vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
так странно... пару дней назад посылка отображалась, что еще не покинула китай. загрузить трекер не могу :(
а в почтовом ящике сегодня нашла извещение от 24 числа с треком этой посылки:ai: отправили в последних числах ноября
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
talonchic, проверьте личку. Что-то у меня какой-то сбой случился при отправке сообщения.
 
  • Like
Реакции: talonchic

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Terniya, посмотрите на сайте статистику посылок: http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ua&order=2&month=1
экспорт от 30,12 прибыл на импорт 11.01.12, может быть Вашу посылочку еще не обработали и информацию не обновили в системе. Заглядывайте почаще в почтовый ящик или на почту сходите! Я свою посылочку с экспортом от 31.12 получила на почте 10.01

MuriMuri добавил 16.01.2012 в 13:45
Я вот сегодня была в крупном ТРЦ, распродажи , все дела. А меня и не тянет...
Наверное, многие, кто в инете заказывает, не любят по магазинам теперь ходить?
Мы по магазинам любим ходить, но в большинстве случаев только поглазеть. На выходных пыталась мужу рубашки показать да сумки мужские в магазине, на что он мне ответил: "Ты что!! Лучше у китайцев купим!" :ag: Хотя раньше был ярым противником всего китайского и покупок через интернет в частности
 
Последнее редактирование:

asterra

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
11
5
0
Москва
Настоящий мужчина скорее на мой взгляд не будет носить майку с надписью прадо во всю грудь за 5$, чем майку с микки-маусом.
 

Миркин

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
3
0
0
Беларусь, Минск
Всем доброго дня :ax:
Недавно открыла для себя интернет-шоппинг и пропала :ag:
НО есть одна проблема: мы живём в деревне и не всегда есть возможность попасть в банк (ближайший филиал от нас в 10 км) для оплаты заказов в СП. Поэтому уже не раз приходилось отказываться от заказов из-за того, что не могла вовремя переводить деньги.
Извините, если об этом неоднократно писали, просто на руках 2х-месячный малыш и большое хозяйство, поэтому нет возможности перечитать все 400 страниц. У меня вопрос к девочкам из Беларуси-как вы делаете заказы? как оплачиваете покупки? пыталась разобраться с PayPal, но ничего не получается :bu:
Помогите, пожалуйста. Буду оочень признательна всем откликнувшимся
 

WaRNeT

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
15
9
0
32
Card Number: 2SCC201107018614
Password: 17388048600
..after Dec 9th

:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: ritu

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
уууу, скорее бы акцию какую-нибудь начали! Хотелок выше крыши уже :)))
 

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
Добрый день!
А подскажимте такой ответ на вопрос- на китайской версии, оформила товары в корзину и показывает , что доставка бесплатная, это так или я что то не так делаю?

Avokires добавил 29.02.2012 в 17:09
Что то у меня в китайской версии адрес не добавляется(
 
Последнее редактирование:

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Я злая:bu: Посылка неделю не отсылается,некоторые вещи уже out of stock.Пишу письма,но на них нет ответа.Сегодня наконец-то додумалась зайти на ящик,к которому привязан PAYPAL и нашла там сообщение,где Vankl просит меня подтвердить свою личность,выслав им фотографию моего документа,потому что мой заказ превышает 200$. Адрес доставки и адрес paypal совпадают.В первый раз такое...

у меня такое было, я им гневное письмо, о том что Пей-пал это безопасные платежи, я буду жаловаться в ПП, что я расстроена таким отношением.
В ответ извинения.
 

Холли Голайтл

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
7
5
0
Краснодар
вот прочитала и задумалась)))
We do not add taxes, VAT or any other hidden charges. You pay us what you see on your invoice, for example: Goods Subtotal + Shipping Costs (does not include duties). Please find out as much as you can about import taxes in your own country before purchasing an item. In special cases, you may need to pay import duties on certain goods. For assistant on any of this, you may kindly contact us. We promise to do our best for you.

Спасибо большое

Холли Голайтл добавил 23.08.2011 в 17:31
а оплачивать, я так понимаю,можно с рублевого счета,они сами там конвертируют?
 
Последнее редактирование:

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
А у меня вот наоборот, у меня нога 25.5. Попробую в следующей посылке взять балетки дешевые. посмотрю, как мне. Но,боюсь, будут маловаты.
у меня нога тоже 25,5: мой опыт покупки обуви пока сложился только на одной паре ботильончиков- взяла их 39 размер (они на узкую ногу),но мне,как ни странно, нигде не жмет.Конечно можно было бы на пол-сантима по-больше,но я не жалуюсь....Сейчас заказала 2 пары "тапочек" летних 40-го размера,посмотрим,что придет.Но,думаю,либо будут идеально сидеть,либо на 0,5 мм больше....
А вообще вывод сделала для себя пока такой-обувь на каблуке можно спокойно брать на 5 мм меньше,т.к. быстро разнашивается, а вот на плоской подошве-конечно лучше размер в размер

de_reza добавил 18.12.2011 в 14:34
fanni, у меня такое было...но я получила письмо с палки и поняла,что все ок...потом заказик появился в аккуанте и практически сразу поменял статус на "передано курьеру"

de_reza добавил 18.12.2011 в 14:42
очень странно получается....
ход моих посылок:
от 27.11.11
1.Вылетела из Китая (22 дня в пути),
2. Покинула ММО 15.12 (22 дня в пути)
от 5.12.11
1. Импорт Москва 17.12, Выпущено таможней 18.12(14 дней в пути)
2. Импорт Москва 18.12 (14 дней в пути)
про остальные вообще молчу...просто интересно,а где же моя посылка от 27.11 может быть????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubik и fanni

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
а для какого расчёта ниже цена? там где номер пункта,кол-во и тоже можно выбирать страну?

Может Почта Китая, но они нею не высылают по миру.
Но это не так, переводчик говорит: Расходы Товаропроводящая, не понятно что это, может какой то внутренний курьер.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Lyubik, если разбили, то пишут 2 или 3 трекинга в аккаунте
Понятно, спасибо. Значит мне мои не разбили, хотя в одном заказе вес должен превышать 2 кг (я так мыслю, по крайней мере): там пальто средней длинны с капюшоном и шерстяная кофта.
 

asterra

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
11
5
0
Москва
Вы о чем переживаете? Что не придет заказ и пропадут деньги?
Оно не все так просто в этой системе. Ванкл еще Ваши деньги не получил, хоть они и списаны со счета. Они должны дать согласие, и только тогда будет завершена транзакция. Пока оплата проведена на 50%, и всегда через РР можно её отменить в течении 40 (кажется) дней.

Да я наверное уже не переживаю ни о чем, просто растерялась как-то, что даже почты электронной не спросили)))
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
u4itel, форматологически трек правильный (т.е. очепяток нет), но, действительно, только 15.12.11 - экспорт, больше никакой инфы... В любом случае паниковать рано - месяц между экспортом и импортом - не редкость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.