vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
Насобирала корзину, пытаюсь оплатить, нажимаю оплата PP выбрасывает на главную страницу и все.

Похоже, у них на сайте неполадки со вчерашнего вечера, не выдержал сайт наплыва покупателей. Вчера не могла даже толком посмотреть ассортимент, из любой категории выкидывало на главную страницу. Надеюсь, быстро всё наладят, корзину уже заполнила :yes:
 

ntt

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
24
4
0
Масква
ntt,
так Вам её просто разгладить нужно?
Попробуйте отпарить - можно в ванну налитть горячей воды и над ней на плечиках повесить куртку.
А категорически не рекоменлуют стирать, скорее всего, из-за пропитки материала, которая, видимо, может выстираться.

Спасибо))
и разгладить и на будущее (всяко же испачкаю)
пропитка есть, ибо вода скатывается в шарики, как ртуть))
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
7.11.2011
заказала

9.11.2011
Выл е т е л о и з К и т а я в с т р а н у н а з н а ч е н и я

и тишина... Но я пока жду,хотя конечно такой статус наводит на сомнения
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Celesta, я живу в Украине, у нас (по крайней мере в моем банке) карты для интернет платежей долларовые, плачу я тоже в долларах, обычно копейка в копейку. О какой конвертации вы говорите?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Olga111,
Оля привет.
Хочу этот пуховик.
Ты бы себе какой размер выбрала?
Размеры какие то странные.
Люблю когда написано 164/84, это мой размер :)))
Я к S сколняюсь
jfcsfdc.htm
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Вчера трекнулись в моем городе еще три посылочки с Ванкла :clapping:
Вот думаю, опять почтовиков подоставать чтоб искали без извещения или уж дождаться бумажек :ah:

Любопытная статистика:
Один заказ разделили на два. Оба ушли со склада Ванкл 2 ноября.
Заказ №1 дошел до России, импорта за 10 дней
Заказ №2 дошел до импорта за 20 дней
Но в мой город поступили в один день - вчера.
Вот так интересно получилось
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
еще возник вопрос ко всем ванкло-манам
кто-либо из Вас,получал посылки после написания претензии по ее утере и полного возмещения средств?(я имею ввиду те посылки,за которые собственно средства и возмещались)надеюсь понятно объяснила...
Сейчас одна девушка находится в стадии востребования денежных средств с ванкла. Писала два дня назад в теме. Я была на грани начать диспут в палке, за отсутствие посылки месяц. Сегодня моя засветилась на таможне. Отлегло... Была заказана 16 октября, отправили 19 октября.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Блин уже вторую посылку разбивают и импорт в разное время. Одна часть посылки уже ко мне едет, а другая ещё не импортнулась(
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Сегодня утром получила три посылки. Ещё не открывала, в выходные всё сфоткаю и отчитаюсь
У вас железная сила воли, я свои посылки прям на ходу дербанить начинаю :ag: и все -пол дня меня никто не видит, начинается примерка.
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Девы, кому-нибудь Vancl деньги возвращал? Долго они падают на нашу карту? А то refund мне уже сделали, а Сбер денег еще пока не видит... думаю, когда начинать поднимать панику

Мне 15/12 Ванкл написал о том, что сделает возврат, 16/12 с пэйпала пришло письмо о возврате, а 19/12 деньги уже капнули на мою карту (тоже Сбербанк).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rymm

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Опять новое поступление. Только вот куда нам столько кед, пуханов и угги...Где наряды ну или хотя бы свитры на зиму? :aq:
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Девушки, это только у меня вещи из раздела $9,99 открываются с большей ценой?
 

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
привет. я решила попробовать заказать с этого сайта. вы можете мне помочь??как вам качество? и сколько по времени доставка. как поняла есть обычная и емс. жду ответа большое спасибо. если не трудно дайте вашу асю, хотелось бы с вами поообшеться
 

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
1. нет, доставка там не бесплатная, нажимайте на самолет, выбираете страну, прибавляете к цене товара и ужасаетесь. После этого узнаете, что есть минимальная цена доставки (кажется 500 юаней) - чтобы не заказали, но минимальная цена доставки есть, но может оказаться и выше нее. А некоторые товары вообще пока недоставляются
2. палку не принимает уже несколько месяцев, карточки Виза и МастерКард не принимает. Купить можно, если найдете карту китайского банка
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
yug, обычно 42 брали.
Но самое оптимальное - померьте рубашки мужа сантиметром, и закажите размер, ориентируясь по сайз чарту.
Я по пришествии рубашек приложила их сразу к рубашкам мужа - сошлись один в один. Повезло, в общем )
 
  • Like
Реакции: yug

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, нужна ваша помощь. С этим магазином я еще не знакома, но очень нравятся их кожаные сумки и цены на них. Может кто-то заказывал такую сумочку или видел отзыв en.vancl.com/styledetail_2944_0075693_0/suede-leather-switch-lock-shoulder-bag-ash-gray.html ? Как вообще качество кожаных сумок в этом магазине? Бывало ли такое, что в описании кожа, а по факту приходил кожзам?Как они носятся? Я уверенна, что здесь есть те, кто относил их сумки месяцы, а то и год. Отзывы о вещах вы прямо в этой теме оставляете? Она по этому магазину одна? Заранее благодарна.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
за счёт ветра(там 2 моря) и влажности.
у нас тоже влажность и ветер. город среди сопок и озер расположен.
И 2 моря тоже присутствуют, но не так близко как у вас.
Одно на севере, другое на юге , примерно в 100 км от нас

Была в ,Керчи только проездом в Крым.
В детстве на поезде через пролив переправлялась.
Все не могла понять, как поезд через море поедет :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.