vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
alsou8987, да всё будет нормально!

Зато как раз попозже прибудут, радость от получения ванкла по суперценам продлится :))) а то февраль чую будет безрадостным в плане посылей
 

Mashaaa

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
19
0
0
Москва
А кто-нибудь мужские пуховики заказывал? что скажете по размерности, муж носит М, думаю М-ку и Л-ку заказывать
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
children, Елена, спасибо большое, так и сделаю:) Закажу наверно всё-таки XL на пробу, если что родственникам, кто покрупнее отдам:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
стоит статус в аккауне- отправлен и прописаны 2 трека.. один 2 покинул почту китая.. второй - никаких отметок...
у меня так же по 3 трекам, только департуре.
Одна импортнулась, 2 другие пока нет.
 

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
InChocolate, у меня заказ от 13 ноября все ещё в пути(трек есть конечно), зато заказ от середины декабря уже на Украине.
Заказ от 8 декабря до сих пор не пришёл.
Заказ от 20 декабря уже у меня.
Отправляли EMC.


 
Последнее редактирование:

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Chivas, на этих сайтах, которые Вы дали, мой трек почему то по России не трекается :bk: Последний пункт - Китай. Хотя уже на моей почте лежит.

Я отслеживаю сайтом gdeposylka точка ru
Очень удобный сервис - помимо статусов на сайте, обновление статуса приходит на почту.

А я отслеживаю post-tracker
он говорит, что посылка из таможни вышла, а гдепосылка только про Китай пишет и все. Так что гдепосылка мне не понравилась:angry:
 
  • Like
Реакции: Chivas

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
еще не нравится что нет окошка где люди просто получаю что-то.
Т.е им платить и заполнять ничего не нужно.
Да-да-да! Вот впору хоть пожелания по этому поводу писать, т.к. получить посылку без наложки занимает ровно 3 минуты. Но меня уже запомнили на почте и часто без очереди отдают. Или хожу почти к закрытию (к полвосьмому), они уже платежи не принимают, и народа нет.

А по размерам обуви, мне кажется на Ванкле еще более-менее с этим, а вот на Джиме только для Золушек шьют :bu:
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Арабелла, дада...меня тоже курс напрягает....аналитики предсказывают его подъем - 37 рублей за доллар... печалька....
 
  • Like
Реакции: Арабелла

laravala

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
9
1
3
Воронеж
Я с 25 ноября все жду, может трекнется, и пока не отчаиваюсь, в прошлом году до марта с ибея подарки к ГН получала
 
  • Like
Реакции: Taiskin

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Как использовать подарочные очки, которые даются за каждую заказанную вещь? есть ли смысл в СП, если не брать комиссию за свои услуги?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Хотя вчера вот была на почте, народу больше чем на митинге, аж на улице стоят, а самим почтовикам ходить негде - все завалено посылками сплошь. И вопрос - почему они всё это не раздают ? Мне кажется, что-то у них с логистикой все равно не в порядке. Я вот по каждому уведомлнению просто лечу туда, и др шопоголики также - откуда ж завалы то ??
Я вчера даже дверь открыть не смогла на своей почте :ag:
НО, у нас с посылками как раз не проблема, проблема из-за того, что на почте продают проездные, выдают пенсию, и оплачивают услуги, и все в одной очереди. Хотя меня тоже в лицо знают уже, и одна сотрудница без очереди дает, вот теперь думаю как ей всучить шоколадку, при толпе народа и сядящих рядом тетеньках, или уж на всех шоколадки нести)) Сегодня пойду штурмовать почту к полвосьмому, когда они платежи уже принимать не будут.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев

а почему вы так решили. если по размерной сетке на ОТ 85 см - 33-й. только непонятно, что с ростом делать? нет возможности выбрать по росту. я вот тоже не рискнула мужу заказывать. боюсь, что короткие будут.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
И мне на $10 прислали сроком до 10 ноября.
Кто-нибудь покупал мужские джинсы на ванкле? Думаю отцу заказать, но что-то с размерами стремно. Попаду или нет.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
daria56, [OFF]вообще-то 300 только в проекте. и не в сутки, а на одну фамилию по одной авианакладной. ну да ладно ... просто не вводите в заблуждение других, а то могут понаделывать проблем прочитав ваш пост.[/OFF]


У меня есть вопрос по ванклу с ибея. выиграла два свитера размера Л, а мне надо ХЛ. Написала им письма, чтобы подтвердили наличие ХЛ и тогда оплачу. Два дня не отвечают. Я не знаю уже что и делать. Они всегда долго отвечают на эти просьбы или нужно было оплачивать, а в указаниях продавцу указать нужный размер? Они обычно нормально меняют размеры и ничего там не напутают?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Посылки от конца декабря тоже пришли довольно быстро, пока были наши праздники, они проходили Китай, а потом первыми попались под руку.
у меня так же, конец декабря, начало января очень быстро прилетели
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ritu, да, жаль - у меня такие с Гмаркета, уже 3я зима им будет :)
 

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
Вот и мне скажите,3 посылки летят почти по срокам,а одна часть застряла и 27 дней как вылетела из китая в страну назначения,это нормально?:bozhemoj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.