vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, а когда становится видна сумма доставки на китайском сайте?
В корзине на 545 юаней, посчитали скидку 40 ю. и доставка нулевая.
Оставила в корзине на 247 юаней, скидки не насчитали, но доставка по-прежнему не считается... Адрес ввела российский. Я что-то не так делаю или доставка сейчас бесплатная?
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Про это я им писала,что на китайском сайте не сравнить ассортимент,так ответили,мол,заказывайте с китайского,там есть много позиций с международной доставкой,вот так вот:girl_crazy:

Ну они деловые ребята. Хоть бы тогда два вида доставки сделали - ЕМС и обычной почтой.
А то я так понимаю шлют международку лишь ЕМСом.
Подруга корзину с платьем сделала. Вышло платье 2150 руб и доставка 750 руб :(
 

*Наталья*

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
10
0
Егорьевск
Привет, шопоголики. Меня зовут Наталья. Вот и я решилась на заказ с сайта vancl, одна моя посылка шла месяц (в моск. обл.), другая почти полтора месяца. Из заказанных мною вещей подошло все кроме туфель :( (оказались велики на целый размер). Итак, мои заказы:
1. Платье синее http://en.vancl.com/styledetail_709...lvia-cowl-neckline-sleeveless-dress-blue.html на размер бедер 94, грудь 89 я брала размер М, подошло прекрасно, выглядит как на картинке, единственное, если добавить широкий пояс-резинку будет выглядеть еще лучше :yes:
2. Пиджак http://en.vancl.com/styledetail_3905_0114913_0/gabrielle-slim-cut-blazer-(women's)-payne's-gray.html также брала М, сел отлично, единственное, на картинке это не так заметно, а в реале он немного удлинен сзади, что мне не очень нравится, выглядит как фрак :ag: (ну это грубо, конечно), ну такой уж дизайн.
Хочу, также, отметить, что качество вещей мне очень понравилось, чувствуется, что все фабричное.
3. Ну и последняя моя покупка, и увы, неудачная - туфли http://en.vancl.com/styledetail_852...-metallic-platform-peep-toe-pumps-silver.html только в золотистом варианте. Жаль, но не подошел размер, в реальной жизни я ношу 38 размер, тут взяла 40 :ag: , рисовала ведь ногу, как рекомендовано на бумаге, в итоге у меня вышло 24,8 длина и почти 10,5 ширина, надо было брать 39 размер. Так что девчонки, на будущее, надо брать на размер больше вашего рос. размера.
Теперь, вот, не знаю что с ними делать :bh:, может кому нужны? Я с радостью продам, тем более, что на vancale этого цвета больше нет :ad:
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Nelli100

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
rymm, хорошо что я практически в самом начале своей инет-шопоголической карьеры узнала о ванкле. Хоть затраты и немаленькие получились, зато почти всеми вещичками довольна :)
 

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
У меня 10.01 прошла таможню, 17.01 покинула ММО, и всё тишина. А посылку, прошедшую таможню 13.01 я уже получила. А ещё одна посылка объявилась на импорте в САМАРЕ :ai:, хотя до этого все через Москву шли!
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Есть только номер транзакции пп.
Вы о чем переживаете? Что не придет заказ и пропадут деньги?
Оно не все так просто в этой системе. Ванкл еще Ваши деньги не получил, хоть они и списаны со счета. Они должны дать согласие, и только тогда будет завершена транзакция. Пока оплата проведена на 50%, и всегда через РР можно её отменить в течении 40 (кажется) дней.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
написала им письмо что пункт не добавляется в корзину. Ответили через 5 минут что извиняются и поправят как можно скорее. Экие молодцы оперативные :)
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Зато в описании указано, что будет Вам в ней тепло на протяжении всей зимы. Актуально для жителей Африки.
Вот интересно, ни разу не заметила у нас зимы с температурой +33... Однако ж пуховик ванкловский грел в Финке отлично при -6 ночью, было даже жарковато... И помнится мне, где-то тут в ветке был ответ магазина, что верхняя утепленная одежда рассчитана на китайскую зиму.. но это так, к слову :)


Фель, низкий вам поклон! Разум и спокойствие не часто посещаю наши головы :ax: Модератор на все 5+++!
 
  • Like
Реакции: Фель

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ксения РЫЖ, ну да, после 30го начнут заказы обрабатывать, скорее всего
 

Aroni

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2011
14
116
28
Moscow
Gelinger, у меня есть долларовая и рублевая карточки..т.е. выгодней с долларовой оплачивать?
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Здравствуйте девушки))
Делал заказ 5 августа,доставку выбрал за 5$,вся посылка на 72$-10$=62.Доставка вышла бесплатная.Вчера дали трек RA.........CN,но на их сайте,который они прислали www.intmail.183.com.cn в НЫНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ написано departure from outward office of exchange и все!не указана где сама посылка((Так и не понял обычной почтой или EMS они отправили??и через сколько ожидать примерно посылку??
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
я посмотрела всё, что я у них когда-либо заказывала - на всё подняли цены на 8$
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Всем шоперам, добрый день! Пытаюсь сделать заказ с утра, нужна доставка ЕМС - выбираю, а когда дохожу до оплаты доставка по 0 стоит. Выходила, заходила и все равно не дает доставку Емс. Может кто сталкивался, что делать с этим?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
fanni, я ей же пользуюсь.
буду пинать мужа, чтобы написал под айфон. если раньше не появится
Арабелла, я вообще готова разнести этот емс....
у меня посылка не международная из мск в область идет уже больше 10 дней и даже до сортировки в мытищи дойти никак не может. а там подарки...
 
  • Like
Реакции: Арабелла

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Подскажите плиз, до какого числа действуют купоны на 5 баксов, которые 12 апреля разослали
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Напрягает это все очень. Пополнение это хорошо. Но каждый раз сидишь и ерзаешь - на сколько пропал товар, что людям говорить.
Мои подруги конкретно подсели на ванкл и меня затерроризировали - каждый раз как на сайте что-то случается - покоя мне будет пока сайт не заработает снова.
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Блин, как обидно, девочки) Вчера сделала первый заказ на Ванкле, ни карту не дождалась скидочную, ни 25 баксов скидки. А сегодня уже все есть. Еще и угги желанные моего размера закончились... Спасибо, пожаловалась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.