vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Вы знаете, судя по количеству импорта посылок от разных дат отправки, такое чувство, на почте был большой контейнер с надписью "Ванкл" и вот сегодня дошла очередь вынимать из него посылки и импортировать
а вот моя одеженка, которая в двух посылках едет, что-то застряла... :aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
просто внутри инвойс с полной суммой.=)))
не всегда. Мне в последнее время вообще без инвойсов приходят посылки с ванкла.

Про качество вещей. Дарила маме сумку все известную. Оля вчера про такую хваст писала. А сегодня мама мне показала, как треснула ручка, до дыры. Обидно, черт возьми. Я с душой дарила...
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Olga111, не уверена что они дробят именно по такому принципу.Скорее,как попало ,а вот почему?)))Неизведанные китайские души...Пример: я заказала 10 кофт(одинаковых),разбили на 3 посылки.Получаю первую:ai: -2 шт. Получаю вторую:ai::ai::ai:-3 шт.Ну все,думаю: или надули или на почте сперли!!!Получаю третью и(о чудо!!!):)-5 шт.!!!!!!!!!Вот вам и поделили !Нормальный(наш)человек послал бы 5+5 (ведь пришло же 5 в тетьей посылке,значит можно).Ну или на крайний случай 3+3+4 .

Пы.сы. посылка с Ванкла(это же тема о нем?:)). И пакуют(делят) они почти все заказы так,но я уже привыкла!!!Главное,вещи хорошие
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Сейчас у них часто бывает, что в очень бооольшой коробке находишь только одну вещь,они так отправляют, приколисты. Недавно так же получила один пух, при этом в коробку влезло бы еще таких 2, но зато вещи не мнутся, достал, одел, пошел. Не стоит беспокоится, видимо остальные вещи едут к Вам в другой посылке, при условии, что в этом заказе трек номер был не один.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
FabulousDis, если меньше 79, то он даже галку не даст поставить для гиф карты
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
А я вот сегодня обнаружила, что в статусе моего заказа стоит "Отменен". Я прождала практически 7 дней, что бы получить вот такой вот статус!!!!:bu: Сейчас буду писать гневное письмо. Я просто в ужасе от такого сервиса!

Сейчас прочитала письмо, где пишут, что чего-то нет в заказе, но отменяют почему то весь заказ, хотя в наличии нет только 2 позиций. Вот что с ними делать? Ещё карту предлагают на скидку 50 $ от 100$. Сейчас буду новый заказ формировать.
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Логично, что самолет не может поломаться и висеть над Россией неделю, пока его отремонтируют). Не регистрировалась она и на почте России, если предположить, что она доставлена в Россию и дальше транзитом на Украину.
вряд ли посылки в Украину идут через Россию, мы бы больше месяца ждали ее прибытия.
Обычно с момента как появляется отметка о том, что посылка отгружена в Китае проходит 5 дней, и посылка трекается в Киеве (это если на нашей таможне нет завала). А общее время с момента оформления заказа до получения на почте 12-14 дней, бывало и за 8 дней прилетали(из Гонконга). А дальше по Украине посылки очень быстро доставляют 1-2 дня.

а ваша посылка скоро проявится, тем более есть трекинг номер- это гарантия что на почте не пропадет, и во вторых Pay Pal возвращает деньги по требованию в случае утери посылки.
 
Последнее редактирование:

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Сообщение от Лена17,доброе утро скажите это нормально что заказ от 15 декабря негде не трекается уже 10 дней????????
Итого,16 дней летала в небе над Москвой!
... ну это не самый худший вариант...
у меня
27.11.11-экспорт
23.12.11-импорт

итого 28 дней....
:ak:

de_reza добавил 25.12.2011 в 14:26
Ко мне наконец-то пришли все 3 ванкловские посылки от 01 декабря!

везет...а мне еще ждать и ждать....
Поздравляю )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rymm

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, еще раз обращаюсь к Вам. Ванкл уже 3 дня с момента выигрыша не отвечает мне на запрос про смену размера (с Ибея). Как надо правильно сделать? Может надо оплатить и просто в комментариях продавцу указать другой размер? Или я все правильно сделала - написала им про смену размера до оплаты? И надо просто ждать от них ответа?
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
С каких это пор доставка с китайской бесплатная? Только что делала заказ, все по прежнему.

Да я уже разобралась с ценой доставки, я оплатить не могу и прошу помощи! Вы оплачивали через палку?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
ritu, указано, что код работает на сайте en.vancl.com
Выходит, что для китайской версии не актуально..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.