vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Элисс, спасибо за ответ..т.е. 15-го они могут продлить на ещё какое-то время? а то присмотрела кое-что, но денежки только завтра будут..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
короче, так и не видев ни одного товара с ванкл, сделала снова заказ, поглядим что за пухан придет, ну и шапчонка кроличья
:ag:

почти так же действую на айхерб.
Нет заказов с октября, а я новые строчу через день:)))

Тоже пуховик вчера заказала.
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Анастасия Ш., распечатайте с личного кабинета инвойс
На сайте размещать - дохлый номер. Я размещала - мне ответили (через 7 дней когда уже и посылка то нашлась) что заявление можно подать ТОЛЬКО в почтовом отделении. Никак не электронно
А где этот ивойс в личном кабинете? Вот захожу я в свой аккаунт, выбираю нужный мне ордер. Захожу в этот ордер, а где инвойс? Или мне всю страничку распечатать?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, я так поняла, надо не больше 8 покупок от ванкла на ебее в теч. 10 дней?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
А я сейчас решила подбить сколько денежек на Ванкле оставила.
Ой-ой-ой в общем получился
Я что-то тоже сегодня утром решила этим заняться) Сумма интересная, мдааа....

rymm добавил 06.12.2011 в 17:38
Это что они ее не отправили и деньги вернут?
получается так :(

rymm добавил 06.12.2011 в 17:38
аааа, девочки - выиграла сережки на ибей-ванкл за 49 центов, отправили тоже с треком
пряздрявляю! :ad:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
и, судя по тому, что я не могу прорваться в свой аккаунт, добавляют еще и еще
да нет, то что около 13ч добавили и все
Не очень то много, зато платьев много.
Оля по твоему заказу!
 

Natalia**

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
26
0
0
Ижевск
Девочки, помогите я новичек и совсем запуталась, что нужно сделать что бы оплатить заказ.
На электронку пришло письмо с номером заказа и суммой, я куда должна подтверждение выслать на ( webmaster@vancl.cn) или должен быть где то другой адрес.
Я просто первый раз.

Сейчас на почту пришло ещё одно письмо
Торговец
VANCL CORPORATION
contactus@vancl.cn
мне теперь на этот адрес нужно им отправить деньги или нет?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, Валя, так шляпы на самом море выгодней брать :ad:
[OFF]Я в Тайланде оторвалась последний раз - шляпы 100 руб.
Вот такой комплект маме купила:



Сланцы 29 руб: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Богуслава и Vel

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
http://en.vancl.com/styledetail_319...(women's)-pink/ash-gray.html?source=RightTest
Скажите пожалуйста,никто небрал такие кросовки.Ношу 38.В сантиметрах нога - 25см.и какой розмер лучше взять?
Брала такие кроссовки 36 размера, длина по внутренней стельке 22,3 см. Но мне они не очень понравились, материал на котором нарисованы завиточки какая-то тряпочка-это даже не искусственная кожа. За эти деньги можно присмотреть что-нибудь получше. я их брала в качестве третьей вещи, чтобы добить корзину до 79$ (-25$-10$), в итоге вышли копеечными, а 17,9 они не стоят:(.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
fanni, и по сколько их предлагали, а то интересно.
Я вот тоже все свои купоны пораздавала, а тут решила сделать заказ, пришлось просить. Нашлись добрые люди - поделились.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Пришлось отстранить жену от покупок на ванкле и забрать пайпал аккаунт. Последние посылки отправляла EMS. Учитывая специфику работы Беларуси с пайпал, карты привязаны к России.
Две посылки улетели в Россию. Китайцы не смотрят на zip код и адрес доставки, а шиппили на Россию. С обычной почтой от них такого не было, плюс писал им куда отправлять. Кто из Беларуси, и будет отправлять EMS, делайте пометки для ванкла и для почтовой службы, чтобы внимательно смотрели на страну доставки и zip код.
Начал переписку с EMS России. Посылки действительно там застряли. Будьте внимательны.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
так охота заказать на китайской версии, но так и не разобралась как это сделать, там и размеров побольше, а то на английской версии 42-44 размер сметают мгновенно, только присмотрю что то и бац уже размеров нет. На китайской только отзывы читаю, так и не поняла можно там Pay pal платить или нет? Там же регистрироваться нужно, пыталась на английском это сделать но ничего не выходит

Особых сложностей нет на китай-версии.
Регистрируетесь, заполняете корзину, потом оплачиваете с помощью PP (там способы оплаты на выбор будут).

Olga111 добавил 03.04.2012 в 12:43
polly123, может по ширине стопы быть небольшая разница между мужскими и женскими
 
Последнее редактирование:

kationa86

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
12
13
0
Минск
Может у кого еще купончик завалялся. :ah: Буду очень-очень вас благодарить за него :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.