welcome to shop with us.
Best regards,

VANCL Customer Service Team

发件人
发送时间:2011-12-7 1:37:02
主题:Kazakhstan
邮件内容
:popcorm1:
Abdulla, по качеству все очень нравится! Муж прям сейчас передает, что голубая очень мягкая и приятная, в красную полоску поплотнее и более жесткая (на холода в офисе :ag:).
Голубая подойдет думаю и для высоких мужчин. У меня у мужа рост 179, есть запас как в длине самой рубашки так и в длине рукава. А вот красная - впритык по ростовке. По размерам брали 42 голубую и 41 красную на объем груди 108-110. Можно было и ту и ту взять на размер побольше, особенно если вы любите более свободную посадку.
Спасибо! У меня рост 180, а ОГ - 100. Так что мне 40 надо брать, что ли...Буду думать :)
 
  • Like
Реакции: Damir

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vel, Валентина, это новшество.
у меня у последнего заказа также. заказ уже получили/
если что то не подошло видимо.А это кнопка для сообщения им, что ты собираешься возвращать или менять. Вот из описания
"Returns & Exchanges Policy: Merchandise must be returned within 30 days. Vancl assume return shipping costs. Detail click >>
We want you to be completely happy with your purchase. If you are unhappy with your purchase for any reason, return it to us within 7 days of receipt for a refund or exchange. The items must be in their original condition and packaging. Items sold together as a promotional offer cannot be returned separately. Also, please note the reason and details for your return or exchange on the delivery invoice form that must be included with your package.

Before returning, you have to contact our Customer Service Team at contactus@vancl.cn, and carefully follow the instructions given by them.
"
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
девушки)))куда вам Столько вещей)))читаю и понимаю вас.шопоголизм страшная вещь.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
FabulousDis, об этом пуховике уже в отзывах вроде писали, что тонкий очень
а в сайз-чарте вес наполнителя указан - около 100 гр, обращайте внимание след. раз.:yes:

я взяла пух с 170 гр наполнителя, и то - не потею))
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
rymm, Катерина, ну ванкловские пуханы даже на вид "жиденькие"...смешно ожидать было от них какого-то теплового комфорта.

Для тепла можно купить Коламбию.А Ванкл даже по питерской зиме - пробежаться недалеко, пока зима не настала. ИМХО

Я когда то вычитал коментарий к пуховику на сайте Ванкл:
Первые впечатления - ОЧЕНЬ лёгкий, рукава тонкие - боялся что замёрзну. После двухнедельного тестдрайва - куртка очень тёплая (хабаровск - мороз -20 и больше), не мёрзнет ВООБЩЕ нечего, удобная, лёгкая. Качество отличное, отличная покупка за свои деньги, а тем более со скидкой.
Так что .. всякое может быть.
http://en.vancl.com/styledetail_5098_0116639_0/faux-fur-ultra-soft-hoody-puffer-olive-green.html
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
kok-tail, какие очки? О_о
и зачем вам СП, если нет минималки и доставка бесплатная
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
rymm, ну может пригодится кому...) а с таким смайлом его просто лучше видно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.