vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мм, какие классные береты выложили))
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
http://en.vancl.com/styledetail_5007_0158614_0/contrast-zipper-padded-hoody-vest-aqua-blue.html - я говорила вот об этих безрукавках. А вообще - я смотрю для себя большие размеры в мужском разделе - благо дизайн большинства мужских и женских вещей на ванкле идентичен, различие как раз в размерах.
Что-то дороговато для безрукавок, к тому же китайских. Я вот из Штатов за 10 баксов безрукавки жду.
Vancl, с пуховиком мужским вы меня расстроили, что тонковат. Заказала такой же брату. Странно, что на фотках, которые выкладывали и здесь, и на другом форуме ощущения тонковатости он не вызывал.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, я тоже и зимнего, и весеннего. На лето - футболок хапнула.
Осталось подтариться платьишками, и я наряжена на все грядущие сезоны :ag:

Olga111 добавил 06.01.2012 в 14:29
Интересно, а на англ. версии введут vip-статусы как на китайской...
На китайской если вроде на 2 килобакса прикупиться в общей сложности, то присваивают випа. Соотв-нно, и цены для таких клиентов ниже
 
Последнее редактирование:

ghans

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
8
5
0
Saint-Petersburg
Милые дамы! Подскажите пожалуйста, я оформила заказ еще 02.12 но по настоящее время он до сих пор в стадии Waiting for process , некоторые вещи из заказа уже попали в out of stock. Это случайно не значит что задержка с отправкой связана с тем что у них товара нет. И по вашему опыту как долго может держаться в аккаунте такой статус заказа?
Спасибо за подсказки

Напишите им, укажите номер заказа и номер транзакии в paypal! У меня была недавно 100% такая-же ситуация, сегодня вернули деньги и карту на 10% скидку....((
Сейчас буду собирать новый заказ и оплачу ЕМС, ибо к НГ уже скорее всего не дойдет ((

Кому нужны 10% купоны, пишите в ЛС
 
  • Like
Реакции: Indra и natalyl

Ocsana

Новичок
Шопоголик
альфреа, у меня такая коричневая. Я не настолько хорошо разбираюсь, чтобы сказать со 100% уверенностью, но на кожу очень похожа. Выглядит симпатично, на плече носить можно, но только на футболку (сумка оказывается подмышкой). Длина всей ручки - 36 см.
 
  • Like
Реакции: альфреа

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
CuriousOlga, не-не-не.... Хто ж такую халяву после повышения цен позволит:ag:
Даже я знаю (читала темы), что порог применимости купона все время повышали, повышали.... пока цены не взлетели, а купоны отмерли сами собой:ag:
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
В ближайшие две недели Ванкл обещала купоны, так что не торопитесь покупать)

And I also have a good news for you, we may send gift card in the following two weeks and we also will have new promotion at that time. Welcome to pay attention.

Best regards,

VANCL Customer Service Team

Best regards,

VANCL Customer Service Team
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
fanni
а ну ладно тогда подожду - может код вернется) все равно на карте денег нет - только ждать пока вернут за отмену
 

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
FabulousDis, мужу заказывали подобный пуховик, лёгкий (невисомый), тонкий, но в -10 греет очень даже хорошо! Он доволен! Многие привыкли, что тёплая вещь должна быть тяжёлой, плотной:)
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
те, кто хотят посылку быстро, советую не жалеть 15 долларов. По ошибке заказала стандартной почтой, жду уже 3ью неделю - сил нет ждать уже :time:
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Olga111, не уверена что они дробят именно по такому принципу.Скорее,как попало ,а вот почему?)))Неизведанные китайские души...Пример: я заказала 10 кофт(одинаковых),разбили на 3 посылки.Получаю первую:ai: -2 шт. Получаю вторую:ai::ai::ai:-3 шт.Ну все,думаю: или надули или на почте сперли!!!Получаю третью и(о чудо!!!):)-5 шт.!!!!!!!!!Вот вам и поделили !Нормальный(наш)человек послал бы 5+5 (ведь пришло же 5 в тетьей посылке,значит можно).Ну или на крайний случай 3+3+4 .
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ребята, спасибо большое за оперативные ответы в теме.
С Вами приятно работать и наполнять шапку темы)))
Настоящий Шопхелп!

Заговор:
Всем, кто оперативно ответил в теме, внеочередное поступление денег!
Как быстро ответы появляются, так и быстро карты наполняются!
Дабудиттак! Enter!
 

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
Olga111! Пока действует эта кампания:
Поправьте,если что не так:
1.Сделав 1 заказ на 50$ вы получаете подарочные карты номиналом:5$,10$,15$,20$ каждая.
2.Найти вы их сможете зайдя в My Account-Gift Card,когда статус вашего заказа сменится на "отправлено с курьером",что обычно занимает 3 рабочих дня.(гы-гы!не сдержалась,потому что я до сих пор мурыжусь со своей посылкой)
3.С одним заказом может использоваться только одна подарочная карта.
4.Карточку со скидкой 5$ вы можете использовать с любым заказом,10$-с заказом свыше 50$,15$-с заказом свыше 65$,20$-с заказом свыше 80$.
5.Подарочные карты не могут быть объединены,изменены или обменены на наличные деньги.
6.Подарочные карты действуют до первого марта.
7.Если заказ с использованием подарочной карты будет отменен,то деньги возместят деньгами и карточка тоже будет пригодна к использованию,если она еще действительна.
8.Купи на 50 $ Получи 50$!Акция действует с 24 по 30 января.

Простите за мой французский:)
 
  • Like
Реакции: Olga111

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мне отписались наконец. Те товары, которых нет в наличии, удалили из заказа. деньги за них вернут. остальное вышлют отдельным заказом. ему присвоили свой номер, который я в аккаунте не вижу, а могу посмотреть только в разделе трекинга заказов.

Уф... Надеюсь, на этот раз все так и есть.
 
  • Like
Реакции: Арабелла
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.