vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
FabulousDis, Ваши слова, да богу в уши:ag:
Только почитала отзывы на Ванкле:ai:
Это ж надо додуматься: хвалиться на сайте продавца, что купил у него вещи "за три копейки"! Люди совсем не понимают, ГДЕ пишут ТАКИЕ "Хвасты", и к каким последствиям это приведет.
А я не удивлюсь, если акции - скидки станут совсем скромными.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и проблмн о будет получить трекх-номер
нет, все нормально) Нужно номер заказа при оплате сохранить было. И тогде в верхнем правом углу жать Track order. При вводе номера заказа и своего индека покажет и заказ и треки, когда они вышлют заказ :)
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Лабруша, вроде разобралась. Вещи добавились. Но теперь снова проблема. Как только нажимаю чекаут на этапе логин никак не получается залогиниться. Выкидывает страницу с китайской тарабарщиной...
Неужели мне не судьба сделать здесь заказ?

ЛЮДИИИ! Не могу никак покупку сделать! Напишите пошагово, кто уже освоил сайт, КАК это сделать?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
уже решила заводить, только как я поняла там потребуется выписка операций по карте. как быстро ее можно получить? придется в банк идти? карточка Сбербанка.
выписка в банкомате не поможит, там нет кодов.
Звоните по бесплатному номеру в службу поддержки.
И тему прочитайте про РР, чтобы избежать ошибок
Тут
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
одна после Москвы в Питере с утра объявилась
Обработка, 200994, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS, Сортировка,
а вторая все в том же статусе
Таможенное оформление завершено, 104010, МОСКВА EMS, Выпущено таможней (06.12)
Мои 2 сегодня появились, зашли в страну. Правда мне на Украину. Отправлены 28.11 три посылки, одну получил 7.12 остальные 2 зарегистрированы в стране с недельным отрывом от первой. Но это хорошо, главное они не пропали во времени.
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Вроде с запасом, но сечас попробую докинуть туда деньжат, спасибо за подсказку :ax:

olga.aon добавил 27.11.2011 в 12:18
Вопрос решен добавлением 10 баксов :)
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
началось обновление.. очень ощущается избыток флисового материала на предприятии :bt:
 
  • Like
Реакции: Фель

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
А кто в курсе повышение коснулось кит. версии,я вчера делала заказ и за 3 вещи разница получилась почти 1000,если что так можно там покупать если уж очень вещь приглянулась.

Смотрел пуховик, на англии 52 бакса, на китае 47 и 150 юаньов доставка :clapping:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ну, если корзинка собралась, значит там все "нада" :), а к тому времени как обновится раздел 9.99 как раз начнется следующий этам акций (ацццких :ag: ) от Ванкла....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девчат, вопрос: могла ли я в Ванкле сделать заказ, не заходя в аккаунт? И если так, то где мне теперь брать инфу о трекинге?
Оформила заказ, прошло 2 недели, в электронке тишина.

Но в Палке то есть подтверждение и все такое. Может мне в Ванкл написать? Но что им тогда в качестве подтверждения заказа предоставить?

Это мой первый заказ у китайцев, и первый через палку. ПРямо че-то я напряглась сейчас.

Вот что в ПАлке написано:
Смотреть далее

Аня, ну практически где угодно можно сделать заказ и оплатить палкой, как гость типа, не заходя в аккаунт. В этом случае все данные тупо берутся из палки (адрес и все такое).
Похоже это Ваш случай. Только вот не понятно почему от магазина никаких уведомлений нет...и в аккаунте пусто? Но деньги-то списаны?
Пишите в ванкл - пусть разбираются. В качестве подтверждения вполне сгодится та инфа, что Вы тут выложили. ИМХО
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Сымитировала покупку на 358 юаней доставка стоит 0, а дальше не стала оформлять, т.к. нужно было оплатить. У них вроде от 200 юаней доставка бесплатная.

Нет, доставка не бесплатная, в инвойвсе она изначально стоит 0, но вы не сможете сделать оплату при чекауте, нужно будет выбрать метод оплаты и когда вы его выберете, сумма доставки изменится! Я тоже сначала обрадовалась когда пришлось оплачивать, сумма меняется, я уже писала что доставка получается дорогая- не бесплатная!!!!как на американском сайте!
Девочки не мучайтесь, я вот неделю корзину собирала, выбрала 13 вещей - из них в корзине остались только те вещи, которые есть на английской версии -3 худи, и при этом доставка вышла платная я тоже сначала повелась на этот инвойвс с 0 доставкой, но потом все оказалось не так за 3 худи стоимостью 297 юаней-453 юаней доставка, итого насчитали 750- это так для справки.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
polly123, монетки можно потратить в спец. разделе.
Вот раздел: http://s.vancl.com/jifen

Пример:
0081895.jpg

Цена: 95 юаней + 400 монеток (очков)
Цена на данную вещь англ.версия: 24,90$
На китайской версии без использования очков: 99 юаней
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и polly123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.