Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda,
Вот, без спирта и глицерина, но феноксиэтанолом , отзывы хорошие и не только на Травке
http://www.iherb.com/Earth-Science-B...-ml/23823?at=0
с глицерином в составе спирта нет, хвалят
http://www.iherb.com/Derma-E-Vanilla...-ml/15144?at=0
Спасибо, стоит взглянуть, так как Мишель своих денег не оправдывает Пожалела что 10 тысяч выкинула, во всем, даже в сыворотках спирт везде и глицерин! Даже в успокаивающей для капилляров! Я просто в шоке! За такие деньги продавать химию... И куда я раньше смотрела, даже в креме вокруг глаз спирт!
Ведь писали девочки что Мишель не стоит своих денег, но я думала что не может же он быть плохим... Эх... Буду менять уход!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
MioMore, Смотря какие....Обычно на них пишут,но если состав полностью натур,то лучше в холодильнике,к примеру,как масло ши и кокосовое....
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Fata_Morgana, большое спасибо за эти ссылки!!!я ТВ не смотрю в принципе, а тут пока на флешку качала очередные фильмы, на ТВ режим переключился телик и как специально в то время как сижу на хербе выбираю санскрин, эта чудесная программа)))))А из подобранных мной санскринов, какой бы посоветовали? кожа проблемная, местами жирная, местами сухая, склонна к высыпаниям и чувствительная. Прошлым летом пользовалась санскрином от Мишель, кожа воспринимала хорошо, в этом году хотелось попробовать чуть более сильную защиту, взять альтернативу Мишельке...
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Я так поняла, что минеральная косметика это самое то. А где именно на сайте можно посмотреть раздел с этой минеральной косметикой?
Помню, пудры были в хвастах, а кремики (...и что там еще бывает) где глянуть?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, кому-нибудь с жирной/комбинированной кожей подошёл уход Обри? Какой у них увлажнитель лучше из этих? тык тык тык
В первом немножко напрягает спирт, во втором - масло ши и спирт, 3-й вроде ничего по составу, но как он будет для жирной кожи?
Девочки, или ещё что-нибудь посоветуйте, желательно в пределах 15$ и не в банке!
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
а мне один косметолог сказала что кожа - сухая себорея (то есть жирно-сухая), а другая, что кожа сухая.
При этом первый косметолог раскритиковала гели для умывания, сказала умываться можно тока молочком:)
а всякие кислотные пилинги - использовать раз в 2-3 недели, типа если делаешь чаще - кожа слишком часто обновляется, вырабатывая ресурс и стареет быстрее.
раскритиковала половину моих средств, теперь сижу и думаю - бросать заказывать на хербе и податься к этому косметологу или все же забить?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
nadinchik, некоторым это по определению не подходит :ag: Если кожа лица жирная/комбинированная, то крем для лица никак не пойдет под глаза.
У меня совсем разные требования к этим двум категориям кремов)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Про термалку,тоже слышала.
Многие люксовые бренды,не выпускают её...
Сушит кожу,забивает поры.
Многие,ведь ещё умудряются брызгать эту водичку,прям на мэйкап!
уже и кожу термалка забивает...ну чему там забивать? о как, значит парафин и прочие продукты нефтепереработки, до сих пор встречающиеся в люксовых брэндах, не страшны, термалка (мин.вода из термальных источников) опаснее )))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
lusi_new, а вы скажите, для какого типа кожи, возраста вам нужен крем. А то насоветуем совсем не того))
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Присоединяюсь к сомну дифирамбов кремику с вит.С. Действительно очень приятная и эффективная штучка. Я обычно очень хорошо чувствую (вижу) эффект косметики на своей коже, так вот от Авалона были замечены только положительные эмоции. Легкий, приятный, хорошо впитывается и самое главное - совершенно не забивает поры.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
такую кожу не следует лишний раз тревожить механическими и другими воздействиями, нельзя даже интенсивно вытирать лицо полотенцем после умывания,
Вы скажете: "опять ты со своим косметологом":) Но я все-таки толкну речь:) Такие действия вообще никому не стоит предпринимать. Ее слова: поменьше трогайте кожу (всяческими протираниями, вытираниями, мусолением ваточками-тряпочками, притираниями, самомассажами и колупаниями) и будет вам счастье:)
 
  • Like
Реакции: LadyAna

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
Девочки, привет всем)
Посоветуйте, плиз, средства для ухода за шеей.. А то после второй беременности, очередного набора и сброса веса, чет совсем она у меня не кузявая стала:(. Да к тому же и длинная (тут бы радоваться надо:) ) складки рано появились... Попробую пока без уколов ее реанимировать:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.