vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Фель, спасибо за ответы! :ax:
Мне вот не понятно, почитала что в Виктории Сикретс посыль до 5 тыс с доставкой при отправке курьером нужно формировать, иначе надо будет декларировать где-то как-то. Получается это правило только для ВС? А для остальных это правило необязательно?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
kok-tail, С ними у меня первый раз такой прокол. Додумалась только вчера написать им, и это спустя 2,5 месяца :ag:
У меня была ситуация немного похожая с Asos недавно. заказывала замшевый клатч, он пришёл ко мне с "потёртостями", т.е. были маленькие такие пятнышки, в которых не было ворсинок. они не заметны практически. Мне за него полностью деньги вернули :ai:
мне кажется решение зависит от того, на какого менеджера попадёшь.
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, кто-то заказывал с китайской версии? Какие там условия? Доставка к нам есть? Вроде как где-то читала раньше, а теперь не могу найти...
Там есть товар которого нет на аглийской, а он мне ну очень нужен и срочно!
И ещё: кто знает, пополняется ли у них наличие товара,который в данный момент отсутствует? И как часто? Нужна сумка одна в чёрном цвете, но осталась только в розовом. Вот и думаю появится или пробовать с китайской версии заказывать?
 

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Paypal вернет вам 100% что вы заплатили, если еще не прошло 45 дней, открывайте диспут пока еще не поздно. В полне вероятно, что ваша посылка застряла где то, у самой был подобный опыт, трек завис около 50 дней на статусе покинуло почту китая, мне уже вернули деньги за товар, а она все же дошла, другой вариант был у меня проблема на таможне, товар 2 раза прошел таможню и вернулся обратно откуда приехал, посколько мой лимит превысил 10 тыс рублей в месяц
 

alli_k

Активный пользователь
Шопоголик
15.11.2011
22
100
28
Afghanistan
народ, подскажите, у меня с Ванкла отгрузка 26 ноября. дали трек-номер. Не трекается ни в китае, ни в украине. предыдущая посілка от 12 ноября дошла за 10 дней.
Вопрос: єто со всеми треками сейчас так или мне повезло??

У кого-то трекается трек-номер датой позже чем 26 ноября ??


п.с. раньше экспорт трекался на второй-третий день
 

Холли Голайтл

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
7
5
0
Краснодар
спасибо))заказала слава богу.
Теперь разобраться бы чем отправят,ЕМС или обычной,когда бронировала вроде ЕМС стояло,захожу сейчас в заказ стандарт пишет.Уффф
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
А в итоге как получается - все равно дешевле даже с учетом доставки?

С китайской получается немного дороже, с учетом доставки. Но суть в том, что на "китае" есть товар, которого нет на EN, та же история с размерами, бывает на EN уже подходящего Вам нет, а на "китае" есть.
 

u4itel

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
Минск
fanni, а когда уже можно будет паниковать?

u4itel добавил 08.01.2012 в 12:37
У меня не отслеживается ваш номер.
Пишите в Ванкл, пусть проверяют.
так уже писАл вроде.. говорят что на 183.com (тот ресурс который они сами предлагают) все есть.. а этого им достаточно.. значит все нормально..
 
Последнее редактирование:

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
еще одна копия

случайно наткнулась на группу в одной из соц.сетей, где увидела такие вот боты:

конечно же я сразу вспомнила ванкловские:

цена первых ок.4000 р., а вторые уже попроще будут:ad:, всего ок.850 р.:ag:

я сделала вывод, что VANCL хоть и "продвигает" свой бренд, а идеи все равно "заимствует", мягко говоря....
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
во дают... и правда капчу на китайском сделали...

предлагаю дружно написать им об этом проколе на е-майл service@vancl.com

я сейчас им написала. надеюсь, исправят )
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Olga111, а я вот прикупила LE и пожалела. Холодно мне в нем.
Хожу сейчас в пуховике от местных китайцев. Теееплый!))) Хоть у нас и не Сибирь, а пару недель в году мороз -21 ( вот как раз сейчас).

А чтобы было не оффтопом, расскажу о сережках, выигранных на Е-бее.
Помните, такие...в виде звездочек?
Так вот...Потеряла я уже одну:( Один раз надела и тут же потеряла. Крепление гвоздиков там никакущее! И покрытие серебристое на одной сережке было поцарапано. Если честно, не понравились совсем.
Жду теперь жемчужинки и боюсь, что тоже разочаруюсь.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Gelinger, да, точно, ничего не надо...=)) Может, позже.=)) А джинсы кто-нибудь брал? Всё-таки на размер больше что ли нужно.
 

Zagadka

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
16
141
28
Москва
Мне только что пришло письмо, что заказ (от 15 декабря) отменен и что мне дают купон на скидку 100 долларов с покупки на 200. :aq:
 
  • Like
Реакции: Tat1800
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.