vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
Мои три посылки 16.01 Покинули почту Китая, а сегодня 22.01 уже в моём городе....завтра после обеда будут на почте наверное! Такая скорость, не может не радовать!:super_smilies086:
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Ребят честно не могу ни как найти тему с хвастами кто ссылку подкинет? :yes:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Ну дурить они не дурят.
Просто иногда пишут кожа, а на деле это кожа, но прессованная.
Та сумка,что я заказывала,действительно кожанная,но грубовата,легко образовываются потёртости,пахнет грубой кожанной обувью.

http://en.vancl.com/styledetail_8114_0168184_0/wenona-fold-over-leather-shoulder-bag-brown.html
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Богуслава,
да-да! все будет... пока не могу отвлечься.... запарка

apd: есть

только сумбурненько малость.... (сорри)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Пуховик женский. Размер L на 94-74-100, рост 162. По размеру – идеально.
здравствуйте,Ocsana.
Я тоже хочу заказать этот пуховик.Не могу определиться с размером.Хотелось бы поинтересоваться-он на вас свободно сидит или в обтяг?остается ли еще место,например,для плотного свитера?ткань тонкая или плотненькая?и еще,если не трудно,хотелось бы знать Ваше мнение:мои параметры 87/70/90,рост 170-как по-вашему,лучше Л или М брать?)
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
ока нет функции комментариев к хвастам, здам вопросик Chivas тут
Какие у Вас мерки и какие размеры брали?
А то Вы очень загадочно написали что можно было размер больше. А конкретики никакой
Жду аналогичный пуховичок-плащик. Так теперь переживаю
Присоединяюсь к вопросу.
Девочки, не успеваю читать, столько постов за день появляется. Некогда спать, почитать хочется, что вы тут написали. :) А днем работа. Хотела написать вторую часть отзывов по вещам, нет времени :(
Ольга, исправляюсь :ah: Мои размеры по брендовым вещам 42-44 или M. OГ92, ОТ77, ОБ97. Пуховик Dolores Long Line Down Coat Black брала L. Желательно было бы XL.
По кардигану брала L. Сегодня его одела. Теплый. Более колючий, чем многие вещи от woolovers, но мне нормально. После стирки должен помягче быть. По маркировке нельзя стирать машинной стиркой. Рекомендовано, по крайней мере ванклом. Все вещи woolovers стираю в машине при 40, без проблем, рекомендовано производителем.
Посмотрим, как этот выдержит машинную стирку. Где-то читала, что этот кардиган подсаживается после стирки.

Chivas добавил 24.11.2011 в 01:11
При написании хваста указываем:
- размер, который обычно носим
- свои параметры
- размер который взяли на Ванкле
- название вещи как на сайте
Также желательно фото с сайта и фото реальное.
Поддерживаю, плюс желательно сколько по времени посылка шла или собирали. Ассортимент увеличивается, думаю в дальнейшем будут задержки с комплектованием посылок. Не хотелось бы.
А зачем фото с сайта, если будет линк на вещь на ванкле.
Предлагаю постить в хвастах не полные фото, а шоткатами (уменьшенная копия изображения, кликая по которому можно посмотреть полноразмерное изображение, кому надо). Трафика вроде всем хватает, но с телефона или планшета удобней смотреть, когда страница не перегружена фото.

Chivas добавил 24.11.2011 в 01:27
сколько всреднем идет посылка? может кто что покупал из минск?
моя как 13го покинула почту китая, так ниче больше и не слышно
Моя единственная, которая пришла, была в пути 36 дней. Здесь отписывали, что пришла у кого-то быстрее.
 
Последнее редактирование:

zzzolotaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
16
79
0
Гтн
zolota-ya.livejournal.com
дааа, друзья-подруги,
Остапа понесло.
вчера вечером в корзине лежало три вещи по 9,99. оставила вещички в корзине до сегодня...
после утренней вылазки сумма получилась уже свыше 80 уе :ag:
спасибо доброму человеку children за купон, а ванклу - за скидку 25 уе.
я счастливЪ.
жду посылки с тремя парами обуви и двумя кофтами :ah:
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Разумеется нет. EMS Yanwen
Но это не ответ на вопрос, почему стали запаковывать по несколько единиц в одну коробку. Просто такое произошло впервые, интересно же.

Хотя STOP !
Не делается заказ специально EMS, они отправляют Yanwen-ом стандартную доставку.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Nadi Nadi, а я завтра жду курьера :Laie_13:
Отправили 19/08. Сегодня позвонили - посылочка прибыла в Красноярск
Таких быстрых посылок у меня еще не было :ay:
Завтра постараюсь рассказать о впечатлениях

ждёмс хваст:ad:
ко мне на Дальний Восток.. думаю подольше будет добираться..
 

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
Отправили сегодня мою посылочку...ждёмс:) С других китайских сайтов посылки обычно идут 10 дней....посмотрим насколько скоростной Ванкл:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Почитала условия использования карт

Terms for Use of Gift Cards
Gift Card Payment:
Enter payment center to begin finalizing order transaction. Choose the “Gift Card Payment” option and enter your gift card number and password. Click “Validate” to pay for your order. If the remaining balance of your gift card is not enough to pay for your order, please choose another payment method.
Use Rule:
1.Only one gift card may be used per each individual payment.
2. If your gift card is lost, it cannot be reissued as gift cards are not registered to a single name.
3. Gift cards cannot be combined. Remaining balances cannot be redeemed or exchanged for cash.
4. Please use your gift card within allotted time, as they will be void at expiration.
5. Please follow gift card instructions carefully, as different gift cards may have different rules.
6. In the event that you make an exchange or return, the part of your payment that was made with your gift card will be reapplied to it, and you will be able to use it again. For example, a purchase of $300 where a $50 gift card was used would be refunded as the amount of $250 to your primary payment account and $50 to your gift card. Please be advised that gift card will still be subject to its original expiration.

Неужели на 50 долларов бывают? :ag:
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, У нас это было так, вышла сумма. мы выбрали платежную систему( там их много было) мы выбрали пей пал.

Я делала тоже самое, но на страницу пэйпала меня не перебрасывает, а выскакивает страница, что оплата не удалась. я уже неделю долблю этот сайтик (((

kok-tail добавил 22.05.2012 в 22:25
Помогите пожалуйста с оплатой заказа! Может я что-то пропустила? Поменяла имя заказчика, вписала как на карточке большими буквами. Я не знаю что уже делать, каждый вечер истерика у компа! Этот китайский ванкл мне пузырь валерьянки должен!!!
Помогите!
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
nelek1978, у меня это время как пришло - дык теперь полшкафа в Ванкле. И половина в пути где-то :ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И у меня приходила вскрытая и переклеенная коробка. Все на месте, ТТТ.Дружно посылаем "плюсик в карму" тому, кто пытается освоить содержимое наших посылок.
 

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
подскажите пжлста, сделала первый раз заказ, присвоили трек, теперь на каом сайте можно отслеживать? который они предлагают в личном аккаунте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.