vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
http://en.vancl.com/styledetail_5302_0162199_0/faux-fur-flap-collar-women-down-jacket.html ДЕВОЧКИ !!!! ВСЮ ТЕМУ ПРОРЫЛА КТО-НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ЭТУ КУРТКУ... НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СИЛЬНО ЛИ ОНА КОРОТКАЯ БУДЕТ

А Вы посмотрите по сайз-чарту,например,для размера М длина по спине 55 см,вот и сравните со своей вещью какой-нить.А такую вроде никто не брал,по крайней мере,не хвастали)))
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Обратила внимание, что безрукавки-пуховики очень больших размеров, как раз как мне надо, навскидку до 56 размера точно, если по-русски. Поздновато такое покупать, но ведь будет весна - а такая вещичка очень актуальна - из моды точно не выйдет.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
За то после таможни посылки застревают в Пункте международного обмена и покидают его только на 8-9 день :aq:

у меня он относительно недалеко находится-в соседнем городе.Так что,если больше 2 дней там пролежит,сама съезжу и заберу:yes:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Snow_Maiden- агааа, надо брать пока с -ка есть, а то утащат с такой скидкой.
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Девочки, всем добрый вечер! Помогите пожалуйста определиться с размером! Хочу заказать пуховик с Ванкла, ношу в жизни XS, какой размер взять на Ванкле? И что там с рукавами, не короткие??( товар ведь китайский) Почитала несколько последних страниц, и поняла, что надо брать на размер больше, или я не права?
вот этот пуховик, может кто-то брал:
http://en.vancl.com/styledetail_5441_0163032_0/kotton-flap-collar-coated-down-jacket-pink.html
Какую доставку лучше выбрать бесплатную, за 20 дней, или есть смысл взять експресс за 15? возможно заказ будет больше чем на 100 дол.
С нетерпением жду ответа!

Huana добавил 05.11.2011 в 01:10
и ещё вопросик. я правильно поняла, что бесплатная доставка тоже с треком?
 
Последнее редактирование:

hels-bels

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
0
0
Гомель

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
в Россию доставка только ЕМС, 15 баксов
вы ошибаетесь. В Россию сейчас бесплатная доставка обычной почтой с отслеживанием. А так этот способ стоит 5$/
а доставка 15 долл в независимости от кол-ва вещей?
да
И кто оплачивает комиссию палки я или они?
магазин
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Magesti, Вы поставили галочку "международный заказ"?

Olga111 добавил 30.05.2012 в 13:40
Элисс, ого, сколько посылок ! это Вы все заказываете , тянув до скидки? Или там по 1-2 вещи? а то 7 посылок, да на 85 долларов - нехилый размах :ah:
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Я им написала что их косяки с глюками - не мои проблемы. И за 56$ мне их сумка совсем не нужна. Написала чтоб срочно мне деньги возвращали.

И правильно! У меня вон заказ болтается на сайте неоплаченный, потому что промо-скидка, которую они прислали, оказалась просрочена, хотя в письме их написано, что действует до 20 октября, а заказ я сделала недели 2 назад... ну и нахрен мне этот заказ в таком случае? Так заказ отменить нельзя - на моменте подтверждения отмены их прекрасный сайт зависает... косячники несчастные. :aq:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня прикол с ванкл ебей.
Купила 2 кулончика и заколку в разные дни.
Оплатила вместе одним счетом.
Так вот:
1. Для заколки прислали письмо с номером заказа как на сайте .
(проверила, на сайте отслеживается)
2. Деньги на карте сняли отдельно за бижу и отдельно за заколку, хотя оплатила через РР за один раз
 
Последнее редактирование:

vert

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
231
0
Беларусь
Сегодня хотела зайти на китайскую версию посмотреть номер посылки, а там капча на входе в аккаунт. На китайском. И что с этим теперь делать? :(
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Помогите, плизззз... Оформила первый заказ, посылку отправили, дали номер для отслеживания, вото только либо я туплю... но посылочка не отслеживается: трек RA260161005CN

http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0

Не волнуйтесь, он может начать отслеживаться от 1 - 6 дней примерно. По разному бывает.
 
  • Like
Реакции: ВикаС

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
что Вы и оплатили: 1+2, и 3. И всё это получилось двумя разными пакетами ЕМС.
У них еще рейтинг небольшой, точнее число сделок, может они сейчас хотят побольше покупок набрать, чтобы перейти на следующий уровень!?

У меня тоже на 3 набора бижу по 3-6 пунктов в каждой нет номеров.
И они еще мне отзыв не поставили.
А до этого автоматом все было.

А нет, сейчас посмотрела уже добавили отзыв, но номера нет.
Я на подарки отсылала, напишу наверно, вдруг дадут.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки, еще раз обращаюсь к Вам. Ванкл уже 3 дня с момента выигрыша не отвечает мне на запрос про смену размера (с Ибея). Как надо правильно сделать? Может надо оплатить и просто в комментариях продавцу указать другой размер? Или я все правильно сделала - написала им про смену размера до оплаты? И надо просто ждать от них ответа?

В выходные на ебее они не работают (это написано в описании к их лотам).

Там сидит девушка Вивиан, так вот она отвечает неочень оперативно даже в будни. Рекомендую повторить своей вопрос про размер, думаю завтра ответит - и вышлет всё как надо :ay:
А еще как вариант при оплате пишите какой Вам нужно размер в сообщении в ПэйПэл, и дублируете сообщением по лоту что хотите такой то размер!
Даже если размера у них не окажется (хотя такое вряд ли), а Вы оплатили - они всегда Вам смогут сделать рефанд до момента отправки.
 
  • Like
Реакции: ReDi

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Элисс, я имею ввиду английскую версию :)
Девочки, кто покупал в свое время вот такую сумку ,как она в процессе ношения, ничего отрицательного не выявилось? Оль-Фель, ведь ты же точно брала такую, ты ее носила или нет?

Смотреть далее
Хочу написать, что я покупала эту http://en.vancl.com/styledetail_4071_0096677_0/temperate-ol-fashion-handbag-black/chocolate.html Ну она не для нашей зимы: сама сумка нормально, а вот ручки приходят уже в непотребный вид :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.